Суббота, 27.04.2024, 14:54


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Коммуникации » Компьютерные сети (Всё о сетях)
Компьютерные сети
ValaDДата: Среда, 21.05.2008, 12:23 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обсчаемся по вопросам сетей и иже с ними...

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kas-turДата: Среда, 21.05.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А у нас в туруханске кто-нибудь по местной сетке рубится, и вообще она есть у кого-нибудь? В роде в экспидиции ребята начинали - что-то? Кто нибудь в курсе?
 
ValaDДата: Среда, 21.05.2008, 12:23 | Сообщение # 3
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю поднимали беспроводную с ноября 2005 по примерно конец лета 2006-го если не ошибаюсь. Но так как на всё это очень вяло отреагировали проект был свёрнут...

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
severДата: Среда, 21.05.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Те что в порту,ребята сетку замутили это да,но насколько я знаю,там человека 2-3 пока.

sever
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Среда, 21.05.2008, 12:24 | Сообщение # 5
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
д-Авайте, люди беспроводную сетку замутим happy

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
severДата: Среда, 21.05.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Мы уже 3 антенны купили,в какой части туруха живеш?

sever
 
ValaDДата: Среда, 21.05.2008, 12:24 | Сообщение # 7
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добавлено KONDRAT (19.05.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Quote (sever)
Мы уже 3 антенны купили,в какой части туруха живеш?

а что за антены? какой у них радиус? Хотя... до центра не добьют - портовские помехи наверно сигнал забьют


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
ValaDДата: Среда, 21.05.2008, 12:38 | Сообщение # 8
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добавлено SEVER

Название не припомню,просто щас не в туруханске.Да простые взяли какие то,попробовать как работать будут.Сама база будет в районе жкх,так что все кто в центре должны нормально цеплятся,на крышу дома воткнул и порядок.


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kas-turДата: Четверг, 22.05.2008, 00:06 | Сообщение # 9
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ValaD, Ну держите в курсе,что по чем!! Может и мы подхватим. И вообще,разве наш провайдер - СТРК не может сетку для пользователей интернета местных замутить. Ну и установили дополнительную плату, ну и пусть в определенные часы. Вот в норильске целые чемпионаты устраивают по Героям.
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:37 | Сообщение # 10
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Так я чёт не пойму где какие антены и кто ставить собирается или уже поставили? wacko ... У меня есть антена, раньше сетка была, куда подключится мона? wink

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
kas-turДата: Четверг, 22.05.2008, 00:45 | Сообщение # 11
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, А у тебя в каком районе оборудование в экспедиции ?
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 22.05.2008, 01:05 | Сообщение # 12
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
kas-tur оборудование? biggrin у меня просто антена чтоб к точке подключатся cool

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
kas-turДата: Четверг, 22.05.2008, 01:07 | Сообщение # 13
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, У меня с соседом сетка проводная. Только пока неполадки, какие-то,опыта не хватает все отрегулировать.
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 22.05.2008, 01:11 | Сообщение # 14
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
kas-tur, А вы в ком районе проживаете? happy

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
kas-turДата: Четверг, 22.05.2008, 01:12 | Сообщение # 15
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, в Аэропорту.
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Коммуникации » Компьютерные сети (Всё о сетях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!