Вторник, 19.03.2024, 11:45


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
ЯмалДата: Среда, 09.05.2007, 01:17 | Сообщение # 1
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Господа и дамы! Давайте вспомним какими мы были и кем мы стали!

Добавлено (09.05.2007, 01:17)
---------------------------------------------
Я закончил школу в 1985-м, 10 "В" класс. Однокашники, где ВЫ? Знаю, что Игорь Устинов в Туруханске.

 
MasterДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:56 | Сообщение # 2
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пока местных туруханцев на портале прям скажем маловато, ничего, потихоньку придут, подождем?
 
ЯмалДата: Вторник, 15.05.2007, 00:20 | Сообщение # 3
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да уж - активности маловато....Может клич какой бросить в самом Туруханске?!
 
СтепановДата: Четверг, 17.05.2007, 14:52 | Сообщение # 4
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
На odnoklassniki.ru много уже. Надо от туда сюда перетаскивать всех.
 
ЯмалДата: Четверг, 17.05.2007, 23:58 | Сообщение # 5
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
На этом сайте столько заморочек, что и не сразу разберешься....Если кто силен в том сайте - пусть бросит клич. Все будем благодарны!
 
СтепановДата: Пятница, 18.05.2007, 11:31 | Сообщение # 6
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
1986 год, 10 "В" класс. Одноклассников в Туруханске много.
 
ЯмалДата: Суббота, 19.05.2007, 00:17 | Сообщение # 7
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
На год младше нас. Я помню твою фамилию. Хотя в лицо вспомнить вряд ли смогу.
 
СтепановДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:09 | Сообщение # 8
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ямал, Назвал бы свою фамилию, глядишь, я бы и вспомнил. Вообще то я портовский. Помнится "В" классы формировались по принципу порт, рыбозавод, третья школа и кто не попал в "А" и "Б". Альбина Андреевна Тулаева регулярно напоминала нам о неполноценности. Выжили.
 
ЯмалДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:51 | Сообщение # 9
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Наш класс был таким же. А о неполноценности нам напоминала госпожа Булюсина, да и директриса не отставала. Наирадужнейшей перспективой для нас, по их словам, была работа дворником или кочегаром. Но мы тоже выжили. Со мной учился Володя Коваль, Толя Вигель, Юра Жданов, Виталя Козлов........
 
shtirlizДата: Вторник, 22.05.2007, 10:02 | Сообщение # 10
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемые земляки!
Не та тональность разговора (как мне кажется) выбрана!
К слову, положа руку на сердце, сколько из каждого выпуска человек сумело "выжить", получить нормальное образование, нормальную работу - единицы!
Это нормальный процесс!
Но делать громкие заявления "я выжил", и подразумевать под этим некую суперкрутизну!
Думаю для этого есть другие места (в хорошей компании за рюмкой) ,а обезличенное общение распологает к некорректным заявлениям.
Прошу всех, давайте без надувания щек!
 
СтепановДата: Вторник, 22.05.2007, 11:11 | Сообщение # 11
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
shtirliz, А надувания щек и нет. Кроме нас редко кто появляется и особо то и не перед кем надувать. А фразы "я выжил" в тексте даже нет. Какая крутизна? Где по тексту мои доходы, активы, положение в обществе? Нет разговора о хорошей работе, о нормальном образовании. НЕ В ТЕМУ.
Ямал, Вигеля не видел сто лет, в Вовка Коваль, однако, живет там же где и жил.
 
ЯмалДата: Среда, 23.05.2007, 01:22 | Сообщение # 12
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Уважаемый shtirliz! Вы не совсем правы! Многие из нас действительно выжили. А многие сломались......Я не надуваю щеки и я не являюсь бизнесменом, НО!!!!!! Я рад, что в свое время папа заставил меня поступить в институт (папа работал кочегаром почти всю жизнь). Сейчас у меня нормальная семья, работа, дом. Могу позволить себе купить недорогую иномарку, съездить в отпуск за бугор......Я не говорю, что деньги текут рекой, но возможность заработать сейчас есть. У меня доходило до пяти работ одновременно, причем разной направленности. Тяжело - не спорю, но ведь хочешь кататься.....Степанов, Вигель живет возле Челябинска. Он уже капитан. Служит в вертолетном полку. Звал в гости, но пока некогда.
 
shtirlizДата: Среда, 23.05.2007, 10:55 | Сообщение # 13
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемые земляки!
Давайте тему "выжили и надули щеки" закроем!
wink smile
 
СтепановДата: Среда, 23.05.2007, 13:20 | Сообщение # 14
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
shtirliz, И слава богу, если, конечно, у нас получилось донести, то, о чем хотели сказать.
Ямал, А как Толян в армии оказался?
 
ЯмалДата: Среда, 23.05.2007, 23:09 | Сообщение # 15
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Он же учился в летном училище. Потом уехал в Узбекистан. Следы его потерялись. И только в прошлом году он меня нашел. Они, кстати, обслуживают какие-то запуски космических ракет. Специально летают на Байконур. Если есть желание попробуй позвонить ему - 89226314533. Кстати, наш "В" класс был еще подобран по принципу неполноты семьи. У всех наших ребят в семье кого-то не хватало- у кого отца, у кого матери......
 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!