< html> 07 Ноября 2007 - Туруханск-регион
Суббота, 20.04.2024, 18:01


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2007 » Ноябрь » 07

Все задержанные рейсы сегодня в районе 16.00 благополучно приземлились в Туруханске. Немыслимое количество пассажиров, встречающих, машин и самолетов. И пожарники - сразу две маш ... Читать дальше »

Просмотров: 1551 | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (1)

Дочка «Роснефти» - ЗАО «Ванкорнефть» построит трехкилометровую ледовую трассу через Енисей, - сообщается в материалах компании.
В ближайшее время начнется проектирование объекта. Трасса пройдёт через речную магистраль в районе Игарки. Её грузоподъёмность составит 60 тонн.

Строительство ледового перехода планируется завершить к 10 января. Эксплуатироваться трасса будет пять месяцев - до мая 2008 года. По ней будут переправляться грузы на Ванкорское месторождение нефти и газа в Туруханском районе Красноярского края.

Просмотров: 1423 | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Все туруханские рейсы (3), задержанные в Красноярске по метеоусловиям (???) Туруханска, возможно вылетят сегодня в 13.00. Если погода позволит, у нас опять метет. За исключением субботнего. Для этого рейса пока найти борт не могут.
Рейсы в Туруханск будут выполняться под личную ответственность руководства Туруханского аэропорта. Самолеты будут встречать с пожарной машиной поселковой пожарной части. Так кто виноват во всей этой кутерьме? Фамилии хотелось бы услышать.
Просмотров: 1394 | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Уже неделю люди как из Туруханска, так и из Красноярска не могут попасть домой. Сутками пассажиры вынуждены просиживать в порту, дожидаясь хоть какой-то информации - почему рейсы откладываются каждый час. Когда откроют аэропорт, и в чём причина длительных задержек, в репортаже Людмилы Савчак.

Почти двести человек стали заложниками неизвестных обстоятельств в аэропорту Туруханска. Вот уже неделю некоторые не могут вылететь обратно домой. Среди таких пассажиров оказались и наши коллеги с одного из федеральных каналов. По словам собственного корреспондента «Вестей» по Красноярскому краю Сергея Зыблева, ожидающим так и не открыли, почему аэродром не работает. Зато слухов и версий масса.

... Читать дальше »

Просмотров: 1554 | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Рекордная задержка авиарейса. Пассажирам самолёта "Красноярск-Туруханск" сегодня объявили, что их вылет откладывается... до 1 декабря. Улететь люди должны были ещё в воскресенье, но сначала рейс задержали из-за метеоусловий, а потом и вовсе объявили, что Туруханский аэропорт закрыли. Другого способа добраться до северного посёлка в это время года просто нет. Уже третьи сутки пассажиры живут в зале ожидания и ломают голову над тем, как добраться до дома. Ночевать им негде, хлеб и минералка вместо горячего обеда. Оказалось Туруханский аэропорт закрыл Госавианадзор из-за ... Читать дальше »
Просмотров: 1613 | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!