Пятница, 26.04.2024, 06:48


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Твоя любимая игра
Твоя любимая игра
ValaDДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:06 | Сообщение # 31
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Офисная классика - Wonderlines... Комментарии излишни...

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kas-turДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:34 | Сообщение # 32
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Kondrat, Я вроде видел такую "Фабл" назвывалась, про мальчика, превращающегося в мужчину посредствам совершенных подвигов в фантазийной стране.Графа неплохая и интересно.
 
severДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:52 | Сообщение # 33
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
очень нравятся спортивные игры,оссобено футбол,щас переодически играю в сталкера,Call of Dute Modern вот от этой игры я просто в восторге,цены ее нет,да и вобще игры в таком стиле,но и чтоб графа была соответствующая,гонки тоже непрочь погонять,также нравятся экогомические игры,а вообще играю во все.
2kas-tur:договорились,обязательно скину и диск дам


sever
 
kas-turДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:24 | Сообщение # 34
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sever, Спасибо!
 
KondratДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:29 | Сообщение # 35
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (kas-tur)
Я вроде видел такую "Фабл" назвывалась

ТОчно, есть такая игрушка. Играл, года полтора назад. Не помню чем закончилась, но прошел всю, понравилась. Там еще рыбачить можно было - такая встроенная мини игра.

Добавлено (03.03.2008, 17:29)
---------------------------------------------
А сейчас я опять в 3 Цивилизацию играю, "Эволюция"... Есть такие игры - они с годами не стареют.


Kondrat
 
)(акЕрДата: Понедельник, 24.03.2008, 01:44 | Сообщение # 36
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
S.T.A.L.K.E.R-Ммммм! прикольная игруха... В ней 7 концовок! но я прошол её один раз и меня всё таки завалило этими болтами! ну ещё раз играть всё сначало, сил нехватит... Ещё из гонок самые реальные это-НФС (все части:) Адреналин час пик 2 тоже не чё так... А вот Call of Duty 4 не очень! туповатая игруха... А вообще в OC Mandriva Linux есть игра прикольная про пингвина, типо марио! вот это игруха реал!!!)))))
 
ValaDДата: Вторник, 25.03.2008, 10:20 | Сообщение # 37
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
)(акЕр, не обязательно под мандриву, практически на любой линукс ставится, называется SuperTux, там кстати ещё музыка такая убойная играет! happy

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
KondratДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:21 | Сообщение # 38
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Купил Фифу08 - прикольно, т.е. необычно, я обычно в шутеры, РПГ, стратегии играл, а это... совсем новые очучения

[Часть сообщения перенесена модератором в другой раздел форума]


Kondrat

Сообщение отредактировал ValaD - Среда, 21.05.2008, 12:19
 
severДата: Среда, 21.05.2008, 17:28 | Сообщение # 39
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я в фифу давно уже играю,самая моя любимая игра из всех,а у тебя фифа уже с российской препьер лигой?

sever
 
KondratДата: Среда, 21.05.2008, 17:40 | Сообщение # 40
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Незнаю еще, она у меня недавно. В режиме карьеры России нет (я сейчас там учусь), а в международных соревнованиях (незнаю правда есть там такие или нет biggrin ) еще не смотрел.

Добавлено (21.05.2008, 17:40)
---------------------------------------------
Играть только начал, но понимаю, что она будет совершенно по разному восприниматься в зависимости от того, за какой клуб играешь, кого спонсором выберешь и т.д.
По поводу обновлений - я игроманию выписываю, там обычно всякие моды ко всем играм выкладываются, патчи, обновления... Могу поделиться, если нужно.


Kondrat
 
severДата: Среда, 21.05.2008, 17:55 | Сообщение # 41
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
У меня просто есть одна фифа 08,самая первая там российской премьер лиги нет,а вот пару недель назад купил фифа08 с дополнением нашей премьер,так вот жду быстрейшего приезда домой и как включу игру,держитесь соперники:)

Добавлено (21.05.2008, 17:50)
---------------------------------------------
А кто играл в эти игры,кто сможет дайте комментарии.Hоur Victory.Geаrs of Wаrs.Turning Point.Rаinbоw six VЕGАS2.

Добавлено (21.05.2008, 17:51)
---------------------------------------------
А кто играл в эти игры,кто сможет дайте комментарии.Hоur Victory.Geаrs of Wаrs.Turning Point.Rаinbоw six VЕGАS2.

Добавлено (21.05.2008, 17:55)
---------------------------------------------
Я в фифу тоже в карьеру всегда играю,трижды чемпион италии за лацио,дважды франции за лион и также англии за арсенал,убийственная игра,я имею ввиду для футболистов.


sever
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Среда, 21.05.2008, 20:16 | Сообщение # 42
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (sever)
А кто играл в эти игры,кто сможет дайте комментарии.Hоur Victory.Geаrs of Wаrs.Turning Point.Rаinbоw six VЕGАS2

Я играл в Rаinbоw six VЕGАS тока в 1-ую часть, а что и 2 тоже есть? surprised , стрелялка прикольная happy


Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
severДата: Четверг, 22.05.2008, 20:55 | Сообщение # 43
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да вторая есть,купил ее недавно и диск вставить некуда

sever
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Пятница, 23.05.2008, 05:38 | Сообщение # 44
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
sever, Как эт не куда? DVD нету в компе чтоли? wink

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
severДата: Пятница, 23.05.2008, 14:41 | Сообщение # 45
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да нет,комп просто в туруханске,а сам в городе,хоть новый иди и бери

sever
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Твоя любимая игра
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!