Пятница, 19.04.2024, 10:09


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Твоя любимая игра
Твоя любимая игра
NelleДата: Среда, 05.09.2007, 18:33 | Сообщение # 16
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ValaD, да все с Вами понятно...Мужчины -это взрослые дети, хоть с виду и суровы....говоря об этом не затрагиваю умственные способности

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
NelleДата: Среда, 05.09.2007, 18:48 | Сообщение # 17
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ValaD Лучше разъясню… я очень люблю мужчин, (тебе симпатизирую), они умны и красивы, достойны уважения… но требуют столько внимания как дети…. angel1 console heart lips love

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ValaDДата: Четверг, 06.09.2007, 08:21 | Сообщение # 18
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nelle)
но требуют столько внимания как дети….

Скажем так: не все одинаковы, и Вы уважаемая Нэлечка это прекрасно понимаете сами smile


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kas-turДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:00 | Сообщение # 19
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Что-то тема вяло воспринимается, неужели народ перестал ночами геймиться , забывая о том. что мир вокруг вертится. Я лично опять играю в Героев 5. с большим удовольствием - классика!
 
KondratДата: Вторник, 29.01.2008, 18:28 | Сообщение # 20
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
kas-tur, слышал мнение, что 4 герои хоть и не могут потягаться по графике в 5-ми, но по интересности, геймплею, всяческим вариантам - фору дадут пятым, да еще и обойдут. А тебе как?
Долго ждал "трудно быть богом", дождался на сою голову - дошел до одного места и все время ошибку выдает. Скачал патч (по GPRS больше 60 метров), установил решил начать заново... вчера сообщил об ошибке раньше чем обычно, т.е. до того места еще столько же проходить, на полпути обламался. Это по ХР, а на Висте вообще не запустилась, хотя в требованиях к системе значится и ЧЗ и Виста. Не игры, а сплошное огорчение.


Kondrat
 
NelleДата: Вторник, 29.01.2008, 18:34 | Сообщение # 21
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
happy
Kondrat, kas-tur, Вы - инопланетяне....


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
kas-turДата: Вторник, 29.01.2008, 20:43 | Сообщение # 22
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Kondrat, Да 4 герои конечно поинтересней были, но 5 тоже недурны собой. А вообще я жду , что вот-вот на моем компе появится Сетлерсы 5- стратегия с мультяшными персонами. Про "трудно быть богом" не слышала. Стругацкие (если мне не изменяет память - они авторы книги на которую сделана игрушка) написали наверное не плохо- раз создатели игры заинтересовались произведением. Может конечно я и не права? smile Сама игра, то понравилась?
 
DizelДата: Среда, 30.01.2008, 18:31 | Сообщение # 23
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
По поводу игр сказать ничего не могу, както не увлекаюсь. А вот книга Стругацких "Трудно быть богом" сильная вещь! Рекомендую.
 
KondratДата: Пятница, 01.02.2008, 13:02 | Сообщение # 24
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
kas-tur, игра интересная, но я ожидал другого. В первых рецензиях говорилось, что она похожа на Arcanum, чем вобщем то меня и привлекла. Таких игр как Arcanum почему то больше не делают - за графикой не гнались, больше думали о геймплее и сюжетной составляющей, квесты там очень ничего, нелинейный сюжет. А здесь в диалогах выбора как ответить практически нет (практически потому, что иногда всетаки нужно выбирать) В аркануме, в зависимости от твоих поступков и направления в развитии к тебе окружающие по разному относятся, в ТББ все зависит только от тога как одет, поэтому приходится таскать с собой шмотки на все случаи жизни... Тоже интересно, но все же это не арканум...

Kondrat
 
kas-turДата: Пятница, 01.02.2008, 21:24 | Сообщение # 25
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Kondrat, Жаль,что твои ожидания не оправдались. wink . А как ты относишься к Сиберии 2 . Это тоже квест- причем довольно-таки премудрый. А Муст 2 играл? (вообще труба-муть голубая - игра не головоломка - а усыплялка, настолько спокойная и не энергичная!!!!) wacko
 
severДата: Суббота, 02.02.2008, 23:49 | Сообщение # 26
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
У меня дома диск Сеттлерсы 6

sever
 
kas-turДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:52 | Сообщение # 27
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sever, Нука колись! Где ты и кто. Если мы с тобой про сетлерсов не договоримся, я, я, я......
Плиз, расскажи про игру , ты сам ее прошел? Интересно? Поделись!!!!!!!!!
 
severДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:45 | Сообщение # 28
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
да я честно говоря пытался ее себе установить(еще на старой ХР) че то закасячило,а щас новую поставил,но еще устанавливать непробовал,у меня этот диск уже черт знает сколько времени валяется,если надо могу так отдать,мне не жалко

sever
 
kas-turДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:34 | Сообщение # 29
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sever, Нет,так отдать не надо, это ни к чему, а вот на время поиграть с удовольствием позаимствую. Как встретимся? пиши на kas-tur@yandex.ru. там и договоримся.
А еще во что шпилишся? smile
 
KondratДата: Вторник, 05.02.2008, 15:14 | Сообщение # 30
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (kas-tur)
как ты относишься к Сиберии 2 . Это тоже квест- причем довольно-таки премудрый.

wacko Фу, я в квесты не играю - это для женщин... Трудно быть богом и Арканум - RPG. Квест в этих играх - это задание, которое твой перс должен выполнить. В одних играх это простые задания типа пойди туда, убей злодея, по дороге насобирай кучу шмота и денег, а я тебе за это еще приплачу, а потом еще очки опыта дам. В других играх в принципе тоже самое, только можно не убивать, а используя разные хитрости выполнить поручение, т.е. думать нужно над тем как задание выполнить.


Kondrat
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Твоя любимая игра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!