Пятница, 29.03.2024, 21:18


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Туруханск » Туруханск » Будни Туруханска » Туруханские слухи и сплетни
Туруханские слухи и сплетни
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Среда, 28.05.2008, 08:42 | Сообщение # 121
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Master, Помойму лодку в льдину врезалась, а рыбаков вроди досих пор найти не могут sad

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
MasterДата: Среда, 28.05.2008, 08:45 | Сообщение # 122
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Говорят плавмагазин все-же подходил к Туруханску, но его выгнали (кто?), теперь имеем результат - нехватку продуктов!
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Среда, 28.05.2008, 08:59 | Сообщение # 123
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Master, Как это кто surprised он подошел и его выгнала глава Туруханского района dry

Добавлено (28.05.2008, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (†‡Big†AnGeL‡†)
теперь имеем результат - нехватку продуктов!

Ага теперь надо продукты в магазинах покупать dry помойму для этого плавмагазин и выгнали angry

Добавлено (28.05.2008, 08:59)
---------------------------------------------
Симона сама стоялала на берегу и кричала чтобы плавмагазин уплыл... happy


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
severДата: Среда, 28.05.2008, 11:14 | Сообщение # 124
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну ни хрена себе страсти в родном селе

sever
 
asДата: Среда, 28.05.2008, 13:04 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (sever)
Ну ни хрена себе страсти в родном селе

Да уж...
 
ЯмалДата: Среда, 28.05.2008, 15:45 | Сообщение # 126
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Симона то с рупором была или как?! Главе района больше заняться нечем кроме как лоббировать продажу товаров в магазинах Туруханска путём изгнания методом крика плавмагазинов!!! Представляю себе картину: стоит Симона в окружении свиты и благим голосом орёт - "Пошли Вы все на х...., плавмагазины грёбаные!" ЖУТЬ! А глава села наверное в это время ей яйца подносил (в смысле горло смачивать).
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Среда, 28.05.2008, 16:35 | Сообщение # 127
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ямал, Да Симона сказала чтобы плавмагазин не подходил dry только почему она запретила точно непонятно...

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
ЯмалДата: Четверг, 29.05.2008, 15:35 | Сообщение # 128
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я всё таки не понял - это сплетня или быль?! Если это факт, то главе района надо менять место работы. Причём, срочно!
 
СтепановДата: Четверг, 29.05.2008, 16:19 | Сообщение # 129
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ямал, Представил я картину, тобой нарисованную..... biggrin
Думаю слухи, чего ей делать нефиг???
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:38 | Сообщение # 130
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ямал,
Quote (Ямал)
Я всё таки не понял - это сплетня или быль?! Если это факт, то главе района надо менять место работы. Причём, срочно!

Да шучу я шучу biggrin ... Симона не выгоняла плавмагазин, это зделали хозяева разных магазинов, потому как всё в плавмагазине будут все покупать, а в магазинах всё будет стоять, вот они и выгнали плавмагазин, он на реке постоялал а потом уплыл... dry


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
ЯмалДата: Четверг, 29.05.2008, 21:35 | Сообщение # 131
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Жаль, что это была всего лишь шутка - картина и вправду бы выглядела на все "100"!
 
DizelДата: Четверг, 29.05.2008, 22:04 | Сообщение # 132
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да, красиво было. Картина маслом. Особенно как ей яйца подносили. Теперь срочно сочините историю как владельцы магазинов изгоняли конкурентов!
 
ValaDДата: Пятница, 30.05.2008, 08:07 | Сообщение # 133
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вобщем сначала они все прикупили оружия побольше. Разного вида автоматическое оружие, а также ракеты ближнего радиуса действия....

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Пятница, 30.05.2008, 08:37 | Сообщение # 134
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Потом они начали расстреливать плавмагазин, но тут туруханцы которые не хотели чтобы плавмагазин уплывал начали его защищать, они взяли все топоры и понеслась мясиловка...

Добавлено (30.05.2008, 08:37)
---------------------------------------------
Ну тут форум туруханских сплетен или как? мож кто скажет почему плавмагазин уплыл а?! happy


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
ЯмалДата: Суббота, 31.05.2008, 02:05 | Сообщение # 135
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Неужели на Ваших плавмагазинах такая большая разница в ценах, что их даже выгоняют?!
 
Форум Туруханск » Туруханск » Будни Туруханска » Туруханские слухи и сплетни
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!