Вторник, 19.03.2024, 15:36


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Туруханск » Общение » Профессиональные форумы » День сисадмина 2007 (Как празднуют в Туруханске?)
День сисадмина 2007
ValaDДата: Четверг, 12.07.2007, 19:23 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот уже всего 2 недели осталось до этого прекрасного дня! И стало мне интересно как будут отмечать этот праздник мои Туруханские коллеги? У кого из админов какие мысли?
Кстати вот сайт онному посвящённый профсайт


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...


Сообщение отредактировал ValaD - Четверг, 12.07.2007, 19:24
 
NelleДата: Пятница, 27.07.2007, 16:54 | Сообщение # 2
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех системных администраторов с профессиональным праздником...и всех кто себя к ним относит...
Пусть пиво льется рекой, но не идёт в ущерб...и чтоб с утра отпечатка клавиатуры на Вашем лице не было....
:band: :beer: :booze: :grog: :yahoo:

Добавлено (27.07.2007, 16:54)
---------------------------------------------
band beer booze grog yahoo


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
Форум Туруханск » Общение » Профессиональные форумы » День сисадмина 2007 (Как празднуют в Туруханске?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!