Четверг, 28.03.2024, 15:53


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2010 » Апрель » 20 » НЛО над Туруханском
НЛО над Туруханском
15:22
16 апреля многие туруханцы могли наблюдать в небе над Туруханском неопознанный летающий объект (НЛО). В 23.10 его наблюдали прямо над селом. Двигался объект с северо-запада на юго-восток, приблизительно на высоте более километра, на большой скорости. Со слов очевидцев выглядел он так - два ярких горизонтально расположенных огня, вокруг них - спиралевидное свечение. Ранее НЛО наблюдали севернее Туруханска рыбаки в районе Ермаков. Компетентные лица утверждают, что в это время никаких гражданских или военных летательных аппаратов в небе над Туруханском не было.

Выкладываем имеющуюся у нас видеозапись с мобильного телефона, качество очень низкое. Если у вас есть фото- или видеоматериалы этого НЛО - просим выложить к нам на сайт.

Просмотров: 2277 | Добавил: Master
Всего комментариев: 6
avatar
0
1
Я тоже раньше видел и в том же направлении. Это далеко летящий самолет. А свет такой потому, что он отражается через облачность.
avatar
0
2
Не самолёт. Самолёты, пролетающие в нашем районе, тоже наблюдали это явление, но на гораздо большей высоте.
avatar
0
3
Тогда спутник, скорость была большая для такой высоты.
avatar
0
4
Тогда уж запуск ракеты.
avatar
0
5
я видел нло днем своими глазами,прожил в турухе полтора года и не мало видел всего,но это порозило меня! и не только я видел!!!!! и не какой нехрен это не самолет,перепутать с чем либо это не возможно!
avatar
0
6
владимир от чего он отражается? от тучь или облаков???..... тоесть от пара или капель воды содержащихся в нем. - это не верно! месные расказывали,еще те-бывалые охотники итд. такое что прямо ого-го,я даже не могу описать всего!:)
ComForm">
avatar
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!