Четверг, 25.04.2024, 16:56


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Grand Theft Auto ! (B) B) B))
Grand Theft Auto !
FanSHДата: Вторник, 31.07.2007, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ха! Все знают великую и ужасную ГТА biggrin , делился впечатлениями мнениями как вам она ?
 
4349Дата: Вторник, 31.07.2007, 22:57 | Сообщение # 2
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну ты демон ! Поди играешь еще, с тех пор как братан ее установил!
 
СтепановДата: Среда, 01.08.2007, 10:13 | Сообщение # 3
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
FanSH, Молодец! Только аккуратней на поворотах, ведь не всегда знаешь с кем общаешься. Я думаю "сопливая деревенщина"- это оскорбление.
 
4349Дата: Среда, 01.08.2007, 19:27 | Сообщение # 4
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
FanSH...Я бы наоборот тебя отнес к этой категории людей!

Сообщение отредактировал 4349 - Среда, 01.08.2007, 23:58
 
ValaDДата: Пятница, 31.08.2007, 12:37 | Сообщение # 5
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Господа, два нарушения как минимум: оффтоп и флейм. Пожалуйста покультурнее smile

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
ValaDДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:02 | Сообщение # 6
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выход игры Grand Theft Auto 4 откладывается
Разработчики очередной части культового сериала переоценили свои силы и не успеют закончить работу в срок. Новая дата выпуска - февраль 2008 года. Опросы показали, что GTA IV считается одной из самых ожидаемых игр 2007 года.

Grand Theft Auto 4, очередная часть культового игрового сериала от Rockstar Games и Take-Two Interactive, не увидит свет до 2008 года. Об этом сообщает Gamespot со ссылкой на главу Take-Two Штрауса Зельника. Ранее разработчики утверждали, что GTA IV выпустят 16 октября 2007 года.

Задержка выпуск GTA IV связана с тем, что разработчики переоценили свои силы и не успеют закончить работу над игрой вовремя. Новой датой выпуска игры назван февраль 2008 года. Точную дату выпуска GTA IV, а также сведений о том, на какой именно платформе GTA IV выйдет раньше, пока не поступало. По имевшимся сведениям, Rockstar и Take-Two планировали сперва представить GTA IV для консоли Xbox 360 от Microsoft, а спустя несколько дней - для PlayStation 3.

До сегодняшнего дня GTA IV считалась одной из самых ожидаемых игр 2007 года. Почти все серии игр GTA, включая версии для портативных консолей, продавались многомиллионными тиражами и получали лестные отзывы от критиков.

В новой части GTA игрокам предстоит побывать в роли выходца из Восточной Европы, приехавшего в город Liberty City (виртуальный клон Нью-Йорка), судя по первому трейлеру к игре, в надежде покончить с криминальным прошлым. Исходя из концепции серии GTA IV, соблюдать закон у игрока не получится никакими силами, так как игровой процесс насыщен угонами автомобилей, убийствами криминальных элементов, мирного населения и полицейских, а также рядом других противоправных действий, пишет Lenta.Ru.


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kas-turДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Эта игра просто наркотик, на нее подсаживаются даже 4-летние дети!! Сам был свидетелем!
 
ValaDДата: Вторник, 19.02.2008, 08:12 | Сообщение # 8
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kas-tur, все мы дети... Ими и останемся...

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
†‡BigAnGeL‡†Дата: Среда, 14.05.2008, 03:23 | Сообщение # 9
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Еха!!! GTA 4 вышла на продажу, уже в России продают, biggrin кстати герой похож на русского (сами разработчики говорят) О_о! ... По продаже 4-ая часть побила рекорд! cool
 
severДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:03 | Сообщение # 10
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Че уже продают в России?Вот вчера с магазина пришел,говорят нет ее еще,по инету что ли заказывают,где достать то ее,помогите кто чем может.

sever
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:47 | Сообщение # 11
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
GTA4 Выйдет в Ноябре 2008г, тоесть она ещё в Апреле вроди вышла на BOX и остальные приставки, а вот на PC даже создатели неособенно хотели делать dry но всё же игра для компов будет, только вот в графике она неочень будет, и на самолётах там нельзя летать и плавать под водой нельзя, но зато там много изменилось smile например теперь герой игры может слушать музыку с мобильного телефона и вызывать такси, теперь на машинах будут оставатся следы от пуль, в общем изменений много и GTA4 будет более реалистичной чем прошлые версии игр, будем надеется что и для PC зделают так же хорошо как зделали на приставках angry

Добавлено (21.12.2008, 02:47)
---------------------------------------------
GTA4 вышла! 19 Декабря GTA появилась на прилавках в Москве и в других городах, в русской версии изменены некоторые глюки tongue которые были явно замечены в международной версии, я уже заказал GTA, а вы?! biggrin


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
YuppiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:24 | Сообщение # 12
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я уже в неё играю!!! Хахаха! Кстати, к вашему сведению GTA4 требует Windows XP SP3 либо Windows Vista SP1. Конечно в интернете есть различные способы взлома ОС, но я этому не доверяю. Если что могу ссылку выложить на взломщик. Также имеются прямые ссылки на Crack 100% от Fedor (если кто не знает, известный Cracker) и на официальный русификатор от 1с (озвучка не переведена и переведена не будет для якобы "сохранения атмосферы GTA4".

Добавлено (21.12.2008, 20:24)
---------------------------------------------
Кряк от Fedor http://www.playground.ru/download/?cheat=11654&from=http
Кряк для ОС (если SP2 на XP, не для висты) http://www.playground.ru/download/?cheat=11365&from=http
Русик http://www.playground.ru/download/?cheat=11625&from=http

 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Понедельник, 22.12.2008, 05:12 | Сообщение # 13
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Yuppi, В пиратку наверн режишься? smile

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
YuppiДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:49 | Сообщение # 14
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да. От лецензии ни чем не отличается (если, конечно, русик нормальный поставить, ну и режим интернет-игры не работает). biggrin
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:54 | Сообщение # 15
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А я лицензию жду wink числа 30 уже буду играть tongue

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Grand Theft Auto ! (B) B) B))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!