Среда, 24.04.2024, 07:52


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » РЕЛИГИЯ (Разговоры на тему о высоком)
РЕЛИГИЯ
kas-turДата: Четверг, 22.05.2008, 01:01 | Сообщение # 61
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, Я считаю, что на нашей планете,жизнь создали инопланетные цивилизации, и подтверждением тому служат Египетские пирамиды,помоему бог тут ни причем. Люди такое создать не могли, технологий тогда таких небыло!
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 22.05.2008, 01:24 | Сообщение # 62
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
kas-tur, Нет, нет нет, появились мы сами по себе, микробы и всё такое, а потом уже прилетели наши братья по разуму, и врятли они поголали в чём то, хотя незнаю... biggrin

Добавлено (22.05.2008, 01:24)
---------------------------------------------
Для меня инопланетные циливизации не когда не станут моими богами biggrin по телику показывали вроди, мужика инопланетяне похитли и утверждали что они наши боги и создали нас happy


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
RafДата: Четверг, 22.05.2008, 23:25 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
................а инопланетян создали другие инопланетене............и так далее. Всеровно должен быть конец , а точнее ночало. В писание сказано что Бог есть альфа и амега начало и конец.И Бог если ты еще непонел - ДУХ , а инопланетяне если они существуют физические существа. Или они и духовный мир тоже создали?)))

Сообщение отредактировал Raf - Четверг, 22.05.2008, 23:26
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:32 | Сообщение # 64
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ОйЙй... Короче не кто не кого не создавал dry появился человек да ладно, надо развивать циливизацию, пока нашу галактику чёрная дыра не съела happy или злые пришельцы которые идут по пути истребления biggrin

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
ValaDДата: Четверг, 22.05.2008, 23:57 | Сообщение # 65
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (†‡Big†AnGeL‡†)
пока нашу галактику чёрная дыра не съела или злые пришельцы которые идут по пути истребления

Я капитан злых пришельцев идущих по пути истребления!!!!! robot
priest


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...


Сообщение отредактировал ValaD - Четверг, 22.05.2008, 23:59
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Пятница, 23.05.2008, 05:47 | Сообщение # 66
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ValaD)
Я капитан злых пришельцев идущих по пути истребления!!!!!

Я отправлю злых пришельцев в рай!!! angel2 АаААаААаАааА!!! admin bangin bash bb blow dwarf eek ---> extrat nuke "злой прищелец"-----> pray ... Ура!! землянам! gunsmilie first

Добавлено (23.05.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Дышь, пхпхпхпх!!! пах...пах...пах... robot admin ТрТрТтртра-та-та-та-та!!! sniper extrat

Добавлено (23.05.2008, 00:31)
---------------------------------------------
sniper robot robot robot admin death guitar gunsmilie е!

Добавлено (23.05.2008, 00:36)
---------------------------------------------
"Согретые сталинским солнцем, идем мы, отваги полны. Дорогу весёлым питомцам великой Советской страны!.." pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer

Добавлено (23.05.2008, 05:45)
---------------------------------------------
Я спас нашу землю от нашествия злых пришельцев!!! Ура!!!! smok МНЕ respect

Добавлено (23.05.2008, 05:47)
---------------------------------------------
___________________________ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ НУЖНО ЗАКРЫТЬ НА РЕМОНТ:snack: ___________________________ admin


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
DizelДата: Пятница, 23.05.2008, 13:03 | Сообщение # 67
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, ValaD, поржал от души, так держать! Спасайте землю от инопланетной нечести. clap
 
NelleДата: Пятница, 23.05.2008, 13:48 | Сообщение # 68
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
biggrin ... вот это позитивчик с утрица....молодцы

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
chebotarevaДата: Пятница, 23.05.2008, 17:41 | Сообщение # 69
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
в конце рабочей недели - это тоже неплохой позитивчик biggrin Thanks, †‡Big†AnGeL‡†!
 
RafДата: Суббота, 24.05.2008, 00:37 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ........................................................................................................................
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Суббота, 24.05.2008, 08:44 | Сообщение # 71
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
О нет! прищелец ранил Raf, evolution
Quote (Raf)
......................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ .......................

Пульса нету!!!
........................
death ...................................... snack *вскрыл вытащил пулю* Всё Raf, спасён! rambo ........^......^.....^.....^..........^


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
RafДата: Четверг, 12.06.2008, 01:26 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, По моему ты себя нашел на странице " продолжи фразу" Это твой конек biggrin
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 12.06.2008, 02:22 | Сообщение # 73
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Raf, ТиХООо, Я ИгАю ЗдеСь ОбКуРЕноГо СТУДенТаАаА happy

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
RafДата: Суббота, 14.06.2008, 00:35 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как насчет трезвого чела? Чтобы так повзрослому порассуждать на серьезные темы?
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:50 | Сообщение # 75
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Raf, Моя ВАША НеПОНиМАть evolution

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » РЕЛИГИЯ (Разговоры на тему о высоком)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!