Пятница, 26.04.2024, 21:34


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
DizelДата: Среда, 23.01.2008, 14:40 | Сообщение # 136
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
re-td, Редко бываешь на сайте, какие новости в Туруханске?
 
re-tdДата: Пятница, 25.01.2008, 11:54 | Сообщение # 137
Тур
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Dizel, по разному, когда редко, а когда каждый день smile
новости тут каждый день, не в этой части форума
пиши в личку smile
 
kas-turДата: Понедельник, 28.01.2008, 02:11 | Сообщение # 138
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sever, Бартов Алексей работает в МЧС и живет в туруханске. smile
 
severДата: Вторник, 29.01.2008, 14:44 | Сообщение # 139
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
да я знаю,просто есть бартов алексей и барт алексей,про кого нужна была инфа непонял

sever
 
kas-turДата: Четверг, 31.01.2008, 22:39 | Сообщение # 140
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Что-то вяло у Вас. И что никто никого не ищет, все знают кто где и как живет? cry
 
RafДата: Вторник, 12.02.2008, 01:00 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет земляки! Зовут меня Рафаэль фамилия Ишьяров.год выпуска 1988.Класн.руков Евгения Павловна Сотишвили.Хочу приободрить всех и сказать что, нужно искать дальше а затем и встречатся biggrin .Вот уже многие годы мы.. необезательно однокласнники ,живущие в красноярске раз в год встречаемся. В этом году решили что если получится на 20 летие окончания школы собиремся ииииии на пароходе до туруханска все вместе вот было бы здорого. Если нужна помощ поискать когонить в красноярске пишите. кто- то спрашивал про Мацак Ольгу могу дать тел. Да еще моя жена тоже с туруханска Кирейлис Евгения. Её родители досих пор живут там. У меня есть еще брат Мушарапов Рашид и сестра Ишьярова Гуля все живут в красноярске.
 
re-tdДата: Вторник, 12.02.2008, 10:22 | Сообщение # 142
Тур
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Raf, год выпуска был 1989.. smile
 
DizelДата: Вторник, 12.02.2008, 14:57 | Сообщение # 143
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Raf, Привет, привет Раф! Хоть ктото ещё из нашей параллели засветился на сайте. Хорошая идея на пароходе до Туруханска.
 
ЯмалДата: Вторник, 12.02.2008, 18:28 | Сообщение # 144
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Предлагаю создать что-то типа темы "Теплоходом до Туруханска". Определиться с примерной датой и пусть все желающие начинают думать, планировать и записываться. Ведь если сработает, то прийдется заранее заказывать большое количество билетов и.........вод...ки с закуской! А вообще идея - ОТЛИЧНАЯ!
 
kas-turДата: Вторник, 12.02.2008, 21:14 | Сообщение # 145
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Raf, Привет я Стас Игнатов,с твоим братом Рашидом мы перезваниваемся по телефону. Планирую на теплоходе в сентябре месяце. Рад,что ты с нами, на нашем местном сайте, не пропадай tongue . Пиши,обязательно пиши, будем знать что ты с нами!!!!!!!!!
 
RafДата: Среда, 13.02.2008, 22:13 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем ! Просто я до 8 класса учился а потом уехал учится поэтому подзабыл когда мои однокашники закончили школу tongue .

Добавлено (13.02.2008, 22:10)
---------------------------------------------
kas-tur, Стас а ты где живеш?

Добавлено (13.02.2008, 22:13)
---------------------------------------------
кто в туруханске передайте привет Геманову Андрею . А ктонить знает Горяйнова Володю вместе учились?

 
kas-turДата: Среда, 13.02.2008, 23:32 | Сообщение # 147
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Raf, Я в Туруханске попрежнему проживаю с семьей и работаю в Больнице рентгенологом. Геманов Андрей 15 февраля должен с вахты прийти с Ванкора. Первая вахта. Обязательно передам привет, когда в гостях буду. tongue
 
chulpanДата: Четверг, 14.02.2008, 12:33 | Сообщение # 148
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй Рафаэль!
Ну хоть кого -то из знакомых родителей удалось найти. Возможно ты меня не помнишь из-за разницы в возрасте. Меня зовут Айгуль, папу тоже звали Рафаэль. Еще сестра есть Лиля, припоминаешь?
Зато Женя должна помнить, мы с ней в одном классе учились, тоже у Евгении Павловны.
Как поживаете? Как дела у тети Гали? Большой привет Гуле и Рашиду.
 
DizelДата: Четверг, 14.02.2008, 18:59 | Сообщение # 149
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Raf, Раф, это Фёдор Гнездилов. Володя Горяйнов живёт в Норильске, периодически созваниваюсь с ним. Я в Москве.
Адрес электронной почты у тебя не подтвержден, в личку написать не могу.
 
RafДата: Четверг, 14.02.2008, 22:38 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
оооо сколько знакомых!!!!!!!! Я очень рад всех вас слышать!!!!!!!!! ФЕДОР ПРИВЕТ РОДНОЙ СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО . wacko напишу тебе в личку.

Добавлено (14.02.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Федор давай с нами на парахеде?

 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!