Суббота, 20.04.2024, 19:47


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Губернатор поручил разобраться с нерасторопностью глав районов в решении проблем жителей
Губернатор поручил разобраться с нерасторопностью глав районов в решении проблем жителей
23:49
Лев Кузнецов поручил Владимиру Часовитину лично проконтролировать исполнение поручений главы края в Эвенкийском и Туруханском районах, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства края.

Сегодня, 19 ноября, глава региона провел рабочую встречу с начальником контрольного управления администрации губернатора Владимиром Часовитиным. Данное подразделение было создано в структуре администрации две недели назад. Оно напрямую подчиняется губернатору и осуществляет контроль за исполнением решений главы региона, президента страны, председателя правительства и иных высших должностных лиц.

В ходе встречи Владимир Часовитин доложил Льву Кузнецову об исполнении его поручений, данных в результате поездок в Абанский, Рыбинский, Туруханский и Эвенкийский районы. Проверки, проведенные управлением, показали, что из 180 поручений, сформированных в основном по итогам встреч с жителями, четверть выполнена, половина находится в стадии исполнения, а в решении еще четверти проблемных вопросов сроки уже нарушены. Особенно тревожная ситуация сложилась в Эвенкийском районе, где из 86 указаний главы региона 35 оказались не исполнены в срок, и в Туруханском районе (12 поручений из 41).

Лев Кузнецов подчеркнул недопустимость такого положения дел и поручил руководителю контрольного управления лично выехать в Эвенкийский и Туруханский районы, детально изучить каждый факт и доложить о том, какой комплекс мер необходимо принять для решения проблем.

«Причины нарушения сроков могут быть разными, — отметил губернатор. — Часть проблем, обозначенных жителями этих районов, действительно, очень сложные, требуют значительных финансовых ресурсов и времени. Здесь важно принять принципиальные решения по планомерному решению вопросов. Однако в ряде случаев причиной служит нерасторопность руководителей территорий и банальное нежелание вникать в проблемы людей. Это недопустимо», — сказал Лев Кузнецов.
Просмотров: 2314 | Добавил: Master
Всего комментариев: 7
avatar
1
1
Пиздаболы!
avatar
0
2
а обещал лично прилететь на самолете через Бор
avatar
0
3
Зачем он там нужен,почесать языком только.
avatar
0
4
Вы еще все продолжаете верить ему, наивные вы наши.....
Им всем нужны наши деньги получаемые от недрпопользователей. А на нас им наплевать. Однажды он уже говорил что мы сдесь лишнии.
avatar
0
5
Да было дело и все разговоры сводились к одной фразе "ехайте работать на ванкор,деньжку заколачивайте".Между строк ,работайте больше ,просите меньше.
Власть до такой степени обосралась, в лице чиновников,милиси-полиси,прокуратуры,налоговиков и т.п.,что махая руками при попытках вылезти из своего дерьма и желая отмыться, раскидывает своё дерьмо в разные стороны.Я в масштабах страны не беру,беру район,край.Прокуратура в последний визит в п.Бор очередной раз показала свою ухмылку.Все дела по двум местным гопникам развалили,сработала "кнопка",друзья,подруги,земляки.Итог,"социальные уроды" гуляют на свободе и я не удивлюсь если они в ближайшем будущем кого то грохнут,хотя уже позывы были,при попытке вымогания денег хотели спалить дом с жертвой,но у нас садят только тех кто украл у "комерсов"пузырь водки и пару банок консерв.Бардак,миром правит шакальё!Только вот парадокс,родители так старающиеся выгородить своих чад,самых умных,самых достомных и т.п.забывают чтоих первыми настигают плоды их же воспитания.После всего,снова в голове вопрос,а нужна ли нам такая власть с такими силовиками,куплеными,продаными и сидящими на нашей хребтине ничего не производящих,но охренительно много потребляющих и перерабатывающих всё в дерьмо.
avatar
0
6
опять же ни кто, в том числе и Часовитин в холодный Туруханск не прибыл ;)
avatar
0
7
неужели вы веритте в то, что кто-то прилетал в бор и после этого в том же туруханске все будут жить благополучно? все сборища якобы на "депутатские" не дают ничего...
ComForm">
avatar
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!