Суббота, 20.04.2024, 16:06


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2010 » Февраль » 24 » Срок объединения аэропортов Красноярского края в федеральное казенное предприятие сокращен
Срок объединения аэропортов Красноярского края в федеральное казенное предприятие сокращен
09:52
Губернатор Лев Кузнецов сократил чиновникам сроки согласования программы объединения аэропортов Красноярского края в федеральное казенное предприятие. Оно будет называться «Аэропорты Красноярья», заявил 19 февраля в ходе губернаторского совета в Ачинске и.о. министра промышленности, энергетики, транспорта и связи Денис Пашков. По его словам, в единую структуру правительство намерено объединить по шесть аэропортов ФГУП «Авиапредприятие «Черемшанка» и «КАТЭКАВИА», а также два аэропорта ФГУП «Туруханское» и один аэропорт «Таймырэнерго».

«Инфраструктура части аэропортов находится в критическом состоянии. Одним из решений вопроса является создание федерального казенного предприятия, с передачей в его ведение региональных аэропортов. Это позволит улучшить состояние аэропортов за счет гарантированного финансирования содержания и эксплуатации, а также инвестиций. Период для решения этого вопроса 2010 год, чтобы в 2011 году оно было создано», — сказал Пашков.

Весь пакет документов в минтранс РФ и Росавиацию краевым чиновникам необходимо представить до 15 мая, добавил Пашков. Однако губернатор Лев Кузнецов сократил этот срок до 2 апреля, объяснив этот тем, что правительство края может не успеть получить финансирование предприятия из госбюджета в 2011 году. «В мае уже завершаются все бюджетные процессы федерального уровня, потому если мы хотим попасть бюджет 2011 года, нужно представить документы в минтранс РФ раньше. Давайте определим срок до 2 апреля», — заключил Кузнецов.

Просмотров: 1361 | Добавил: Master
Всего комментариев: 2
avatar
0
1
Пока не понял.Или создают новый канал финансовых потоков.Или действительно стали думать о России.Подожду посмотрю.
avatar
0
2
Может после обьединения не большую чистку руководителей устроить. Ведь зачестую они люди поставленые местными князьками (что-то вроде шестерок).
ComForm">
avatar
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!