Воскресенье, 28.04.2024, 13:45


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
NelleДата: Среда, 25.06.2008, 11:49 | Сообщение # 181
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вчера узнала, что директор школы сейчас Абахтимова Лариса Владимировна. (только какой из школ – незнаю) sad Это моя первая учительница. Огромнейший привет ей и её семье! flower

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
kas-turДата: Четверг, 26.06.2008, 00:28 | Сообщение # 182
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Nelle, она директор начальной школы в микрорайоне Восточный.
 
billДата: Среда, 23.07.2008, 09:32 | Сообщение # 183
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
как там интересно школа живет?кто директор кто завуч?сейчас наверное каникулы.кто что знает просветите.

Добавлено (23.07.2008, 09:32)
---------------------------------------------
а сколько времени плывет параход до Туруханска?

Сообщение отредактировал bill - Среда, 23.07.2008, 09:33
 
NelleДата: Среда, 23.07.2008, 11:07 | Сообщение # 184
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
kas-tur, ясно...сибо...эх, когда же я слетаю в Туруханск...прям мечта...почти нереальная для меня...
sad


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
vasiliyДата: Вторник, 12.08.2008, 10:03 | Сообщение # 185
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А кто пойдет в школу 1го сентября? -хочу поздравить учителя.в Туруханске можно цветы купить? я отправлю деньги на цветы , только надо адрес.

Добавлено (12.08.2008, 10:03)
---------------------------------------------
учителю было бы наверное очень приятно.

 
NelleДата: Вторник, 12.08.2008, 10:12 | Сообщение # 186
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Моя дочь в этом году идет в школу, в 1й класс!!! Школа с эстетическим уклоном…

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
kto-toДата: Четверг, 04.09.2008, 20:12 | Сообщение # 187
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала всю тему и слезы на глазах. Я не так долго жила в туруханске, но родилась там и по праву считаю его своей Родиной.
Нашим классным руководителе была Гагарина Любовь Ивановна. Я ее никогда не забуду, замечательным она была человеком sad
А первым учителем Курундаева Галина Александровна.
А еще мы все ходили на танцы, там нас воспитывала Грибалева Ирина Михайловна.
Может есть кто 1998года выпуска? (правда мы уехали в 1993г.)


Быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!
 
kas-turДата: Суббота, 06.12.2008, 22:58 | Сообщение # 188
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
kto-to, Галина Александровна попрежнему учит деток в 4-й начальной школе. Гагарина Любовь ивановна очень давно уехала из Туруханска. Грибалека Ирина Михайловна живет в Красноярске и приезжала в Туруханск (вроде года 3 назад) на юбилей в центр детско-юношеского творчества "Аист" - бывшего дома пионеров.
 
СашаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:26 | Сообщение # 189
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, товарищи,дамы. smile Выпуск 85-ого года. Класс Б. Я из рыбозаводской кампании. Вместе с Вовой Войновым и Славой Зыряновым. Зашёл на сайт первый раз. Регистрация как на работу в ГБ устраиваешься? Мож есть кто из Б класса.

Как вставить фото в пост.?

Добавлено (07.12.2008, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Ямал)
Наш класс был таким же. А о неполноценности нам напоминала госпожа Булюсина, да и директриса не отставала. Наирадужнейшей перспективой для нас, по их словам, была работа дворником или кочегаром. Но мы тоже выжили. Со мной учился Володя Коваль, Толя Вигель, Юра Жданов, Виталя Козлов........

И я учился с Володей Коваль, Толей Вигель. потом разъединили. А гадости говорили всем и в любом классе, уверяю вас.


Александер

Сообщение отредактировал Саша - Воскресенье, 07.12.2008, 20:30
 
testДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:37 | Сообщение # 190
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для Саши:
Quote (Саша)
Как вставить фото в пост.?

Внизу окна сообщения кнопка "обзор" - показать на файл, скопировать код $IMAGE1$ в тело сообщения. Все. Ограничения по размеру - 400*500 пикселей, по весу - 200 кило.


Сообщение отредактировал test - Понедельник, 08.12.2008, 09:47
 
ЯмалДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:51 | Сообщение # 191
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Володе Войнову и Славе Зырянову от ЯМАЛА привет!
 
MariahLДата: Четверг, 11.12.2008, 05:14 | Сообщение # 192
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Неужели Галина Александровна Курундаева еще преподает? Вот бы хоть одним глазком взглянуть на нее! Моя первая учительница, самая лучшая!

MariahL
 
kas-turДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:00 | Сообщение # 193
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
MariahL, Ну что-бы взглянуть, нужно приехать наверное. У нас скорость интерента "космическая" и фото выставить очень трудно.
 
АрендовДата: Среда, 18.03.2009, 15:17 | Сообщение # 194
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто- то спрашивал про Аллу Петровну Малуха, где- то полгода назад видел ее в Красноярске. Поговорили. Она у меня классным руководителем была. Вспомнили кого помнили. Выпуск 1976 г. 10-б. Курундаеву Г.А. помню. У меня первой учительницей была Нерода (Кузьмина) Валентина Ивановна. Ее уже нет. Ну и конечно Полина Мироновна учила истории и нем.языку. Рад пообщаться с вами Туруханцы. Много фамилий всплывает в памяти. И Ностальгия по дому родному.

Туруханец
 
ShurupДата: Четверг, 16.07.2009, 03:13 | Сообщение # 195
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Народ, здрасте. Я родился в 1985 и жил в Туруханске 8 лет. В 93-м вместе сродителями переехали в Беларусь. С тех пор на севере ни разу не был. но очень хочу. Фамилия моя Жолудь, звать Вовкой. Жил возле аэропорта, название улицы не помню, помню что дом был двухэтажный возле детского сада (мы жили на втором этаже кв.7). Пошёл в аэропортовскую начальную школу в 91-м году, причём в середине второй четверти, и окончил там два класса. Если кто узнал откликнитесь, очень интересно узнать хоть что-нибудь о людях из детства.
 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!