Пятница, 29.03.2024, 00:50


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
LiluДата: Вторник, 23.10.2007, 10:43 | Сообщение # 106
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Zufff, могу конечно, поинтересуюсь у родителей, они у меня в Туруханске живут до сих пор. Дима по-моему закончил какое-то экономическое образование. Я спрошу для тебя его координаты, это несложно.
А ты, плииз, дай координаты Жени. Вспомнит ли? последний раз виделись, когда мне и ей 8 лет было)))вы жили рядом с нами, на Киевской через дом буквально. smile
Далеко ее занесло. Челябинск, красивый город, я была там.


Gutta cavat lapidem
 
MasterДата: Пятница, 26.10.2007, 22:47 | Сообщение # 107
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вадос

Откликнулись твои безинтернетные одноклассники. Просят дать номер мобильного. Сбрось в личку или на е-мейл

 
kupyДата: Вторник, 30.10.2007, 00:09 | Сообщение # 108
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пламенный привет Хужиной Айгуль, Степаницкой Анне, Ефимову Алексею, Зуеву Диме и всем остальным однокласникам, а так же Сотишвилли Евгение Павловне от Михаила Копылевича.
Я учился в Туруханске с 85 по 93 или 94. Хотелось бы вспомнить имена всех одноклассников. Так что пишите в личку или на аську с объяснением кто такие. Имеется в наличии старая фотография нашего класса - выложу сообщу.
 
Vladimir_ShДата: Среда, 31.10.2007, 17:33 | Сообщение # 109
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем, кто меня знает. Я, Шляховский Владимир, уехал из Туруханска в 1993 году. Учился с Чалкиным Эдиком, Нефедовым Александром, Андреем Пилипенко, Мариной Шатовой, Светой Бурдовой. Классным руководителем была Зубкова Галина Михайловна. Выпуск 1994 года.
 
кариночкаДата: Среда, 31.10.2007, 22:07 | Сообщение # 110
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Vladimir_Sh, Эдика Чалкина знаю! Работает в милиции, и дети у него есть! Только не помню один или двое!
 
Vladimir_ShДата: Четверг, 01.11.2007, 17:59 | Сообщение # 111
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кариночка, Эдик единственный с кем у меня контакт есть. Позавчера он мне звонил. Детей у него двое. А вот с остальными как то не сложилось связь наладить. Вообще, наш класс какой-то неактивный в интернете.
 
NelleДата: Пятница, 02.11.2007, 11:52 | Сообщение # 112
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Vladimir_Sh, Ты не один в своём убеждении…..не только твой класс не активный….но зато на сайте больше 140 человек… и греет душу то, что они тоже Туруханцы, а значит – знают, чувствуют, понимают…

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ЯмалДата: Вторник, 06.11.2007, 23:25 | Сообщение # 113
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У меня тоже сложилось мнение, что нас много, но одноклассников - раз, два и обчелся.
Lilu, я тоже жил на Киевской. У меня родители и сейчас там живут.
 
demosДата: Суббота, 10.11.2007, 10:02 | Сообщение # 114
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
smile Привет 11 'б' 2002 года выпуска
 
chulpanДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:37 | Сообщение # 115
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kupy. Привет! Кажется я тебя опередила с фотографией.
 
kupyДата: Суббота, 17.11.2007, 02:09 | Сообщение # 116
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
chulpan, Lady, first!
не страшно. я так понимаю ты фотку через Аню Степаницкую достала?
 
chulpanДата: Среда, 21.11.2007, 19:48 | Сообщение # 117
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kupy, точно. Вообще-то у меня такая же была.

Сообщение отредактировал chulpan - Среда, 21.11.2007, 19:48
 
LenaДата: Пятница, 30.11.2007, 17:38 | Сообщение # 118
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Я, Минниахметова Елена, ищу друзей и одноклассников или всех кто меня помнит!
 
ЯмалДата: Четверг, 06.12.2007, 11:41 | Сообщение # 119
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Lena, ты хотя бы напиши год окончания школы и класс.
 
Mike_RSДата: Пятница, 07.12.2007, 18:43 | Сообщение # 120
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Хорошо что у Туруханска появился свой сайт и форум. Хотел бы найти одноклассников и друзей детства - сам я родился в Туруханске в 1975-м, после окончания 1-го класса в 1983-м уехали с родителями на Урал. Может кто-нибудь 75-го года появляется здесь? Мы жили на ул.Дружбы народов,дом вроде 17 (такие деревянные одноэтажки между конторой и пекарней). Денис
 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!