Пятница, 29.03.2024, 22:36


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Grand Theft Auto ! (B) B) B))
Grand Theft Auto !
severДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:43 | Сообщение # 16
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
я себе сегодня заказал в город,завтра на рейсе должна прилететь родимая biggrin

sever
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Пятница, 02.01.2009, 03:03 | Сообщение # 17
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Yuppi, Как играется то? smile можешь скриншоты выложить из игры прям?

Добавлено (02.01.2009, 03:03)
---------------------------------------------
нУ и тормоза в GTA на видюхах ATI тормозит ужс angry даже если ставить на самую низкую графу и разрешение экрана то всё равно очень заметны эти тормоза, рокстар явно не доделали игру, и ещё говорят что PC вышло из моды игр О_о! ... ужОс...


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)

Сообщение отредактировал †‡Big†AnGeL‡† - Вторник, 23.12.2008, 06:40
 
YuppiДата: Среда, 07.01.2009, 01:03 | Сообщение # 18
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (†‡Big†AnGeL‡†)
и ещё говорят что PC вышло из моды игр О_о! ... ужОс...

Ну уж нет! PC никогда не выйдет из моды, так как является родоначальником развития видеоигр!!! happy Да и я себе летом собираюсь XBOX360 купить, так что меня ето сильно не задевает smile

Добавлено (07.01.2009, 01:03)
---------------------------------------------
А насч Ati согласен. Жуткий лаг и текстуры пропадают, да и изредка вылетает. Но не у меня... biggrin У мну Nvidia. Вообще Ati очень ненадежные в плане поддержки современных игр, так что лучше Nvidia ничего не найти...

 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Yuppi)
А насч Ati согласен. Жуткий лаг и текстуры пропадают, да и изредка вылетает.

Дело не в видеокарте, а в игре...

Quote (Yuppi)
Вообще Ati очень ненадежные в плане поддержки современных игр, так что лучше Nvidia ничего не найти...

Явно проделки компании Nvidia, в том же кризисе на ATI картах даже на макс графу не ставится, а с Nvidia летает всё хотя карты особой производительности сильно не отличаются...
Quote (Yuppi)
Ну уж нет! PC никогда не выйдет из моды

Скоро выйдет все пересядут на приставки это и пытаются зделать...

Quote (Yuppi)
Да и я себе летом собираюсь XBOX360 купить

Всё сказано выше tongue

А так вообще в GTA графика лучше чем на приставках, но почему игры сейчас не очень охотно делают на PC, помойму и GTA с бокса портировали возможно из-за этого она и стала глючней незнаю это уже проблема рокстар-).


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Grand Theft Auto ! (B) B) B))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!