Четверг, 28.03.2024, 17:53


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2010 » Апрель » 21 » Весь российский футбол на «Триколор ТВ»
Весь российский футбол на «Триколор ТВ»
17:12
20 апреля 2010 года в составе «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание главный футбольный телеканал страны - «Наш футбол». Телеканал войдет в новый пакет «Спорт» и будет доступен зрителям, принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 (Триколор ТВ Центр) и Бонум-1 (Триколор ТВ Сибирь), т.е. всем без исключения абонентам "Триколор ТВ". Стоимость подключения к пакету составит 598 рублей за 2 месяца* просмотра.

Круглосуточно в эфире канала «Наш Футбол» - все главные события российского футбола: матчи премьер-лиги российского футбольного чемпионата, передачи о российских футбольных клубах, матчи розыгрыша Кубка России и многое другое. Над созданием канала работают профессиональные спортивные комментаторы – Владимир Маслаченко, Василий Уткин, Георгий Черданцев, Тимур Журавель и другие. Телевизионные репортажи ведутся из собственных студий канала, размещенных на матчах Чемпионата страны.

Для подключения к пакету «Спорт», в состав которого входит телеканал «Наш Футбол», необходимо внести абонентскую плату согласно действующим тарифам. Минимальная сумма платежа составляет 598 рублей и даёт право непрерывного просмотра пакета «Спорт» на протяжение 2 месяцев*. Оплатить подключение к пакету можно начиная с 21.04.2010:

В салонах связи Евросеть. Для оплаты пакета обратитесь к кассиру и сообщите название оператора (спутниковое телевидение «Триколор ТВ» и название пакета («Спорт») и внесите не менее 598 рублей. Комиссия за проведение платежа не взимается.
Банковской картой Visa или Mastercard любого банка на сайте «Триколор ТВ» по ссылке https://registration.tricolor.tv/Raiffeisen/RFPayments.aspx. Сумма платежа - не менее 598 рублей. Комиссия не взимается.
Через Личный кабинет зрителя на сайте www.tricolor.tv. Для оплаты через Личный кабинет выполните следующие действия:

1) Пополните ваш Личный счёт. Для этого внесите сумму минимального платежа за пакет «Спорт» (598 рублей) на счет любого активированного** у вас пакета («Ночной» или «Оптимум»). Пополнение Личного счета осуществляется любым*** из способов, описанных в разделе «Способы оплаты» (http://www1.tricolor.tv/HowToPay.aspx)

2) Перейдите на стартовую страницу Личного кабинета по ссылке http://lk.tricolor.tv/trCustomer/, введите номер вашего приемника и пароль и нажмите OK.

3) Выберите в списке услуг ту («Оптимум» или «Ночной»), на счет которой вы внесли платёж. Щелкните по названию услуги левой кнопкой мыши.

4) В появившемся окне «Возврат средств из резервирования в остаток» введите сумму, которую хотите перевести на счет пакета «Спорт».

5) Нажмите «Перенести». В случае успешного переноса появится сообщение «Сумма успешно перенесена».

6) Выберите в списке услуг пункт «Нераспределенный остаток». Нажмите кнопку «Распределить», расположенную справа от этого пункта.

7) В появившемся окне выберите из выпадающего списка пункт «Спорт». В поле «Сумма» введите сумму, которую хотите переместить на счет этой услуги (минимум 598 рублей). Нажмите «Зарезервировать». В случае успешного резервирования средств появится сообщение «Сумма успешно перенесена».
После внесения минимального платежа вам будет предоставлен доступ к просмотру телеканала «Наш Футбол» сроком на 2 месяца*. Для продления просмотра на следующий период необходимо своевременно внести оплату.

Для настройки нового канала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. После обновления списка оставьте ваш приемник включенным на канале «Наш Футбол» до появления изображения.

Следите за ходом игры вместе с «Триколор ТВ»!

* 61 календарный день

** Будьте внимательны! Если вы планируете подключить пакет «Спорт» через Личный кабинет, вносите деньги только на счет активных (т.е. подключенных у вас в данный момент) пакетов. Если вы вносите платеж на счет услуги, которая в данный момент неактивна, деньги будут автоматически списаны и эта услуга будет активирована. Перенести средства на счёт пакета «Спорт» будет невозможно. Например, если в данный момент у вас нет подписки на «Ночной» пакет, и вы перечисляете на него 598 рублей, вам автоматически будет подключен пакет «Ночной» и списана сумма 500 рублей.

*** Кроме карт оплаты «Оптимум» и «Ночной» (скретч-карт). Система не переводит в рублевый эквивалент платежи, осуществленные посредством активации карт оплаты (скретч-карт). Такие платежи поступают сразу на счет соответствующей услуги («Оптимум» или «Ночной»), и не могут быть перемещены на счет пакета «Спорт».

Просмотров: 1851 | Добавил: Master
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!