Пятница, 29.03.2024, 07:44


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Туруханск » Политка » Выборы » Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года
Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года
MasterДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:24 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если есть желание - сообщаем за кого будете голосовать и отстаиваем свое мнение. Я кстати проголосую за ВВ. Так как мне по душе стабильность.
 
ЯмалДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:37 | Сообщение # 2
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я уже высказал своё мнение когда голосовал на сайте. И сейчас подтверждаю что голосовать буду за ВВП. Master, извини, но я впервые с тобой не согласен. ВВП - это не стабильность, а застой. Причем, хуже брежневского. Та система власти которую создал Путин, осточертела уже всем. Просто я не хочу гражданской войны, поэтому мой голос Путину. Надеюсь, у него хватит ума и мудрости прислушаться к народу для того, чтобы повернуться к людям лицом, или "красиво" уйти как ЕБН. Но не через 6 или 12 лет, а значительно раньше.
 
severДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А я вот не голосовал и жена моя не голосовала.Просто находимся в отпуске.Заболели и оба и отлеживались,лечились дома,не успели за 3 дня написать заявление о включении нас в список голосований.
 
Форум Туруханск » Политка » Выборы » Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!