Пятница, 29.03.2024, 04:03


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: osterkp  
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Есть ли у вас парень(девушка) , муж(жена)?
Есть ли у вас парень(девушка) , муж(жена)?
aleno4kofДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:02 | Сообщение # 46
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Hу ты наверное просто эстет! Тебя красота этих ножек привлекает наверное! А может еще и гурман, если всех попробовать хочется! А имеет ли для тебя какое нибудь значение, что у девушки в голове?

акимушка
 
ЯмалДата: Суббота, 31.10.2009, 20:48 | Сообщение # 47
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну конечно имеет................ Ведь сколько бы я не поворачивал голову, конечный итог зависит как раз от того, что у девушки в голове. Ну и от меня конечно........... Ведь под лежачий камень ..................
 
aleno4kofДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:07 | Сообщение # 48
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ах ты коварный соблазнитель! Или обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад?

акимушка
 
ЯмалДата: Четверг, 05.11.2009, 13:01 | Сообщение # 49
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Соблазнять - соблазняю, но обманывать - никогда! Просто привык всегда добиваться своей цели, даже если это касается соблазнения. Однако рамки дозволенного никогда не переступаю. Порядочность превыше всего!!!!!!!!!!!!!!! Ведь целью являются не конкретные ножки, а красивые. А их так много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RafДата: Четверг, 05.11.2009, 23:18 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Соблазн — буквальное значение греч. σκάνδαλον — «колышек, поддерживающий дверцу ловушки». Более отвлеченно оно обозначает также «толчок», «удар». В основе понятия соблазн лежит представление о препятствии на пути, которое сбивает с толку, останавливает или приводит к падению.

Искушение, приманка, нечто влекущее и обольщающее, прелесть, бесовское наваждение, камень преткновения.
Так это слово обьясняет толковый словарь)))

Добавлено (05.11.2009, 23:18)
---------------------------------------------
Непонятно . Ты соблазняеш только красивых? Или некрасивых несоблазняеш?))) Добиваешся цели или дозволенного непереступаеш? Тут надо все-таки определиться.

 
aleno4kofДата: Пятница, 06.11.2009, 17:08 | Сообщение # 51
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Некрасивых женщин не бывает! Впрочем как и мужчин, каждого цепляет что-то свое! Любая женщина будет рада комплименту, даже если внешне не отреагирует на него. Очаровывать, соблазнять- это в крови у каждой женщины, даже если она этого не осознает. И иногда в эту ловушку попадают не только мужчины, но и сами женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

акимушка
 
ЯмалДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:10 | Сообщение # 52
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот-вот. И я о том же. Соблазн это круговорот страстей, причем взаимный......... А уж как там трактует эти понятия толковый словарь .......... Я ведь сказал что цель - красивые ноги! Не чьи то конкретные, а красивые! А раз их много (красивых ног), то и добиться их можно. Вот тебе и достижение цели! Что то мне даже неловко немного стало от таких слов............ Пардон!
 
aleno4kofДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:00 | Сообщение # 53
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Что- то мы тут с ногами совсем запутались!!!!!!!!!!!! Я так поняла, что ты ценитель женской красоты, но примерный семьянин?! А самые красивые ноги, это ноги любимые! А вчера фильм интересный был " Тайны любви". И на анализ ее брали, и рентген снимки делали- а все равно секрета ее не открыли! Выяснили только что потребность любить заложена в нашем мозге там же, где и потребность дышать, есть, пить. Так же оказалось что после секса без любви, вся энергия мужчины переходит к женщине, а если двое влюблены-пополняется энергия обоих!

акимушка
 
ЯмалДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:39 | Сообщение # 54
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот я то не знал о том, что энергия переходит к женщине............. Ну и пусть! Для женщины ничего не жалко! Любой мужчина с нормальной ориентацией всегда ценит женскую красоту. Как говорил Кикабизде: "мужчина в любом возрасте должен хотеть Ларису Ивановну!". Про примерного семьянина ............ лучше помолчу.......... пардон!
 
aleno4kofДата: Четверг, 19.11.2009, 17:48 | Сообщение # 55
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну если жена не в обиде, то как говориться " Мой гарем- мое личное дело!" Главное что бы все были довольны!

акимушка
 
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Есть ли у вас парень(девушка) , муж(жена)?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!