Суббота, 27.04.2024, 02:03


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2008 » Апрель » 22 » Владимир Путин и гимнастка Алина Кабаева
Владимир Путин и гимнастка Алина Кабаева
08:13
Российские ньюсмейкеры шокированы слухами о скорой свадьбе еще действующего президента Владимира Путина и гимнастки, депутата ГД Алины Кабаевой.

«У нас минимум информации о личной жизни президента и его семьи, что отражает общую закрытость путинского режима. Нам не известно, где сейчас его дочери, какова их жизнь», – заявил Станислав Белковский. В ситуации подобной «закрытости» вброс информации о возможной, скорой (называется дата 15 июня) свадьбы Путина, естественно, имел эффект разорвавшегося снаряда.

«Новый Регион» провел опрос известных в России людей на предмет их отношения к возможному разводу и новому браку Путина и предлагает читателям познакомиться с его результатами.

Максим Коненко (Mr. Parker): Самое интересное, что теперь будет с владельцем «Москорра» Александром Лебедевым?

«Информация о скорой свадьбе Владимира Путина и Алине Кабаевой – абсолютный бред. Например, пишут, что Путин тайно развелся со своей женой и готовится к новому браку. Но если это действительно так, зачем он объявил тендер на организацию своей свадьбы, тем самым, сняв гриф секретности с этой информации? Во-вторых, почему он вдруг решает праздновать свадьбу в Москве, когда может это сделать в Сардинии или во владениях Романа Абрамовича.

Но самое интересное тут не подробности самой статьи, а то, почему она появилась, и что теперь будет с владельцем издания Александром Лебедевым? Меня этот вопрос крайне занимает. Его отношения с Кремлем и ранее были очень неоднозначные.

На деле общественности о личной жизни президента не известно вообще ничего. Никто никогда не видел фотографий его дочерей. Они абсолютно закрыты от публики. Я примеров такой закрытости лично ни в одной стране мира не видел».

Владелец газеты «Московский корреспондент» Александр Лебедев (пост в ЖЖ): По мне уже работают

«Кстати, мне тут сообщили на сайте «Одноклассники», что один помощник президента поговорил с неким А.В. и дал указание по мне «работать». Основание – «мешает функционированию государства». Такое вот дежа вю».

Политолог Станислав Белковский: Уже 10 лет Владимир и Людмила Путины спят в разных спальнях

«Отношения Владимира Путина с его женой Людмилой действительно далеки от идеальных. Уже около 10 лет их союз чисто формальный, и в президентской резиденции Новоогарево они спят в разных спальнях. Поэтому я не исключаю, что вскоре после ухода с президентского поста Путин изменит свой семейный статус: разведется и на ком-то женится. Но версия о его непосредственной женитьбе на Алине Кабаевой вызывает у меня большие сомнения. Так как этот слух циркулирует уже около 4 лет и вбрасывался в основном людьми, близкими к Кремлю. Поэтому если бы эта версия была верна, то не циркулировала бы так активно. Скорее всего, это очередной путинский вброс информации, чтобы отвлечь внимание от истинного положения дел в его личной жизни. Что касается публикации в «Московском Корреспонденте», то эта молодая газета удачно использовала старый миф для поднятия в топах рейтинга и привлечения внимания.

Впрочем, мы недостаточно говорим о личной жизни Путина. Нам не известно, где сейчас его дочери, какова его личная жизнь. У нас минимум информации, что отражает общую закрытость путинского режима».

Заместитель директора института стран СНГ Владимир Жарихин: Российский президент не такой

«Редакция «Московского корреспондента», наверное, верстала газету 1 апреля. Кроме того, когда совсем не о чем писать, а номер нужно сдать в печать, журналист пользуется методом прямых аналогий. Поэтому если французский президент Николя Саркози променял свою жену на Карлу Бруни, то, почему бы газете не написать, что наш президент ни чем не отличается от Саркози и решил выбрать новую пассию, на голову выше себя. Однако российский президент не такой. Он для самоутверждения находит другие жизненные сферы.

Сегодня все знают, что Владимир Путин женат и имеет двоих дочерей. Однако этой информации недопустимо мало для желтой прессы, которая от этого сильно страдает и выдумывает новость о связи президента с гимнасткой Алиной Кабаевой.

Писатель Эдуард Лимонов: Еще год назад мне говорил Белковский, что Путин собирается разводиться

«Правда или нет, что Владимир Путин и Алина Кабаева решили пожениться, я не знаю. Хотя еще год назад я слышал от политолога Станислава Белковского, что президент РФ собирается разводиться. Но эта новость меня не поразила. Человек волен разводиться и жениться по собственному выбору. А гимнастка Алина Кабаева очень миловидная девушка».

