Пятница, 29.03.2024, 15:57


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2010 » Март » 22 » «Единая Россия» сделает выводы из итогов выборов в ряде муниципалитетов
«Единая Россия» сделает выводы из итогов выборов в ряде муниципалитетов
11:23
В нескольких территориях Красноярского края на выборах 14 марта «Единой России» не удалось достигнуть поставленных целей.
Как сообщил на расширенной конференции регионального отделения партии в субботу секретарь политсовета ЕР, заместитель председателя Законодательного собрания Валерий Семенов, в список вошли четыре муниципалитета.

Партия проиграла мэрские выборы в Бородино, не были достигнуты необходимые проценты голосов в Зеленогорске. «Не совсем хорошо в Туруханском и Северо-Енисейском районах», - подчеркнул Семенов.

В тоже время, в Назарово партия получила более 75 процентов голосов.

Как отметил Валерий Семенов, партия проведет анализ итогов выборов в крае, будут сделаны все необходимые выводы.

Просмотров: 1317 | Добавил: Master
Всего комментариев: 4
avatar
0
1
Как отметил Валерий Семенов...будут сделаны все необходимые выводы.-Плохой же ты аналитик если только сейчас собираешься делать выводы.Ты хотя-бы знаешь как твою партию в народе называют.Думаю знаешь.Так какие еще выводы собираешься делать.Что народу надоела трепня.И он хочет нормально жить и работать.1 человека можно обманывать всю жизнь.Но весь народ обмануть нельзя.Нет людей глупых.Есть люди у которых мало информации.А СМИ хорошо приструнили.Но интернет взять под контроль ЭТО УЖЕ СКАНДАЛ.Не получится батенька.По крайней мере ближайшие 10 лет(ведутся разработки нового поколения ноутбуков)
avatar
0
2
Сделай анализ-сколько произведено сельхозпродукции в стране и сколько закуплено.Сколько предприятий(не ресурсодобывающих)провели модернизацию сколько произвели и сколько закуплено.Сколько добыто ресурсов и сколько продано(и по какой цене)Численность силовых структур на душу населения и врачей учителей работников культуры и т.дМожет тогда поймешь что мы уже давно перешагнули красную черту как в экономике обороне.Так и в доверии населения
avatar
0
3
товарищ явно озабочен удержанием власти. можно даже предположить, что последняя используется в целях личного обогащения кое-кого. а кто украл рыбзавод, ЛЭП, кинотеатр "Рассвет", зимник,...?
avatar
0
4
В тоже время, в Назарово партия получила более 75 процентов голосов. -чьих голосов 50% проголосовавших т.е 40% населения и это лучший результат.А остальные просто проигнорировали или отдали свои голоса другим.При таком раскладе партия не имеет морального права говорить от имени всего населения а только от себя лично.И все принимаемые решения это решение партии а не всего народа
ComForm">
avatar
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!