Суббота, 27.04.2024, 09:17


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
ЯмалДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:59 | Сообщение # 91
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Это не та ли баба Миля которая была билетершей в кинотеатре?
 
LudmilaДата: Вторник, 16.10.2007, 10:59 | Сообщение # 92
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Туруханцы!
Пишу, и сердце замирает - огромный отрезок жизни связан с Туруханском. Я окочила школу в 1984 году. Очень хотелось бы узнать о своих одноклассниках - Качурин Василий, Дейкун (Долгинская) Оксана, Фриц Владимир, Бондаренко Марина, Гнездилова Людмила, Устинов Стас. Подскажите, а работает ли еще в школе учителем физкультуры Давыдов Олег Васильевич. Если да, то передавайте ему огромный привет. Может он еще помнит своих спортсменов.
Сердце сжалось, когда увидела на фотках, что снесли кинотеатр, столько с ним связано приятных минут.
Столько прошло времени, что смотрю на фотографии и с трудом узнаю многие места. Очень хотелось бы побывать в Туруханске еще раз (да не один).
Если мое послание прочитает кто-нибудь из одноклассников, старых друзей - пишите на мой e-mail: l.fink@mail.ru
Я - Токарева Людмила. Очень жду известий.


Ludmila
 
severДата: Вторник, 16.10.2007, 19:21 | Сообщение # 93
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Олег Владимирович еще работает,так же тренирует лыжников

sever
 
ЯмалДата: Вторник, 16.10.2007, 20:48 | Сообщение # 94
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Устинов Стас, брат моего одноклассника Игоря, живет по моему там же, в Туруханске.
 
asДата: Четверг, 18.10.2007, 09:43 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (sever)
Олег Владимирович еще работает

Олег Васильевич, если че wink , у нас он тоже физкультуру вел, хороший мужик.
 
ЯмалДата: Четверг, 18.10.2007, 21:12 | Сообщение # 96
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Когда он вел уроки у нас, ему тогда уже было за тридцать.........Сколько же ему сейчас?! Еще у нас физкультуру вела Сталина Ивановна, если не путаю.
 
LudmilaДата: Суббота, 20.10.2007, 00:09 | Сообщение # 97
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет, не путаешь, Сталина Ивановна Гершкарон. Она сейчас живет в Красноярске.

Ludmila
 
turuhanДата: Суббота, 20.10.2007, 14:07 | Сообщение # 98
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
салют землячки! я тоже ищу одноклассников 1989 г.в.Ковтун Игорь( где-то в Кашире), Осипов пашка, Красногорский,Калайчева Элька (сестра Андрюхи Калайчева)Лёхе Савельеву огромный привет от Тельманова.Ивановой Анне Анатольевне (мой классный руководитель) тоже привет Тимофей Долгинский,да ивсе, кому не лень пишите: telmantoys@bk.ru

2263
 
ZufffДата: Понедельник, 22.10.2007, 04:15 | Сообщение # 99
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! Я тоже выходец с Туруханска!!! Похоже я всегда буду скучать по этому прекрасному месту!!!...Может кто меня помнит? Набиуллин Илья, уехали в 1992 году, сам родился в 1985 всё там же))...может кто знает таких людей: Краснов Дима, Распутин Рома, Ауэрбах Кирил, Нагорная Наташа, Нагорный Саня, Бартов Лёха...ну список ещё большой..если помните, то не поленитесь, напишите!!! Я буду сердечно благодарен вам!надо кстать мои фоты с Дет Садика отсканить и выложить на всеобщее усмотрение, может кто себя узнает!))

Любимый сердцу городок...
 
severДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:00 | Сообщение # 100
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Краснова так мельком знаю,Саню Нагорного тоже так же,Бартов говорят в туруханске работает.

sever
 
LiluДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:15 | Сообщение # 101
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Zufff, Очень приятно слышать знакомые имена. А вы случаем не брат Жени Набиуллиной? Она моя подруга детства. в одном дворе играли.
Потом она уехала из Туруханска. и больше вы не виделись.
Меня зовут Маргарита Боб.
Краснов Дима - росли в одной колыбели. Его семья д. Сережа и т.Нина друзья нашей семьи. Родиона, Диму и Лену знаю очень хорошо. Дима сейчас работает в Красноярске, вымахал 2 метра ростом, не узнать.


Gutta cavat lapidem
 
ZufffДата: Понедельник, 22.10.2007, 12:49 | Сообщение # 102
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Lilu, привет! smile Д а, я брат Жени. Могу рассказать где она сечас smile Вообщем, работает и живёт она сейчас в Челябинске. Получила 2 высших обрасзования. Живёт в гражданском браке. Могу дать её координаты-пообщаетесь smile А случаем незнаешь никаких координат Краснова?...может аська или ещё что?... Где он учился? На какую специальность?...Вообще, оочень приятно! smile На 7мом небе от счастья!

Добавлено (Сегодня, 12:18)
---------------------------------------------
sever, а случаем незнаешь координаты Бартова?...

Добавлено (Сегодня, 12:49)
---------------------------------------------
sever, слушай, а ты не знаешь как с ним связаться можно?... Он мой сосед был на Киевской))


Любимый сердцу городок...
 
MasterДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:48 | Сообщение # 103
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Zufff, Бартов кто, Юрка?
 
ZufffДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:24 | Сообщение # 104
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Master? неее...Лёха...он гдет с 1981 года...старше меня был...жил по улице Кмевской...дом к сожаленью не помню, но рядом было общежитие синего или голубого цвета, его потом снесли как мне сказали....вот...знаю, что у него отец кажется на Камазе работал...вот как раз таки кажется его Юрой звали, а Лёха его сын...родители кажется у него иногда через чур на грудь принимали....а он у нас оставался.

Любимый сердцу городок...
 
severДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:50 | Сообщение # 105
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ой слушай че то я наверно напутал,Я знаю Барт алексея,даже вроде двоих,один с 1985г,он брат Женьки Барта,а другой тоже Леха барт(или он Бартов) вобщем щас в пожарке работает,вот он вроде где то 1981-1982г рождения,маленького роста такой,каренастый,так?

sever
 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (Поиск одноклассников)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!