Среда, 24.04.2024, 17:27


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: osterkp  
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Есть ли у вас парень(девушка) , муж(жена)?
Есть ли у вас парень(девушка) , муж(жена)?
aleno4kofДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:01 | Сообщение # 31
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Любовь- что же это? Когда любят тебя, или когда любишь ты? Или любовь обязательно должна быть взаимной? А что такое любовь с первого взгляда? Один взгляд, как удар молнии в сердце! Амок- наваждение, когда хочется бежать без остановки, пока не упадешь без чувств. Очнулся- а она все там, в сердце. Всепоглащающая, безусловная!

акимушка
 
ЯмалДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:02 | Сообщение # 32
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Как в сказке!
 
RafДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:45 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
))) Женщинам это свойственно)). Быть чувственными. Все-таки мне кажется ты aleno4kof говориш о страсти . Это на первых годах жизни , любовь как говорится испытывается годами. И потом у любви есть другие формы,если говорить не только о любви к своей второй половине. Ну а если о том о чем ты, то безусловно чуство потресающее -любить и быть любимым. А такой сказке по-моему мечтают все.
 
aleno4kofДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:46 | Сообщение # 34
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
только это не скзка такая, это жизня такая! Химические процессы, животные инстинкты, дар божий, или наказание. кто ответит? и как узнать что ответ верный?

акимушка
 
RafДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:56 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты единственная неответила на вопрос есть ли у тебя муж или друг?))

Добавлено (12.10.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Ты думаеш тут собрались гуру?)) На все вопросы сейчас дадим ответы)) Человечество веками ищет на эти вопрсы ответы. Хочеш узнать начни познавать себя и Бога)) Или ты этим как раз занимаешся? На один вопрос могу ответить, все зависит от того как ты сам к этому относишся.

 
aleno4kofДата: Вторник, 13.10.2009, 17:24 | Сообщение # 36
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Помоему я этим всю жизнь занимаюсь! Только чем больше узнаю, тем больше запутываюсь, и сомневаюсь. Наверно надо жить проще, как многие вокруг . Ну такая я вот! "Во всем мне хочется доити до самой сути..." И мнение о чем-либо любого человека, будь он священник, епископ, святой даже- это лишь мнение именно этого человека.Да, он имеет знания, но он смотрит на этот мир своими глазами, и другой имеет те же знания, но видит мир немного подругому. Так и любовь- в общих чертах мы все знаем что это, но у каждого она немного своя!

акимушка
 
ЯмалДата: Вторник, 13.10.2009, 19:13 | Сообщение # 37
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Так и должно быть! Ведь каждый человек по сврему индивидуален. Естественно, что у каждого будет свой взляд на что либо, в том числе на любовь!
 
aleno4kofДата: Вторник, 13.10.2009, 23:29 | Сообщение # 38
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А вот интересно сколько раз за свою жизнь человек может влюбляться? или настоящая любовь прижодит только один раз? А как уэнать что это именно она?

акимушка
 
RafДата: Среда, 14.10.2009, 00:43 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я согласен с тем что мы все индивидуальны,но мы несоздаем законы природы и гормонии. Мы всего лиш подчиняемся уставу ,который написали не мы. Про себя могу сказать ,что я был в том мире о котором вы расказываете и я могу сравнить. Мир интереснее когда он состоит из многих измерений. А вы мне расказываете о пвсевдо 3д мире.
 
aleno4kofДата: Среда, 14.10.2009, 18:24 | Сообщение # 40
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Rаf расскажи, какой он другой мир? Наверное ты имеешь в виду любовь не только между мужчиной и женщиной?

акимушка
 
RafДата: Среда, 14.10.2009, 22:50 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На что ты намекаеш)? Ну если без смеха. Мне кажется ответ несовсем по теме будет.

Добавлено (14.10.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Нет я имел ввиду,что когда ты командир коробля под названием "жизнь" плывеш по намеченому маршруту ,знаеш пункт назначения,пользуешся поддержкой с земли и со спутников у тебя целая команда "семья" которая с тобой в одном духе,это лучше чем когда ты один в лодке, в открытом океане, с фанариком в руке который освещает ближайших 15 метров в одном направлении. Часто люди думают ,что мир крутится вокруг нас. Посмотрите на вселеную неужели трудно осознать что мир гораздо больше и сложнее,чем мы её представляем. Нам часто проше оправдать себя ,свои поступки чем изменится .

Сообщение отредактировал Raf - Среда, 14.10.2009, 22:52
 
aleno4kofДата: Четверг, 15.10.2009, 17:47 | Сообщение # 42
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да меняться сложно, тем более когда непонятно в какую сторону ты меняешься. Лично я стала намного терпимее относиться к людям, и они часто делятся со мной и радостями и бедами. Но сама я одинока духовно, в океане с фонариком- это точно. Поэтому настоящая семья, где есть взаимопонимание и любовь- это огромное счастье. И нужно всеми силами беречь его, И в самом деле, если ты с семьей в одном духе, то и мысли об изменах не возникают. А мы часто свою бездуховность природой оправдываем, действием алкоголя и т. д. Вообщем нет предела совершенству! А мы еще в самом начале пути!

акимушка
 
RafДата: Четверг, 15.10.2009, 23:48 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здорово сказала! biggrin
 
aleno4kofДата: Пятница, 23.10.2009, 20:30 | Сообщение # 44
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У любви столько красок, цветов и оттннков! Сегодня вспомнила свою бабушку, строгая была она и попадало мне от нее, но бывали и такие минуты когда прижмешься к ней, замрешь, а она тебя по волосам гладит. И так хорошо делается и спокойно, и ты понимаешь- тебя любят! Сейчас у нас с племянницей так бывает, я пытаюсь таким оброзом сказать что люблю ее, и я думаю она меня понимает!

акимушка
 
ЯмалДата: Суббота, 24.10.2009, 22:11 | Сообщение # 45
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Действительно - на словах всё красиво! А в жизни ............. Вот я - вроде порядочный семьянин, да и дом наш полон всего, а вот ни одной юбки выше колена пропустить не могу.................. Не то чтобы сплю с каждой, но голова сама собой поворачивается и ................ Вроде грех, а ничего поделать с собой не могу...................
 
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Есть ли у вас парень(девушка) , муж(жена)?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!