Пятница, 26.04.2024, 22:17


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Добраться до Туруханска зимой возможно? (Нужно добраться до Вашего населенного пункта.)
Добраться до Туруханска зимой возможно?
severДата: Среда, 24.11.2010, 01:31 | Сообщение # 16
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
пойду стакан протру пока :))))
 
ЯмалДата: Вторник, 30.11.2010, 12:17 | Сообщение # 17
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну а мне то кто нибудь ответит на вопрос о наличии/отсутствии какой либо дороги от Фарково в сторону Красноселькупа. Может охотники там какие нибудь шастают, может путики есть???????????
 
severДата: Вторник, 30.11.2010, 13:58 | Сообщение # 18
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
вот чего не знаю того не знаю,не охотник sad думаю если бы была,о ней бы люди знали и поделились бы информацией
 
flooverДата: Среда, 01.12.2010, 11:02 | Сообщение # 19
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, прилетаю к вам на 2 дня,а вот чем заняться у вас можно понятия не имею. Есть хоть какие-нибудь развлечения? Бары, кино, танцы??? а то по отзывам не понятно то ли глухо, то ли совсем глухо.
 
severДата: Среда, 01.12.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да че не понятного,ГЛУХО как в танке.Бар работет по пятницам вроде.Кино нет,танцы только дискотека по пятницам-субботам,ну я думаю если вам больше 22лет,это уже не ваше.
 
flooverДата: Четверг, 02.12.2010, 09:18 | Сообщение # 21
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
чувствую будет как в сказке ))) спасибо огромное.
 
severДата: Четверг, 02.12.2010, 14:19 | Сообщение # 22
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
берите с собой бук,качайте туда игры,все веселее будет
 
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Добраться до Туруханска зимой возможно? (Нужно добраться до Вашего населенного пункта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!