Суббота, 20.04.2024, 15:10


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Программы » Какие программы на твоем компе?
Какие программы на твоем компе?
ValaDДата: Среда, 05.09.2007, 14:24 | Сообщение # 16
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Во-первый: очень много бесплатных лицензионных дистрибутивов линуксов, я предпочитаю Linux OpenSuSE.
Во-вторых: мне впринципе просто параллельно что вы думает о линуксе, не понимаете - значит не понимаете. А уважение простите нужно заслуживать. Повторюсь - я своё мнение НИКОМУ не навязываю smile
Quote (Компромат)
наш рабочий класс с трудом то с виндой справляется
какой он ВАШ рабочий класс можно понять взглянув на Вашу очаровательную аватару happy
И в третьих: переводить Туруханские организации на линукс я и не предлагал
Quote (Компромат)
есть еще другие люди интересы которых не совподают с вашими
я этого не отрецаю
Quote (Компромат)
Linux мне не нравится тем что он интуитивно не понятный
винда нисколько не понятнее линукса, просто Вы наверное если и видели линукс, то очень старый...


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...


Сообщение отредактировал ValaD - Среда, 05.09.2007, 14:26
 
NelleДата: Среда, 05.09.2007, 18:19 | Сообщение # 17
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
по-мойму название темы звучит как..."Какие программы на твоем компе?", а не кто кого переспорит во мнении....у меня вот беда...после того как мой комп "полечил" наш програмист (я против него ничего не имею) куча программ и документов куда-то делась....понятно, что это и должно было быть...вот только как теперь руководству всё объяснить... surprised

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ValaDДата: Четверг, 06.09.2007, 08:20 | Сообщение # 18
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nelle)
после того как мой комп "полечил" наш програмист (я против него ничего не имею) куча программ и документов куда-то делась...

Так начальству и объясняй
Quote (Nelle)
понятно, что это и должно было быть...

Потому что ТАК быть не должно


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
КомпроматДата: Четверг, 06.09.2007, 16:59 | Сообщение # 19
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Nelle, Наши программистов можно по пальцам посчитать, а чтоб хороших посчитать и пальцев не надо smile спросите у вашего программисте куда все делось может он просто все в отдельную папку перенес (если лечил форматированием) они так часто делают, или себе на винт скинул а вам забыл сказать трясите с него.

ValaD, tongue

 
ValaDДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:46 | Сообщение # 20
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Компромат, tongue умничка! happy

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
KondratДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:52 | Сообщение # 21
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что если все организации разом перейдут на Linux или другую ОС, не совместимую с Виндой, большинство рядовых пользователей даже не почуствует никакой разницы - чайнику всеравно, админы впухать будут, а юзеры за ними бегать и их же во всех грехах обвинять. Большинство работников Видоус не знают в принципе - работают в Ворде, Екселе, в Эксплорере только папочки копируют - как они еще сталкиваются с Виндой. В Опен офисе я не работал, но говорят, что программа визуально очень похожа на Офис под Винду (следует полагать, что тоже интуитивно понятно). Хотя, на счет Екселя, к примеру, что там интуитивно понятно? Вбивают люди данные, а он дату выставляет - практика показывает, что у пользователей не хватает интуиции изменить формат данных ячейки. И таких примеров - море. А чего стоит справка? Я ее читаю и ничего понять не могу, т.е. если читаю то что знаю - вроде бы все нормально и понятно написано, а чего не знаю - разобраться очень сложно, зачастую для этого нужно математические справочники привлекать. Один из примеров- формулы с индексными переменными - если бы пальцами не показали что и как, так и не смог бы использовать эти формулы.

Kondrat
 
ValaDДата: Четверг, 20.09.2007, 16:20 | Сообщение # 22
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Опен офис - очень мощный офисный пакет, в некоторых случаях легче, в некоторых сложнее чем Майкрософтовский. А так та же петрушка только в другой руке happy

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
NelleДата: Четверг, 20.09.2007, 19:24 | Сообщение # 23
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ValaD, программа ACDSee версия 8.1....не работает sad
вернее работает когда установишь....прихожу на слудующий день...не работает уже....даже не открывается...что бы это могло быть?


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ValaDДата: Среда, 26.09.2007, 14:45 | Сообщение # 24
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не пользуюсь ей. А вообще такие вещи нужно смотреть по месту, т.к. вероятных причин очень много

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
NelleДата: Четверг, 27.09.2007, 10:39 | Сообщение # 25
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ValaD, можно ли установить любой проигрыватель на комп, не имея адм.прав?

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ValaDДата: Пятница, 28.09.2007, 14:08 | Сообщение # 26
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
dry Любой конечно нельзя, т.к. практически всё что устанавливается на комп лезет в реестр, а там без адм. прав просто нечего делать. Вариант: скопировать папку с Winamp'ом с другого компа и перенести на нужную машину. Очень даже нормально будет работать... smile

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
NelleДата: Пятница, 28.09.2007, 17:01 | Сообщение # 27
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ValaD, сибо... lips

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ValaDДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:39 | Сообщение # 28
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Nelle, обращайся... smile Кстати аська (а точнее ICQ-клиент QIP) тоже может так работать. Так что можно в тайне от админов делать свои делишки... Только как показывает практика от нормального админа дольше 2-3 дней не скроешь ничего в любом случае... happy

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kas-turДата: Суббота, 09.02.2008, 02:06 | Сообщение # 29
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Народ Посоветуйте. Установили (пиратскую) версию др.Веба, он требует регистрации. Предлагает демку на 30 днейстоит, или последствия для винды будут непоправимыми!!!!!!
 
re-tdДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:38 | Сообщение # 30
Тур
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если планируется актвное использование Интернета, то не пожалейте 1000-1500 рублей на годовую подписку на какой-нибудь непиратский антивирусник с обновлением баз не реже недели, NOD, DrWEB, Касперский 7.0.. хотя как показали события последней недели в Туруханске.. неплохо обновлять базы каждый день smile
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Программы » Какие программы на твоем компе?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!