Пятница, 26.04.2024, 03:26


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Туруханск » Спорт » Про наших спортсменов » Наши победы
Наши победы
MasterДата: Четверг, 03.05.2007, 09:56 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Обсуждаем достижения наших спортсменов и гордимся ими biggrin
 
ЯмалДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:18 | Сообщение # 2
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
В марте у нас проходили всероссийские соревнования по национальным видам спорта. Из Туруханска не было ни одного человека. Хотя соседи (Эвенкия) были. Вот тут то и задумаешься о достижениях?!
 
severДата: Воскресенье, 27.05.2007, 16:09 | Сообщение # 3
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
недавно в туруханске закончились соревнования по футболу в честь 9 мая,в финале команда аэронавигации по пенальти выиграла у команды энергетик(жкх),третье место заняла команда динамо(милиция) обыграв команду пту,теперь ждем летнего сезона

sever
 
ЯмалДата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:48 | Сообщение # 4
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Никогда бы не подумал, что футбол у Вас еще живет! А народ-то хоть на матчи ходит?
 
severДата: Понедельник, 28.05.2007, 10:56 | Сообщение # 5
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ходят помаленьку,в основном сами бывшие спортсмены,молодежи мало ходит,так скоро загнется сдесь и футбол,мой выпуск был послелний из ДЮКФП кто еще нормально ходил на тренировки и че то хотел,а дальше хуже нету,в туруханске в основном нацианальные виды практикуются,ну и лыжи еще,а на остальные виды спорта просто положили если честно,так для галочки проводят соревнования,извените меня за выражение "на отъебись",

sever
 
СтепановДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:12 | Сообщение # 6
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
О, в соседней теме вспомнил про футбол и на тебе. Жив значит. Плохо что умирает. Жалко. А сколько команд учавствует? sever, Давай поподробнее.
 
ЯмалДата: Понедельник, 28.05.2007, 22:08 | Сообщение # 7
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ребята, все восстановится! Скоро, глядишь, появятся команды строителей ГЭС, Ванкора и т.д.
 
severДата: Вторник, 29.05.2007, 00:43 | Сообщение # 8
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
а я и несомневаюсь что появятся команды Ванкора и.т.д но все это будет в Игарке,там у них говорят спорткомплекс шикарный.
2Степанов;Команд немного:аэронавигация,энергетик,динамо,енисей,пту,юность,неучаствовала команда ветеран,летом будет интересней поверте мне,но я в это время уже буду в отпуске


sever
 
ЯмалДата: Четверг, 31.05.2007, 00:49 | Сообщение # 9
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Это же здорово, что у вас так много команд, даже по-моему больше, чем было раньше.
 
severДата: Суббота, 02.06.2007, 14:19 | Сообщение # 10
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
нет раньше было больше,когда я еще мячики подавал точно помню что больше было и людей больше ходило намного,помню даже как то Тура,игарка,дудинка приезжали,вот когда интнресно то было

sever
 
ЯмалДата: Суббота, 02.06.2007, 19:56 | Сообщение # 11
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да! Что-то я стал забывать что и такие времена были. По моему нужна добрая воля и немного денег со стороны районной власти, чтобы все опять начало возрождаться. Тогда, глядишь, и здоровьишко у детей поправляться начнет, да и мужики поменьше будут в "стакан" смотреть.
 
severДата: Воскресенье, 03.06.2007, 12:08 | Сообщение # 12
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
денюжки то у администрации есть будте в этом уверены

sever
 
ЯмалДата: Воскресенье, 03.06.2007, 16:30 | Сообщение # 13
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Видимо пока нет понимания того, что здоровье (читай спорт) граждан - высшее благо! А вот у нас много этому уделяеися внимания, даже на районном уровне. Хотя деньги тратятся на мой взгляд не очень эффективно. Основной упор делается на узкие профили, а вот на массовость пока ...........того....слабовато.
 
severДата: Воскресенье, 03.06.2007, 17:21 | Сообщение # 14
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
а пока понимания и небудет,у всех дети,у всех свои потребности,даже у власти и на это надо деньги,пускай даже и бюджетные,а что делать

sever
 
ЯмалДата: Понедельник, 04.06.2007, 23:14 | Сообщение # 15
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Далеко ходить не надо - посмотришь на нынешних призывников и слезы на глаза наворачиваются.
 
Форум Туруханск » Спорт » Про наших спортсменов » Наши победы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!