Суббота, 20.04.2024, 17:02


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Авто-мото » Автомобили » Какое у Вас авто?
Какое у Вас авто?
aleno4kofДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:16 | Сообщение # 151
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А с заездом в Красноярск не получиться? Тоже хочется до Туруханска прокатиться с комфортом! .))

акимушка
 
ЯмалДата: Суббота, 31.10.2009, 21:14 | Сообщение # 152
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
С заездом в Красноярск получится, но это будет очень-очень далеко. Ведь мне прийдется сначала ехать в Тюмень, затем в Красноярск и снова возвращаться в Тюмень.................. А это уже несколько лишних тысяч километров. Да ты особо то не расстраивайся - будет дорога - что нибудь придумаем. Факт!
 
aleno4kofДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:16 | Сообщение # 153
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мужик сказал- мужик сделал! для настоящих мужчин на таких автомобилях, непроходимых дорог нет! и мы еще поднимем пыль туруханских улиц! Факт!

акимушка
 
ЯмалДата: Четверг, 05.11.2009, 12:48 | Сообщение # 154
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ура! Скажу больше: мы поднимем пыль даже в том случае, если они к этому времени дороги заасфальтируют! Ха-ха!!!!!!!!!!!!!
 
aleno4kofДата: Пятница, 06.11.2009, 17:15 | Сообщение # 155
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Думаю что к тому времени как там дороги заасфальтируют, ты себе самолет купишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну или вертолет на крайний случай! Не забудь за мной залететь! Можно и зимой полететь, вместо пылевой, снежную бурю поднять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

акимушка
 
ЯмалДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:03 | Сообщение # 156
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну уж на вертолете то или на самолете не буду считать километры - обязательно заберу тебя! Еще и ко мне на Ямал успеем слетать - чайку попить, рыбки покушать...... Ну а потом уж в Туруханск - поднимать снежную бурюююююююююююю.
 
aleno4kofДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:00 | Сообщение # 157
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Было бы здорово! Обожаю путешевствовать! Буду ждать твоего фото с вертолетом!

акимушка
 
ЯмалДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:42 | Сообщение # 158
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну не могу я Вам отказать ............ пойду оформлять кредит на вертолет........... Автокредиты я знаю есть, попробую "выбить" вертокредит............. Хотя наверное быстрее будет на оленях.........
 
aleno4kofДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:13 | Сообщение # 159
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На оленях еще лучше!!!!!!!! Как я сразу не подумала о таком способе путешествий! Глядишь как раз к новому году будем в Туруханске! Оденемся как дед мороз и снегурочка и будем детям конфеты раздавать! Идея-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запрягай оленей!!!!!!!! Говорят из Красноярска до Туруханска на лошадях, за четверо суток доехать можно, если конечно лошадей менять!

акимушка
 
ЯмалДата: Вторник, 17.11.2009, 20:04 | Сообщение # 160
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Олень - хорошее транспортное средство, но ехать на нем, да еще и долго ................ это сколько ж водки надо с собой брать?!?!?!
 
aleno4kofДата: Четверг, 19.11.2009, 17:35 | Сообщение # 161
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если с водкой ,не заметишь как и приедешь!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только я не пью! Придется время в дороге по другому коротать! Правда боюсь десяти новогодних дней не хватит! Придется отпуск на зиму перенести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

акимушка
 
kas-turДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:28 | Сообщение # 162
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да, хорошо было-бы на машинке до Красноярска прокатиться. Несбыточно помоему.
 
DizelДата: Пятница, 04.12.2009, 21:25 | Сообщение # 163
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ямал, Цвет хороший. А дорожный просвет как тебе? У моего товарища тоже XL, при полной загрузке на лежачих полицейских глушителем чиркает. Жалуется. Может мне тоже фото выложить своего агрегата.
 
ЯмалДата: Четверг, 10.12.2009, 15:53 | Сообщение # 164
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Dizel, выкладывай фото и не сомневайся! Дорожный просвет нормальный. На "зимнике" по проходимости еще не испытывал. Ну а загрузка загрузке рознь. Можно ведь так нагрузить, что ...... ха-ха ... рессоры лопнут. Да и скорость на полицейских надо иногда снижать...... Понимаешь, я брал эту машину для удовольствия. Легкая, красивая, непринужденная езда! Для семьи у меня был минивэн. Вот на том я по две бочки солярки возил......
 
DizelДата: Четверг, 10.12.2009, 19:34 | Сообщение # 165
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ямал, Согласен. Я тоже для удовольствия брал. Машина хорошая, но багажник для одного чемодана, у XL больше. Но я доволен, и семья. Дочка всегда спрашивает "Папа, мы на твоей машине поедем или на маминой?" Ей тоже ЛендРовер нравится.
 
Форум Туруханск » Авто-мото » Автомобили » Какое у Вас авто?
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!