Суббота, 27.04.2024, 02:22


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
asenik-64Дата: Пятница, 15.02.2008, 20:20 | Сообщение # 151
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я разыскиваю своего однокурсника Щелкунова Олега д.р 18 мая 1964г. Если кому что либо известно о нём cообщите пожалуйста на asenik-64@ mail.ru
Сергей Анпилогов
 
ВасилийДата: Пятница, 22.02.2008, 05:04 | Сообщение # 152
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
что верно то верно!!! зато молодое поколение изучила различные чаты!!! biggrin
 
kas-turДата: Пятница, 22.02.2008, 23:31 | Сообщение # 153
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Raf, Рафа привет тебе от Гемановых, в госях их у себя принимаем. Жди их летов в гости -июль-август. У Гемановых подключен интернет,но телефон в настоящее время не работает.Обещают как починят - выйти на форум! клятвенно обещают!!!! привет большой семье передают. smile

Добавлено (22.02.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Dizel, Федор и тебе привет от Татьяны Белоглазовой! В гостях у меня находится очень рада была твое лицо в одноклассниках увидеть. Здорово,что можно вот так написать. tongue

 
RafДата: Суббота, 23.02.2008, 00:03 | Сообщение # 154
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот спасибочки!! им тоже передовай привет smile
 
greyДата: Суббота, 23.02.2008, 21:22 | Сообщение # 155
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ребята , а кто знаент как жизнь сложилась у Ромки Аксёненко и Нади Облётовой?
 
RafДата: Суббота, 15.03.2008, 00:18 | Сообщение # 156
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
че то никаких движений sad
 
DizelДата: Среда, 19.03.2008, 19:57 | Сообщение # 157
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
kas-tur, Татьяне Белоглазовой большой привет от меня, и Андрею Геманову тоже.
 
kas-turДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:56 | Сообщение # 158
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Dizel, Обязательно передам!

Сообщение отредактировал kas-tur - Понедельник, 24.03.2008, 01:04
 
MariahLДата: Вторник, 25.03.2008, 17:35 | Сообщение # 159
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои дорогие туруханцы! Как же я рада, что могу узнать о своих одноклассниках! Я Маша Лебедева, выпуск 1986, моя первая учительница Курундаева Галина Александровна, а классная - Греб Галина Павловна, может, кто знает, как они? Моя подруга Оля Малуха, ее мама преподавала литературу. Если кто-то знает, где они, номер моей аськи 371-637-628

Добавлено (25.03.2008, 17:35)
---------------------------------------------
as, я дружила с Олей Малуха, но не знаю, где она и как. Напиши, знаешь ли, где их семья, номер аськи я выше оставила smile


MariahL
 
asДата: Среда, 26.03.2008, 08:36 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (MariahL)
as, я дружила с Олей Малуха, но не знаю, где она и как. Напиши, знаешь ли, где их семья, номер аськи я выше оставила smile

Насколько я знаю, Ольга в Красноярске, врач (как говорится, по стопам отца д. Вадима smile ). Более подробно узнаю у своей сестры и отпишу в аську.
 
MariahLДата: Среда, 26.03.2008, 12:56 | Сообщение # 161
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
as, спасибо, буду ждать. А родители остались в Туруханске?

MariahL
 
kas-turДата: Среда, 26.03.2008, 23:34 | Сообщение # 162
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
MariahL, Греб Галина Павловна скончалась в позапрошлом году после продолжительной болезни.
 
MariahLДата: Четверг, 27.03.2008, 13:58 | Сообщение # 163
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kas-tur, Ой, как жалко! Она была такая молодая и красивая! А Малуха Алла Петровна работает?

MariahL
 
ValesДата: Четверг, 27.03.2008, 17:31 | Сообщение # 164
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!Школу окончил в 1987...Былков Валерий...Одноклассники есть?

Добавлено (27.03.2008, 17:31)
---------------------------------------------
И ни одной души... angry


Родом из Старо_Туруханска!

Сообщение отредактировал Vales - Четверг, 27.03.2008, 18:40
 
ураДата: Пятница, 28.03.2008, 08:02 | Сообщение # 165
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем Здрасте. Валер, есть одноклассники, есть! Но по моему только мы с тобой. Ты чего на одноклассниках не появляешься? Тебя теперь здесь ловить?
Я Юлька Григорьева. Выпуск 1987 года. Хотя заканчивала не в Туруханске. Но ведь почти 8 лет училась с вами, мои дорогие Туруханцы. Скучаю по Туру как и все кто от Вас уехал. Золотые были времена. нашлись очень многие на одноклассниках.ру. а остальные как я понимаю полные патриоты? Ну это вообщем то и не плохо. Училась с Долгинской Светланкой (перезваниваюсь), Кузнецовой Натулькой(пересекаемся даже в Москве), Давыдовым Серёжкй( был мой сосед), Нецветовым Михаилом( нашёлся на одноклассниках) Чуруксаевыми, Щербининым, Пинчук Алёнкой(знаю, что сейчас в Туруханске),Былковым Валеркой(он всегда в инете-наверное -билл гейтс,(Валер, шучу)), Дроновой Ленкой.(раньше ездила ко мне), ну а других хочу найти, но что то у вас в туре плохо с инетом. Где господа предприниматели? Поле-то у вас непаханное!!! Да, кто-то искал Шавырину Оксанку. Она моя родственница. Есть тел и адрес. У неё всё о*кей. Пишите дам. Я жила в порту. Родители были Павловы- Александра и Владимир. Спасибо большое за фотки- засопливилась вся. А тема про теплоход -актуальна?


Совесть есть, только я ею не пользуюсь...
 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!