Писатель Сергей Шаргунов: Я бы рекомендовал не привлекать СМИ к репрессиям

«О возможной свадьбе Алины Кабаевой и Владимира Путина я слышал давно в кулуарах российского шоу-бизнеса. Но могу с уверенностью сказать, что эта информация не соответствует действительности. Свадьбы не будет. Думаю, что в этой информации в не следует выискивать реализации сложных политических задач. Так как издание «Московский корреспондент» нацелено на скандал, и попыталось, таким образом, обеспечить себе повышенное внимание, учитывая проблемы при распространении в Москве.

В стране всегда ходят разные слухи о женах и любовницах первых лиц государства. Но я бы рекомендовал властям отнестись к ним с юмором и не привлекать СМИ к репрессиям».

Писательница Мария Арбатова: Кабаева хороша только в купальнике

«Несмотря на хорошее отношение к Александру Лебедеву, считаю, что он ошибся с выбором главного редактора газеты «Московский корреспондент». Все-таки Лебедев состоит в «Справедливой России» и должен стоять на защите интересов президента.

Эту «утку» я восприняла не как шутку, а как пошлость и проявление отсутствия вкуса. В Интернете давно ходит стишок, что Путин уйдет от жены, женится на Ксении Собчак и у них родится сын.

Информация, по моему мнению, была запущена, чтобы привлечь внимание к газете «Московский корреспондент», а не к Алине Кабаевой. Так как я пока не видела ни одного внятного ее проявления в качестве члена общественной палаты и депутата Госдумы. Кабаева привлекательна только тогда, когда стоит в купальнике с мячом. Как только она начинает заниматься делом, требующим других профессиональных навыков, она сливается с пейзажем.

Если есть какие-то основания для пристального обсуждения личной жизни, то делать это – нормально. Если бы Людмила Путина подала в суд на своего мужа и ушла к главному пиарщику страны, то основания для всенародного обсуждения этой связи были.

Но, насколько мне известно, сейчас никаких оснований для этого нет. Кроме того, Путин – профессиональный разведчик. Сколько бы ему не приписывали связь с Алиной Кабаевой, Анной Нетребко и прочими красавицами, он как разведчик в состоянии спрятать свою личную жизнь от журналистов».

Оппозиционер, член политсовета СПС Борис Немцов: Отстаньте вы от Путина!

«Я не придал большое значение этой информации. Не считаю ее значимой. Однако если бы Алина Кабаева и Владимир Путин обручились, это было бы только их решение. Не хорошо залезать в постель к человеку, не важно, при этом, какая у него должность. Каждый человек имеет право на свою личную жизнь». Татьяна Красногорова

Путин опроверг слухи

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Италии опроверг слухи о том, что он собирается жениться на депутате Госдумы Алине Кабаевой, сообщает Интерфакс. "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь", - заявил Путин.

"Первое, что я хочу сказать. В том, что Вы сказали, нет ни одного слова правды", - сказал Путин журналистке "Независимой газеты", попросившей его прокомментировать эту информацию. "Второе, вы упомянули статью в одной из наших газет, в которой действительно упоминается наша чемпионка по гимнастике Алина Кабаева, - сказал президент. - И в других публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины", - добавил он.

Путин отметил, что несмотря на то, что "общество, конечно, вправе знать, как живут люди, занятые публичной деятельностью", у каждого человека существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено.

Статья о готовящейся свадьбе Путина и Кабаевой вышла в субботнем номере газеты "Московский корреспондент". Автор ссылался на на близкого друга руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал, которая организует корпоративные праздники. По его данным, уже объявлен закрытый тендер на право проведения бракосочетания.

По словам источника, Путин развелся два месяца назад. Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга в феврале. Свадьба якобы уже назначена на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, как говорится в статье, в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге.

По материалам www.rususa.com

Просмотров: 5373 | Добавил: Master
Всего комментариев: 6
avatar
0
1
Мое мнение - личная жизнь неприкосновенна. Какая разница женится или разводится. Это ЛИЧНОЕ !!! дело каждого человека.
avatar
0
2
Бред какой-то!! Зачем вообще об этом говорить. Пустомелье!!!
avatar
0
3
Не лезте к человеку, не собирайте чепуху. Займитесь делом или расскажите о личной жизни какого ни будь чиновника из Туруханска. Поверте, будет в сто крат интересней.
avatar
0
4
Я непонял, все эти предложения к админу? не лезть, не говорить об этом...
avatar
0
5
Все это полная ложь. Ни какой свадьбы не будет и он не развелся.
avatar
0
6
http://domustar.ru/ Bathrooms
ComForm">
avatar
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!