Четверг, 25.04.2024, 08:20


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2008 » Февраль » 8 » Расправа над домашними животными.
Расправа над домашними животными.
23:20
7 февраля примерно в 13 часов дня в районе аэолрорта милицейский шофер Винивитин И. производил выстрелы из специального оружия с ядом по собакам. Стрельба велась из автомобиля, вопреки всем нормам морали и закона. В близости от детей. Собаки по несколько часов валялись на улицах и остановках автобусов, дергаясь в конвульсиях. Все это подпадает пол уголовное преступление "жестокое обращение с животными".
Кто-же наконец обратит внимание на милицейский беспредел?
Просмотров: 1561 | Добавил: Алекс
Всего комментариев: 131 2 »
avatar
0
1
Понятно, сотрудник милиции действовал по контракту сельского совета. Понятно, что мнение по этому вопросу одноозначное быть не может. Но ясно и то, что на глазах детей этого делать нельзя.
avatar
0
2
Я вобще против этого. Как можно обстреливать домашних животных днем, да еще при людях. Поставили бы вы себя на место собак.
avatar
0
3
А вы уверены , что сельсовет действовал согласно нормам действующего законодательства? Что у нас все сельсовет делает в рамках, установленных государством?, а прокуратура разве все замечает? Возникает так-же вопрос куда дели тела невинно убитых животных? И это 21 век!!! Век гуманного отношения, и борьбы за нравственность и экологическое равновесие!!!! Смотреть смешно! angry
avatar
0
4
Собак отстреливать надо однозначно ... по улицам ходть опасно !!!
Можно сказать под носом у миилиции от поворота в сторону милиции до магазина "плюс"постояно свора собак! Неоднократно наблюдал картину нападения и сам поподал в неприятную ситуацию.Естествено отстрел надо производить в отсутствии посторонних ,особено детей.
avatar
0
5
angry angry жестокость порождает жестокость есть другие меры борьбы с бродячими животными какой пример детям подаеться.
avatar
0
6
У нас этим занимался даже НАЧАЛЬНИК милиции! Такое ощущение, что преступность уже вся пропала..........и кроме собак заниматься нечем.
avatar
0
7
Хочется сказать только плохие слова в адрес администрации и "милиционера". Живущий в Туруханске, да отличит бродячих собак, подлежащих отстрелу, от домашних, холеных, а то и охотничих, отошедших от своих оград недалеко. Я представляю, на сколько тяжело моему отцу. Ведь он потерял не просто домашнюю животину, на халяву проедающую корм, а друга. Я бы на месте пострадавших хозяев судился.
avatar
0
8
Поступила информация, что причиной инцидента стало нападение этих собак на пожилого человека.
avatar
0
9
А в это время появляется г-н Винивитин и восстанавливает справедливость. Это сценарий для фильма (Ван Хельсинг). Или другой вариант. Этих собак запечатлела камера наблюдения, либо случайный свидетель сфотографировал на мобильник. Милиция опознала всех нападавших и тайный агент получил задание "центра". Тут попахивает сериалом.
avatar
0
10
С собаками - это только начало! Сегодня собак отстреливают, завтра за людей возьмуться. Вы посмотрите на них, люди! Кто у нас в милиции работает? В своем большинстве малообразованные, но понтавитые, которые кроме как выпить и закусить больше ни на что не способны! Бедные, заработались! Какая там у нас работа-то? Убийство раз в пятилетку? Вообщем, даже слов нет от возмущения!
1-10 11-13
ComForm">
avatar
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!