Пятница, 26.04.2024, 14:47


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » РЕЛИГИЯ (Разговоры на тему о высоком)
РЕЛИГИЯ
gedeonДата: Суббота, 05.04.2008, 11:58 | Сообщение # 46
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть праовславный монастырь,Баптисткая и пятидесятническая церкви.
Raf а сам откуда будешь?
 
ЯмалДата: Суббота, 05.04.2008, 13:19 | Сообщение # 47
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А те кто с детьми и именем Бога сидят в подземелье уже пол-года (по телевизору все видели) -это как? У кого истина?! Может всё таки у них?
 
RafДата: Суббота, 05.04.2008, 22:17 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
gedeon, Я с Красноярска. Истина.....где то рядом)))))). А в противовес им то кто?
 
gedeonДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:42 | Сообщение # 49
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Библии "Матфея 24:36" написано что никто не знает когда придет конец света поэтому это заблуждение этих людей.Надо если ты считаешь себя верующим хоть библию читать, а не слушать кого попало.
 
DizelДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:20 | Сообщение # 50
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Они сами себе Библию написали. И конец света будет в отдельно взятой местности, скорее всего в той самой землянке. Святой отец, Почём ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Сообщение отредактировал Dizel - Понедельник, 07.04.2008, 15:21
 
RafДата: Вторник, 08.04.2008, 23:26 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
дизел ты как всегда в своем жанре ))) Подперчить любиш. Я с тобой согласен "народ" нехочет сам читать писание . Готовы верить во всякую ерись. Интересно как будет оправдываться батюшка перед свим приходом? Или может они будут ждать до последнего sad
 
gedeonДата: Пятница, 11.04.2008, 11:45 | Сообщение # 52
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А кто из Вас читал хоть раз Библию?
 
KondratДата: Пятница, 11.04.2008, 17:17 | Сообщение # 53
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А что такое библия?У иудеев - это одни книги, которые для правильного понимания нужно читать в определенном порядке, у католиков и православных в библию входят еще и другие книги, да и читать их предполагается в другом порядке, у протестантов набор книг как у иудеев, но порядок прочтения изменен... Когда говорится читал ли библию, что имеется ввиду (да, я здесь о 1 части библии - ветхом завете, про новый завет пока ничего не знаю) Я, в общем, пока не читал...

Kondrat
 
RafДата: Пятница, 11.04.2008, 22:13 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Библия нехудожественная книга ! Как её можно прочитать? Я почитываю иногда. Очень полезно всем рекомендую! А еще если с молитвой.........))
 
gedeonДата: Суббота, 12.04.2008, 16:46 | Сообщение # 55
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Библия это слово Бога человеку.
 
RafДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:24 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всех с праздником пасхи!!! Иисус воскрес!!
 
gedeonДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:22 | Сообщение # 57
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всех поздравляю с праздником пасхи.Иисус воскрес.
Кто знает как надо праздновать пасху?
 
chebotarevaДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:16 | Сообщение # 58
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ответьте, кто -нибудь смотрел док.фильм "Дух времени"?
Очень бы хотелось услышать мнение, особенно о первой части (касается как раз "Библии").
кстати, очень советую - людям, готовым аналитически мыслить и реально смотреть на жизнь, будет очень интересно.
 
RafДата: Вторник, 20.05.2008, 00:35 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я смотрел!! Знаеш есть две великие религии это вера в создателя а вторая атэизм, вторая относительно моложе чем первая ей всего-то лет 150 .Первый кто предположил что мы произошли не от создателя всем известный тов. Дарвин и это был полетический заказ. Кстати Дарвин перед смертью отказался от своей теории так как она несобрана доконца и нехватает многих звеньев. Вообще слово теория означает предположение.И их бывает очень много например есть теория Хованда он доказывает что мир был создан доказывает многие библейские события такие как" Ноев потоп ".Существуют и другие интересные фильмы( "Секрет" ," Тайна живой воды" ) которые открывают невидимые законы вселенной . А аналитически мыслить и реально смотреть на жизнь -это на мой взгляд видеть все стороны этой самой жизни и разделять где правда а где нет. Ведь мир многогран не всё так однобоко. chebotareva, А ты где живеш? Если в красноярске я бы мог тебе закинуть парочку фильмов)))
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:58 | Сообщение # 60
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вы о чём тут говорите, от чего произошол человек чтоли? surprised

Добавлено (22.05.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Человек произошол от червека позвоночного biggrin который плавал в воде раньше, вообще человек появился раньше чем это думают ученые happy есть даже теория что нас создали инопланетяне, ток какие непонятно wink зеленые человечики или которые выше нас biggrin скорей всего, жизнь на земле появилась сама и не благодаря инопланетян biggrin в нашей солнечной системе, крутятся планеты на которых ещё нет жизни, вот за ними надо наблюдать, они ведь только в стадии развития посмотрим инопланетяне это жизнь на планетах создают или кто то ещё? biggrin


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » РЕЛИГИЯ (Разговоры на тему о высоком)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!