Пятница, 29.03.2024, 01:05


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2007 » Сентябрь » 6 » Ваш паспорт не фальшивый?
Ваш паспорт не фальшивый?
11:43
Начиная 6 сентября действительность российских паспортов можно проверить по специальной базе данных на сайте Федеральной миграционной службы (ФМС) России.
ФМС запустила в работу автоматическую службу приема обращений системы "Сервис проверки действительности паспортов граждан Российской Федерации". С помощью данной системы любой желающий - физическое или юридическое лицо - сможет проверить гражданский паспорт по трем позициям: "действителен", "недействителен" и "отсутствуют сведения". Стоит уточнить, что в базе данных нет никакой персональной информации о владельцах паспортов. Ответы на запросы будут присылаться по электронной почте, таким образом, анонимно получить информацию о паспорте невозможно, сообщили в пресс-службе ведомства. Для входа в систему пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте ФМС. С помощью этой системы учет лиц, запрашивающих информацию, происходит автоматически.
Новый сервис призван помочь заинтересованным структурам проверить любой паспорт, на основе которого будет совершаться та или иная юридическая, финансовая, нотариальная операция или сделка.
Просмотров: 1553 | Добавил: Master
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
адрес сайта кто нибудь знает ?
ComForm">
avatar
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!