Пятница, 29.03.2024, 18:06


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Туруханск » Спорт » Про наших спортсменов » Наши победы
Наши победы
ЯмалДата: Вторник, 18.12.2007, 20:42 | Сообщение # 31
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Погасил очередную ссуду!!!!!!!!!! Чем не победа?! Самому себя поздравить что ли? Да взять очередную......?????????
 
severДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:06 | Сообщение # 32
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Че то никто про соревнования про футбол неговорит.Ну так вот я скажу,сейчас в туруханске проходят соревнования по футболу,учавствует команды:Аэронавигация,Динамо,энергетик,спартак,торпедо,искра,енисей,Юность,факел.Вот некоторые результаты игр(который запомнил,могут быть маленькие неточности).Аэро-энергетик(3-2),аэро-динамо(7-0),аэро-спартак(15-1),аэро-юность(6-2),факел-динамо(2-1),факел-искра(2-5),енисей-торпедо(16-1) ,енисей-энергетик(3-4),юность-динамо(2-1),искра-енисей(2-8),остальные извеняйте непомню

sever
 
NelleДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:32 | Сообщение # 33
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
а в пятницу 01.02.2008 года, в ТСШ проходила олимпиада по математике, не знаю среди каких классов, и кто занял второе и третье место, но первое место заняла моя племяшка Ксюша. УРА!!!! Поздравляю!!!! Всех!

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
severДата: Суббота, 09.02.2008, 00:18 | Сообщение # 34
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Команда аэронавигации сделала себе подарок на 85Лет ГА и 35лет со дня образования ЕС ОрВД выиграв турнир по футболу,в тяжелейшом матче команду Енисей,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sever
 
DizelДата: Пятница, 22.02.2008, 04:11 | Сообщение # 35
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
"В субботу, 23 февраля, в Нью-Йорке состоится бой между двумя чемпионами мира в супертяжелой весовой категории: россиянином Султаном Ибрагимовым (версия WBO) и украинцем Владимиром Кличко (IBF)."
Уверен, Султан Ибрагимов порадует нас победой и снесёт с ринга эту немецко-украинскую сосиску. Давно ждал подобного поединка.
Есть у кого мнения на сей счёт? Делайте ставки господа и дамы.


Сообщение отредактировал Dizel - Пятница, 22.02.2008, 04:21
 
ValaDДата: Пятница, 22.02.2008, 08:01 | Сообщение # 36
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Dizel, одно время постоянно смотрел бокс, но потом как-то всё отошло. Есть просьба, после матча выложите пожалуйста здесь результат боя

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
asДата: Пятница, 22.02.2008, 11:32 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
+1 в пользу Ибрагимова.
 
ЯмалДата: Суббота, 23.02.2008, 00:44 | Сообщение # 38
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Кличко ведь тоже почти наш - славянин однако. Так что 50х50. Хотя болеть конечно же будем за Ибрагимова!
 
kas-turДата: Суббота, 23.02.2008, 03:20 | Сообщение # 39
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Россия впереди cool планеты ВСЯ!
 
severДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:35 | Сообщение # 40
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
никто неугадал

Добавлено (25.02.2008, 13:35)
---------------------------------------------
Команда Туруханского центра аэронавигации заняла 3 место по футболу,соревнования которые проходили в красноярске,первое место заняли соседи,Борчане,второе Красноярск-2,в соревнованиях также принимали участие команды красноярск-1,норильск,ванавара,богучаны,абакан,дирекция,ПАРРИС(профсоюз).Стоит отметить что команда из бора сделала золотой дубль,выиграв также соревнования по волейболу


sever
 
kas-turДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:34 | Сообщение # 41
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сообщаю,что наши школьники заняли 5 место по краю в лыжной эстафете, правда подробностями поделится не могу- не знаю. cool

Сообщение отредактировал kas-tur - Понедельник, 25.02.2008, 22:39
 
DizelДата: Вторник, 26.02.2008, 15:09 | Сообщение # 42
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ямал, Кличко конечно славянин, но больше немецко-украинский. Отношение к нему испортилось после оранжевой революции в "незалэжной". Зачем он на свою задницу прицепил оранжевый бантик? Спорт всегда был вне политики (хотя естественно победы и поражения имеют большой политический вес, особенно во времена СССР). Вот теперь я его не перевариваю.
А Ибрагимов проиграл, 3-0. Все судьи отдали предпочтение Кличко. Причём перевес по очкам был приличный. И глядя правде в глаза победа заслуженная, работал грамотно. Можно конечно говорить про разницу в весе (Кличко тяжелее на 10 кг), и в росте (кличко горазадо выше), но технически Кличко обыграл Ибрагимова по всем статьям. Обидно. У Ибрагимова были соперники с габаритами Кличко, он мог вполне грамотно работать в ближнем бою. Тем более Ибрагимов левша. А он руку опустил и крутит по часовой, лезет под правую.
Не оправдал своё прозвище "Белый Тайсон", Тайсон валил бугаёв с превосходством в весе в 20 кг и в росте на голову.
Спорт есть спорт, проиграл.
Зато наши биатлонисты заняли весь пьедестал почёта в Европе. Вот эти победы, радуют!
 
ValesДата: Четверг, 27.03.2008, 14:57 | Сообщение # 43
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так что,совсем не стало спортсменов в Туруханске?Блин когда я учился...Мы держали первое место по районным соревнованиям..Зажигали по полной....

Родом из Старо_Туруханска!
 
severДата: Пятница, 28.03.2008, 16:11 | Сообщение # 44
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сейчас спартакиада идет в туруханске и в игарке,как закончится я думаю кто-нибудь напишет результаты как они прошли

sever
 
MariahLДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:59 | Сообщение # 45
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как думаете, уважаемые туруханцы, какой вклад внес в развитие спорта наш учитель Олег Васильевич? Сегодня как накатила ностальгия, вспомнила, что спортзал был открыт чуть ли не круглосуточно, утром до занятий волейбол и баскетбол, вечером допоздна соревнования. Если у кого-то есть возможность, передайте ему, что его помнят ученики. Как он? Вообще наша школа уникальна. Но об этом в другой теме

MariahL
 
Форум Туруханск » Спорт » Про наших спортсменов » Наши победы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!