Четверг, 25.04.2024, 14:16


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Авто-мото » Автомобили » Какое у Вас авто?
Какое у Вас авто?
ЯмалДата: Суббота, 16.06.2007, 16:41 | Сообщение # 31
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не совсем так. За более-менее приличную отечественную машину надо выложить как за подержаную иномарку. Но.....в нашей сразу станешь копаться, а на иномарке будешь ездить. Я тоже держал дизельный минивэн. Отличная штука, но зимой надо держать в холодном гараже. Иначе замучает конденсат в соляре. Либо всега заезжать в теплый гараж с поным баком, под завязку, что не совсем реально.
 
Slava888Дата: Пятница, 22.06.2007, 22:46 | Сообщение # 32
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сегодня в посёлке был рейд ГИБДД как и во всём крае ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ!!!, народу оштрфовали кучу, хорошо штраф 50 рублей, но в Туруханске ремень biggrin , это что-то!!!
 
ЯмалДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:12 | Сообщение # 33
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Про эти ремни идет очень много споров. Одни говорят, что ремень - это убийца, другие наоборот. Может все дело в правильности использования этого ремня. А вообще наверное кому как повезет.
 
СтепановДата: Четверг, 28.06.2007, 14:42 | Сообщение # 34
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Меня всегда удивляют всплески активности в ГАИ. То ремни, то тонировка, детские кресла, включеные фары и т.д. Часто вижу на алтайских дорогах патрули без радаров, но рвущими жилы за обгоны (где не положено, естественно). Можешь хоть лететь, но, соблюдая правила обгона. Меня пару раз на 500 наказали, теперь на знаки смотрю. А если бы еще за ремень, за тонировку и за скорость постоянно драли, наверно, стал бы дисциплинированее.
А на счет ремня. Есть два товарища, которых ремень спас, конкретно, от смерти.
 
ЯмалДата: Пятница, 29.06.2007, 00:48 | Сообщение # 35
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я насчет ремней к тому сказал, что надо все использовать по правилам. Ведь подушка безопасности мгновенно ломает шею, если неправильно стоит или вообще отсутствует подголовник.
 
MaverikДата: Суббота, 28.07.2007, 02:55 | Сообщение # 36
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Тема авто любимая! Имею авто японского производства белого цвета, и как ни странно оно бегает в Туруханске, а сейчас с нетерпением жду буран типа "ТАЙГА"
Всем привет, М.А.
 
КреативДата: Суббота, 11.08.2007, 02:38 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Maverik, -Макс.Ж. это ты?
 
ДашуляДата: Суббота, 11.08.2007, 03:41 | Сообщение # 38
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а я хочу МАЗДУ красную)))))))))

сучка)
 
ЯмалДата: Суббота, 11.08.2007, 19:05 | Сообщение # 39
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Maverik, наверно не буран, а снегоход типа "Тайга"...... У нас их тоже хвалят, а вот те кто нахватал снегоходов типа "Рысь" обливаются горючими слезами.
Дашуля, что же мешает тебе приобрести красную Мазду?
А я вот пролетел в этом году с машиной. Решили еще годик походить пешком, но подкопить деньжат на хороший загранотпуск. Хотя год еще не кончился и все может поменяться. Главное надеяться на лучшее!!!!!!!!!!!!!
 
КреативДата: Среда, 15.08.2007, 18:01 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дашуля, а я хочу тебя в красном! на машине жёлтой. biggrin
 
СтепановДата: Четверг, 16.08.2007, 09:42 | Сообщение # 41
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Позавчера первый раз остановили за разговор по сотовому в машине. На первый раз предупредили. Усиленно ищу хороший hands free. Очень корректно и уважительно. А товарища за сплошную уже нагрели............ С Нового года начинаю пристегиваться.
 
ДашуляДата: Четверг, 16.08.2007, 14:49 | Сообщение # 42
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Креатив, ой кст мне красный очень идет)))

сучка)
 
chebotarevaДата: Четверг, 16.08.2007, 15:02 | Сообщение # 43
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Степанов, я уже пристегиваюсь, ибо отдала вчера 300 р. на руки нашим замечательным мелиционерам, вместо 500 wink
 
NelleДата: Четверг, 16.08.2007, 16:01 | Сообщение # 44
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
cool как хорошо без машины...ни забот, ни проблем...

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ДашуляДата: Четверг, 16.08.2007, 16:15 | Сообщение # 45
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
машина хорошо, но сама мысль о том сколько за ней надо уходу отпугивает....конечно легче кпуить оку и не праиться, где найти какую люби деталь для нее, а можно купить феррари, но конечно и забот с ней побольше=)...... но для меня лучше хорошая дорогая машина, чем попало

сучка)
 
Форум Туруханск » Авто-мото » Автомобили » Какое у Вас авто?
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!