Суббота, 20.04.2024, 22:41


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Фильмы
Фильмы
ValaDДата: Среда, 26.03.2008, 08:26 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мэт Дэймон подписал договор на съемки в четвёртой части Борна. Ура! Фильм оч нравится smile
А также стало известно что приступили к съемкам Форсажа 4. Надеюсь что продолжение будет зрелищным...


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kas-turДата: Среда, 26.03.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А кто смотрел фильм Н.Михалкова- "12"? Ну и как? Я в шоке,на одном дыхании, открыв рот. Дураки американцы, им нашу душу не понять, пусть раздают свои "гламурные" оскары своим соплеменникам.
 
asДата: Четверг, 27.03.2008, 15:36 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
На счет "12" полностью солидарен!!! Сильная вещь!!!
 
ЯмалДата: Суббота, 29.03.2008, 23:37 | Сообщение # 4
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Давно пора переходить на отечественные фильмы. Хотя дерьма и в нашем кинематографе хватает. Особенно сериалы. Ведь прекрасно был задуман фильм "Штрафбат", но до чего же безобразно его растянули, да ещё и рекламы во время просмотра больше чем надо. А про душу нашу верно сказано!
 
kas-turДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:57 | Сообщение # 5
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ямал, Тоже самое и с "диверсантами", хотя смотреть интересно. Нам русские фильмы понятней. чем америкосный "туповатый, ниже пояса " юморок. Юмором, то и не назовешь - не дотягивает.
А кто смотрел 10000 лет до нашей эры - стоит смотреть или лучше настроение не портить?
 
ЯмалДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:52 | Сообщение # 6
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Скорее - лучше не портить, хотя лично я не видел. Кто смотрел фильм "Сволочи"? Я смотрел на одном дыхании. А если бы снимали америкосы, то эти пацаны у них выиграли бы всю войну и ещё вдобавок захватили пару галактик взорвав одной гранатой при помощи удара ноги штук двести бензоколонок. .......
 
asДата: Вторник, 01.04.2008, 08:07 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
"Штрафбат" купил и смотрел на диске, ибо не всегда получается вечером у ящика торчать, хороший фильм. Купил так же "Ликвидация" - вещь!
 
ЯмалДата: Среда, 02.04.2008, 22:11 | Сообщение # 8
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хочу купить фильм "Зона" - свояк нахваливал. Говорит, что сейчас этот фильм (полностью) можно купить всего на 2-х дисках. Я у него в гостях начинал смотреть - вроде нормально.
 
DizelДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:34 | Сообщение # 9
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вообще такие фильмы надо в кинотеатрах смотреть, гораздо зрелищнее. Хочу "12" посмотреть, всё времени не хватает.
 
kas-turДата: Пятница, 02.10.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Посмотрел 9-й район, впечатляет, задумка оригинальная, но несколько осадок отвращения остался, мерзковато как-то.
 
ЯмалДата: Четверг, 05.11.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вчера еще раз посмотрел "Покровские ворота". Отдохнул душой! Все артисты - Чудо!
 
aleno4kofДата: Пятница, 06.11.2009, 16:19 | Сообщение # 12
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Согласна! А я вот "Похороните меня за плинтусом " хочу посмотреть. кто-нибудь видел? поделитесь впечатлениями!

акимушка
 
severДата: Пятница, 06.11.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
я очень хочу посмотреть фильм 2012,обажаю такие фильмы,катастрофы там,ну и все такое,Сокровища нации,Код Да Винчи,одни из моих любимых фильмов.А насчет ЗОНЫ,смотрел все серии на диске,сериал понравился,но концовки так и не понял,как будто фильи не до конца

sever
 
ЯмалДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А я вот наоборот катастрофы и всякие там страшилки не люблю............ и так, по моему, проблем в жизни хватает ................. Хотя ....... каждому свое. На вкус и цвет товарища нет, как говорится...........
 
aleno4kofДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:20 | Сообщение # 15
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну что sever как впечатления от 2012 ? В кинотеатре выглядит неплохо, спецэффекты получились. Русские интересно показаны, и упомянуты три державы "правящие миром" -Америка, Китай, и Россия. Но думаю что фильм этот скоро забудется.

акимушка
 
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Фильмы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!