Пятница, 29.03.2024, 16:44


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Фильмы
Фильмы
NelleДата: Пятница, 17.09.2010, 15:05 | Сообщение # 31
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Dizel, первый фильм "Мы из будущего" меня впечатлил, а вторую часть, уже смотрели как сказку...
 
severДата: Пятница, 17.09.2010, 20:16 | Сообщение # 32
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
согласен,мне первый фильм больше понравился,второй,ну вот как то не впечатлил.
 
ЯмалДата: Суббота, 16.10.2010, 22:44 | Сообщение # 33
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У нас недавно прошли выборы в районную Думу. После подсчета голосов, представитель одной из партий, участвовавших в выборах (не буду называть - чтобы не рекламировать!) подарили DVD диск про историю создания и становления этой партии. Фильм создан Александром Гордоном. Считаю его хорошим телевизионщиком и прекрасным специалистом. Однако не думал что он согласится создавать фильм именно про эту партию............... Кстати, фильм очень правдивый и интересный.
 
NelleДата: Вторник, 19.10.2010, 14:33 | Сообщение # 34
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрела кино «КРАЙ», на мой взгляд, опять разрекламированный фильм, от Машкова ожидала большего. Совсем не испытываешь те чувства, которые должен испытать и пережить…. Игра актеров какая-то «сухая» не эмоциональная, хотя может это просто я это так восприняла.
 
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Фильмы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!