Пятница, 19.04.2024, 15:51


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chebotareva  
Форум Туруханск » Туруханск » Проблемы Туруханска » АВИАЦИЯ
АВИАЦИЯ
kas-turДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:20 | Сообщение # 256
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Думаю с выборами "он" пролетит, дело не в деньгах....
 
aleno4kofДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:13 | Сообщение # 257
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
хотела на праздники в Туруханск слетать, не могу обратный билет купить! говорят билеты разбирают в первые пять минут продажи! А может еще до? интересно, а никому в голову не приходит увеличить количество рейсов, на время повышенного спроса? Говорят желающих в четыре раза больше чем мест, а Туруханск самое проблемное направление. А ведь деньги не малые! До Москвы можно два раза туда и обратно слетать!

акимушка
 
ЯмалДата: Вторник, 15.12.2009, 10:47 | Сообщение # 258
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И еще не факт что рейсы летят полные.......... я уже так попадал на туруханские рейсы: билетов не достать, а в самолете шаром покати........
 
aleno4kofДата: Среда, 16.12.2009, 18:13 | Сообщение # 259
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Это точно! Из туруханска то почти всегда полные, а туда полупустые! Интересно, помоему где то читала что население растет, а получается что приезжает меньше, чем уезжает?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

акимушка
 
severДата: Среда, 16.12.2009, 18:53 | Сообщение # 260
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (aleno4kof)
Это точно! Из туруханска то почти всегда полные, а туда полупустые!

Смотрите выше,я писал про такие случаи,написал вопрос в Министерство транспорта края,типа что за ерунда,самолеты пустые,а билетов нет,на что пришел ответ,что билеты были,просто их не покупали,с ссылкой на авиакомпанию,вот и весь ответ,опять народ виноват,мы для вас делаем,а вы сами не покупаете.Да и достоверного ответа,нам простым пассажирам никто не даст,пошлют и всего доброго.


sever
 
qwertyДата: Четверг, 17.12.2009, 09:49 | Сообщение # 261
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выход давно известен - хоть какое то подобие конкуренции, А здесь одна большая вонючая клоака по имени Турухан и до этих пор так и будет. Керосин в Тур. по 43 000 р, за тн., а к примеру Тура, Байкит, Игарка по 31 000рэ. Много разобрались? Проще билеты по десятке сделать. Так и будет, пока этих кровопийцев не вышвырнут. А с Игарки в Москву теперь дешевле слетать ч\з Сургут.
 
MasterДата: Четверг, 17.12.2009, 11:25 | Сообщение # 262
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А куда прокуратура смотрит? Существует же антимонопольное законодательство.
 
qwertyДата: Четверг, 17.12.2009, 13:45 | Сообщение # 263
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прокуратуре билеты налогоплательщики оплачивают, а молоко по 120рэ за литр она не покупает. Да и законодательства у нас различные существуют. Только по факту отдельных личностей они не касаются. Так, что работайте усиленней господа, на благо двух вонючек.
 
ЯмалДата: Четверг, 17.12.2009, 18:55 | Сообщение # 264
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У нас Губернатор объявил о снижении цен на авиабилеты Салехард - Тюмень и Салехард - Москва в два раза с Нового года. Ура! Теперь полёт на Боинге из Салехарда в Тюмень (1 час 30 мин лета) будет стоить примерно 2300 рубликов. Красота! Только вот с билетами еще больший напряг будет.
 
aleno4kofДата: Четверг, 17.12.2009, 20:25 | Сообщение # 265
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Счасливые!!!!!!!!!!!!!!! А тут 18тыс. туда и обратно! Еще 10 и можно в Болгарии у моря 21 день отдохнуть! Билет все таки купила, думали долго, считали что-то, но все-таки продали! Ситуация так советские времена напоминает, когда все доставать нужно было! Как буд-то в прошлое возвращаешся! Вот и приходиться работать-на благо этих, ну которые плохо пахнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

акимушка

Сообщение отредактировал aleno4kof - Четверг, 17.12.2009, 20:28
 
severДата: Пятница, 18.12.2009, 16:37 | Сообщение # 266
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
билет с питера до красноярска 3000р на афл,с красноярска до туруханска 9000р,ПАРАДОКС wacko

sever
 
ЯмалДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:01 | Сообщение # 267
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мне если даже лететь через Сургут и Игарку все равно получается дешевле чем из Красноярска в Туруханск. Зимой до Сургута на машине за сутки доеду. Вот только не знаю пока где машину бросить......... думаю.
Aleno4kof, а ты куда это билет купила? Я так понимаю - не дождалась моих оленей?!
 
aleno4kofДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:22 | Сообщение # 268
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я в Туруханск только 5 января вылетаю! Если олени раньше прибудут, сдам билет и на оленях поедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

акимушка
 
ЯмалДата: Четверг, 24.12.2009, 10:06 | Сообщение # 269
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Так они же (олени) напьются в Новогоднюю ночь! Ничто человеческое им не чуждо. Поклонись за меня Туруханску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сильно домой хочетсяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kas-turДата: Суббота, 26.12.2009, 23:38 | Сообщение # 270
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У нас до 7-го по прогнозу мороз за сорок держится, одевайтесь потеплее.
 
Форум Туруханск » Туруханск » Проблемы Туруханска » АВИАЦИЯ
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!