Пятница, 26.04.2024, 17:33


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Флудильня » Флудим и отдыхаем » Вопрос - ответ на любую тему (Спрашиваем и отвечаем.)
Вопрос - ответ на любую тему
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 21.08.2008, 09:56 | Сообщение # 226
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (sever)
на моей памяти из европеек сдесь было только форд,мерс и старая пристарая ауди

И отечественный трактор Михалыча! biggrin


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
vasiliyДата: Четверг, 21.08.2008, 14:03 | Сообщение # 227
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
крузаки это частные или пренадлежат организации .? трактор то явно что частный а вот крузак на малую зарплату не купиш так ведь?.да а есть ли увас импортные катера ?-чтобы рыбу ловить?.В якутске их уже много.
 
абрекДата: Четверг, 21.08.2008, 15:51 | Сообщение # 228
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да много иностранных машин. Уже и сузуки появилась, и тараканы гоняют. Трактор михалыча миф. Насколько я знаю в администрации только казенный крузак, остальные частные. А вот с регистрацией и правами проблема. Бюрократы правят.

обман, который всем сердцам знаком, приносит вред и тем, кто доверяет, и тем, кто не доверился ни в чем!
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:40 | Сообщение # 229
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (vasiliy)
Трактор михалыча миф.

Нет Трактор НЕ миф!!! Михалыч... миф! happy

Добавлено (16.09.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Вопрос админу, вы можете поменять мой ник? wink


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
NelleДата: Суббота, 20.09.2008, 17:45 | Сообщение # 230
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, а разве в личных настройках это сделать нельзя? surprised

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
NelleДата: Суббота, 20.09.2008, 17:49 | Сообщение # 231
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
точно низя... dry

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:11 | Сообщение # 232
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Nelle, Нет, но Администратор может поменять smile

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
AkiraДата: Вторник, 23.09.2008, 20:22 | Сообщение # 233
Злая АдМиНкА:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†
В личку заявку

Nelle,
Такие сообщения, как

Quote
точно низя...
называются флудом. Прошу не флудить в этом разделе.


Не злая, просто справедливая.
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Среда, 24.09.2008, 21:43 | Сообщение # 234
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Nelle, Флуд часто распространяется с целью кому либо досадить. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящих к отказу в обслуживании. Также на некоторых форумах флудом называют любые сообщения. не относящиеся к обсуждаемой теме.
Ай-йА-яЙ! нельзя флудить! happy


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
NelleДата: Пятница, 26.09.2008, 14:32 | Сообщение # 235
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
стыдно....простите... больше не буду... sad

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Пятница, 26.09.2008, 14:41 | Сообщение # 236
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Nelle)
стыдно....простите... больше не буду...

Это тоже фЛуд! dry


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
NelleДата: Пятница, 26.09.2008, 15:34 | Сообщение # 237
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Akira,
Уважаемая. Akira
Все с почтением и пониманием относятся к Вам и правилам форума. Но не кажется ли Вам, что немного перегибаете палку и очень строго относитесь к фразам, которые не относятся к нецензурным, скорее их можно назвать не флудом, а сленгом.
На форуме чаще появляются люди, которые связаны с Туруханском воспоминаниями. И естественно не у всех есть время сидеть на форуме долго, поэтому и стараются максимально кратко, но со смыслом что-то сказать, передать, поблагодарить. И разговор, начавшийся с одной темы, легко может перейти в другую, конечно если есть отдельная ссылка на определенную тему, лучше перейти туда, но ведь если разговор уже захватил, то искать и подбирать нужные для этой темы разделы не всегда возможно.
Прошу, не судите так строго! Ведь есть флуд, а есть безобидный сленг. Есть шутки, к которым все относятся с пониманием, а есть открытый наезд. И между этим есть тонкая грань приличия, которую нужно во время заметить….


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
NelleДата: Пятница, 26.09.2008, 15:42 | Сообщение # 238
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†, А Вы находите в моих словах подтекст? Или считаете, что этой фразой я пытаюсь кому-то досадить? Или расценивайте это как атаку? Или она не относится к теме???

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:48 | Сообщение # 239
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Nelle)
Akira, Уважаемая. Akira Все с почтением и пониманием относятся к Вам и правилам форума. Но не кажется ли Вам, что немного перегибаете палку и очень строго относитесь к фразам, которые не относятся к нецензурным, скорее их можно назвать не флудом, а сленгом. На форуме чаще появляются люди, которые связаны с Туруханском воспоминаниями. И естественно не у всех есть время сидеть на форуме долго, поэтому и стараются максимально кратко, но со смыслом что-то сказать, передать, поблагодарить. И разговор, начавшийся с одной темы, легко может перейти в другую, конечно если есть отдельная ссылка на определенную тему, лучше перейти туда, но ведь если разговор уже захватил, то искать и подбирать нужные для этой темы разделы не всегда возможно. Прошу, не судите так строго! Ведь есть флуд, а есть безобидный сленг. Есть шутки, к которым все относятся с пониманием, а есть открытый наезд. И между этим есть тонкая грань приличия, которую нужно во время заметить….

Полностью поддерживаю, разговор начинается не по теме а перейдёшь в нужную тему для разговора но уже не интересно становится там общатся, хотя и с другой стороны Akira всё делает верно как администратор сайта следит чтобы всё и вся находилосЬ по нужным темам... Это ведь Туруханский портал, а не какой нибудь там... tongue

Nelle,

Quote (Nelle)
†‡Big†AnGeL‡†, А Вы находите в моих словах подтекст? Или считаете, что этой фразой я пытаюсь кому-то досадить? Или расценивайте это как атаку? Или она не относится к теме???

Не относится к теме biggrin


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
NelleДата: Суббота, 27.09.2008, 22:06 | Сообщение # 240
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Дорогой, †‡Big†AnGeL‡†,

Прошу Вас, не ищите в моих словах подтекст, я ни в коем случае не осуждаю работу администратора. В данном случае Akira. А всего лишь уточняю. Как сказано в правилах форума…:

II. Порядок поведения на форуме.

1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
- (Мораль в моих ответах присутствует! Сетевой этикет соблюден!)

2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
- (Ну а к этому пункту ответы подобные: «сибо» и «точно низя» вообще, ни какого отношения не имеют!!!!!!)

Или Вы не согласны???
Ну и насчет того, что не относится к теме, по-моему, очень даже относится. Данный раздел называется: Вопрос - ответ на любую тему… вот и обсуждаем возникший вопрос… smile


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
Форум Туруханск » Флудильня » Флудим и отдыхаем » Вопрос - ответ на любую тему (Спрашиваем и отвечаем.)
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!