Суббота, 20.04.2024, 15:48


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2011 » Июнь » 11 » Цены на авиабилеты Туруханск - Красноярск упали
Цены на авиабилеты Туруханск - Красноярск упали
00:19
Компания "Катэк-Авиа" реализует билеты Красноярск - Туруханск по цене 5150 руб. Существенное снижение произошло видимо из-за усиления конкурентной борьбы на рынке авиаперевозок, чему способствовало появление конкурента - авиакомпании "Таймыр", релизовавшей билеты по цене 6500 руб. Будем надеятся, что такое существенное снижение цен никак не скажется на сервисе. Или уже не кормят?
Просмотров: 3628 | Добавил: Master
Всего комментариев: 6
avatar
0
1
А в Игарку тоже цена упала?
avatar
0
2
Цены упали на все направлению. летите хоть в Москву. просто часть билетов продают за 50 % от стоимости. надо просто заранее поучаствовать в акции.
Посмотрел кстати Поречанский сайт. Молодцы ребята, такие темы поднимают!!)) По сравнению с этим сайтом в котором один "копипаст"и Маяком просимоновским просто небо и земля. есть что почитать. Все статьи авторские. Так держать!!)
avatar
0
3
С сайта «КАТЭКАВИА» объявление от 25 мая:
"С 26 мая авиакомпания «КАТЭКАВИА» снижает тариф на Туруханск и отказывается от топливного сбора. Теперь стоимость перелёта в один конец составляет 7 800 рублей (без учёта агентских сборов). Также вводятся промо-тарифы, где цена билета ещё дешевле.
Со 2 июня мы увеличили частоту полётов. Теперь авиакомпания «КАТЭКАВИА» выполняет рейс на Туруханск 4 раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям."
avatar
0
4
для справки: билет компании airberlin туда и обратно по маршруту петербург-берлин-петербург стоит 170 euro (6800 рублей). расстояние в один конец - 2000 км.
avatar
0
5
Авиакомпания "Катэкавиа" славится своим занижением тарифов. Легче слетать в Санкт-Петербург" и обратно и выйдет намного дешевле. Так что простой народ - у порога постой!
avatar
0
6
а можли автобусом доехать до туруханска
ComForm">
avatar
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!