Пятница, 29.03.2024, 04:45


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2008 » Июль » 25 » Сегодня - День Системного Аминистратора!
Сегодня - День Системного Аминистратора!
12:01
С праздником, братья С.А.!!! Особый день, раз в году, для того, чтобы признать ценность и важность того, кто занимает это место, особенно потому, что это зачастую человек, благодаря которому колеса компании продолжают вращаться.

Поздравлять в этот день можно не только сисадминов, но и вебмастеров, администраторов телефонных станций, администраторов баз данных и почтовых серверов, а также системных программистов. В общем и целом, это те люди, которые «не дают колесам фирмы остановиться».

И в самом деле, вспомните, кто нашел или восстановил для вас, казалось бы, навеки потерянный файл? Кто готов ночами обслуживать систему, чтобы днем ни на минуту не прекращались продажи? Благодаря кому письмо деловому партнеру на другой край света отправляется за несколько секунд? Включая утром компьютер, открывая почту или снимая трубку телефона, мы обычно забываем, что за всем этим стоит чей-то кропотливый труд - профессионалов своего дела. Это самый подходящий день в году, чтобы, наконец, сказать системному администратору спасибо. Или даже сделать подарок.

Просмотров: 1203 | Добавил: Master
Всего комментариев: 3
avatar
0
1
поздравляюот всего сердца -они вчера мне помогли разместить фото а если бы еще помогли вернутся в однокласники-это был бы подарок
avatar
0
2
Поздравляю!!!!!! всех Администраторов batman
avatar
0
3
Поздравляю от чистого сердца! Что-бы мы без васделали , и вообще, как бы жили в наш продвинутый век!:)))))
ComForm">
avatar
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!