Четверг, 25.04.2024, 18:30


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Отдых » А вы где отдыхали? » Как и где отдохнули, сколько стоил отдых
Как и где отдохнули, сколько стоил отдых
MasterДата: Четверг, 03.05.2007, 11:00 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Как и где отдохнули, сколько стоил отдых
 
ЯмалДата: Среда, 09.05.2007, 01:20 | Сообщение # 2
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Отдыхал и в России и за рубежом (Европа, Африка). По цене что там, что там примерно одинаково, а вот уровень сервиса.....сами понимаете. У нас за наши же деньги, нас же и отматерят, а за бугром - оближут!
 
MasterДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:53 | Сообщение # 3
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А я вот дальше Красноярска и края который год выбраться не могу, на недельку съездишь, пивка попьешь - и обратно в Туруханск, работа, будь она неладна!
 
ЯмалДата: Вторник, 15.05.2007, 00:19 | Сообщение # 4
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Всю работу не переделаешь....А тот кто хорошо отдыхает и работает хорошо! Так что не тяни...
 
СтепановДата: Четверг, 17.05.2007, 14:58 | Сообщение # 5
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ямал, Лижут за бабки, а не по причине большого, сердечного, гостеприимства. У меня много знакомых обожают такой отдых, когда "пиво в бассейн". А я предпочитаю, когда, сам сел за руль и по плану утвержденному на семейном совете по стране. Где хочешь ешь, купаешься и т.д. Конечно, не в каждой стране можно позволить себе такое.........
 
shtirlizДата: Четверг, 17.05.2007, 16:47 | Сообщение # 6
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне кажется для отдыха наиболее приемлем Китай!
Финансово очень доступно!
Рядом с Россией (если что можно даже пешко дойти до России). Русских в Китае уважают и очень хорошо к нам относятся, плюс практически отсутствующий "языковой" барьер. Очень спокойно!!! (преступность, терроризм и пр. в сравнении с Турцией, Египтом и прочими "помойками" или задворками Европы (кому как нравится) просто отсутствуют!
(Я веду речь не о маньчжурских торговых городишках, а о юго-восточном Китае, побережье Желтого моря)
На мой взгляд если нет возможности поехать в Западную Европу, то Китай самый интересный вариант! (из заграничных) wink
 
ЯмалДата: Четверг, 17.05.2007, 23:56 | Сообщение # 7
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Степанов: А я и сказал, что за бугром тебя лижут и любят за твои бабки! А в России тебя же за эти бабки, причем честно заработанные, обхаят. Вот в чем вся соль. И не имел я ввиду бассейн шампанского. Я ведь тоже покатался по России, но ведь хочется и другие страны посмотреть, да и детям интересно. Опять же есть возможность попрактиковать английский язык.
 
СтепановДата: Пятница, 18.05.2007, 11:16 | Сообщение # 8
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
shtirliz, Один минус в Китае, много китайцев, просто очень много. А с точки зрения бюджета, то, конечно, самый реальный отдых. Не был ни в Турции, ни в Египте только по соображениям безопасности. А вот Европа мне не показалась опасной. Было комфортно и спокойно везде, от атлантического побережья до бывших границ СССР. Вот только дорога до Москвы.............
 
ЯмалДата: Суббота, 19.05.2007, 00:15 | Сообщение # 9
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А я был в Египте. Причем в январе. Кайф! Честное слово! Только скучновато, хотя экскурсий и развлечений хватает. Хотя они в основном все с историческим уклоном. Просто когда через 3 часа лета из холодной зимы попадаешь в 30-ти градусную жару......и в море.....Понравилась Испания. Европа, одно слово! Сервис!
 
4349Дата: Вторник, 29.05.2007, 20:56 | Сообщение # 10
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Везде хорошо, где нас нет!
 
severДата: Вторник, 29.05.2007, 23:36 | Сообщение # 11
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
был в турции,вот честно очень понравилось,правильно сказали что там тебя оближут,действительно просто отдыхаеш и не о чем больше недумаеш,сервис на высоте!!!Будет возможность обязательно полечу еще раз,а кт знает сколько до египта обходится тур?на одного человека

sever
 
СтепановДата: Среда, 30.05.2007, 15:02 | Сообщение # 12
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
sever, Не дороже Турции.
 
ЯмалДата: Четверг, 31.05.2007, 01:05 | Сообщение # 13
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Неделя в пределах 250 долларов. Но надо очень внимательно обратить внимание на то, где расположен отель. Если не возле моря, то за проход на пляж прийдется каждый раз платить чужому отелю. А что-то Турцию стали частенько поругивать?! Не в курсе?
 
severДата: Четверг, 31.05.2007, 14:16 | Сообщение # 14
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
честно говоря нет неслышал что бы турцию ругали

sever
 
СтепановДата: Четверг, 31.05.2007, 20:18 | Сообщение # 15
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
sever, Значит среди Ваших знакомых не так много людей бывавших в Турции, либо бывавших кроме Турции где нибудь еще. Время халявы проходит, а менталитет того народа тоже не сахар. Когда надо было "приручать" немцев, скандинавов, ну и нас конечно к хорошему из кожи лезли. А сейчас и так все забито, можно начинать расслабляться.
 
Форум Туруханск » Отдых » А вы где отдыхали? » Как и где отдохнули, сколько стоил отдых
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!