Пятница, 26.04.2024, 07:55


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » Поиск людей (Ищем всех и вся!)
Поиск людей
ShurupДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:21 | Сообщение # 16
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kas-tur спасибо за адрес. А мот кто-нибудь телефон Кузи знает?
 
kas-turДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:31 | Сообщение # 17
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Shurup, Попробую узнать в понедельник, не гарантирую.
 
kotДата: Среда, 05.08.2009, 10:24 | Сообщение # 18
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Shurup я вас уверяю никакого тел у леонида кудина нет и его сейчас нет в поселке он работает на базе. Я просто это точно знаю. И не уверен что и письмо дойдет
 
неместныйДата: Четверг, 06.08.2009, 20:17 | Сообщение # 19
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет Всем форумчанам и респект местным!
Не знаю сможет ли кто помочь мне или нет, но обьективно то что вы делаете это здорово.
Ситуация когда теряется человек сама по себе неприятна, а если например (как в моем случае), след человека
теряется в Туруханске, учитывая удаленность, и кучу других факторов, то без такого ресурса как ваш, найти такого человека, дело гиблое % на 98. Ну да хватит предисловий, о деле - след человека которрого я ищу, из середины 80-х годов, поэтому не факт, что он еще там. учитывая отсутствие инф. о нем не факт, что он жив (что было бы очень печально еслиб было так). Но учитывая немногочисленность Туруханска, очень может быть кто-то чего то помнит, слышал, видел, говорили и т.д. из данных есть только имя, фамилия, связи тех лет, и предположительный возраст.Ниже данные, если кто в курсе, то спасибо, а нет, то все равно спасибо за правильные дела.
Имя: Виталий
фамилия: Стихо(а)ренко
возраст: в районе 50
имел отношение к авиа отряду.

P.S. Блин наверно никогда не забуду местных, огромных, усатых стригунов :-) .


юрист собака.ру
 
ShurupДата: Пятница, 07.08.2009, 19:55 | Сообщение # 20
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kot, а что за база? Может как-то можно связаться с ним на этой базе? Или может ты знаешь когда у него заканчивается вахта и он будет в посёлке, чтобы с большей вероятностью дошло письмо?

P.S. Большое всем спасибо за содействие cool

 
n-16-i-05-59Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:41 | Сообщение # 21
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Неужели никто не живет на улице московской а может ее нет вТуруханске

Надежда
 
неместныйДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:31 | Сообщение # 22
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А ПИПЕЦ КАКОЙ ТО, Сегодня мне сказали что фамилия может и не Стихоренко а вообще Х,З, Крик замученого мозга, найди когото 25 лет прошло, ниче не помню, зовут Виталя, смеяться после слова Аэропорт. Даите список кто нибудь Туруханска тех лет или пистоль с патроном.

юрист собака.ру
 
severДата: Четверг, 13.08.2009, 21:50 | Сообщение # 23
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
to неместный:я думаю 25 лет назад Виталь в Аэропорту было больше чем щас.Хоть еще что нить,какуе нибудь инфу,у меня дядька как раз лет 25 назад авиатехником работал,может что нить и выйдет.Да может и щас кто нить из авиапредприятия кто что знает.

sever
 
неместныйДата: Суббота, 15.08.2009, 22:50 | Сообщение # 24
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Инфа, инфа, погоди, незнаю поможет нет, но у него в те годы подруга была в красноярске, звали ира, и у них пацан родился, она в москву, а он походу в Туруханске остался, знаю точно что они друг к другу ездили, ну пока она в москву не уехала. Не знаю поможет нет, но фамилии точной нет,а отчества вообще нет, еслиб были я бы по КАБу краевому пробил давно, а так и не знаю, че как сделать то правильнее, приехать в Туруханск низачем (учитывая текучку людей), то же не особо прильщает. Вот такая вот "хистори". А за участие отдельно-особое спасибо. Если буду у вас обязательно проставлюсь. v

юрист собака.ру
 
severДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:59 | Сообщение # 25
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А как же ,у нас своя у.е(литры):)))шучу.Сначало спрошу у дядьки,ну и в авиаотряде по возможности узнаю,да какакя возможность,УЗНАЮ ТОЧНО!!!А проставитьтя ты всегда успееш,даже приезжать не надо,может сами будем по близости,сам то о куда?

sever
 
неместныйДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:53 | Сообщение # 26
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сам красноярец, последний год в кемеровской области работаю, здесь же и живем (семья понимаешь ли), но судя по всему, еще год здесь проторчу точно. (местные кролики совсем разводиться не хотят:-), рядом вы вряд ли будете, футбольные маршруты пролегают сейчас далеко от меня, но как знать, если в Кемеровскую область поедете, маякни ;-), постораюсь подъехать, хотя в принципе разницы нет, что в Красноярск че в Кемерово, я посередине них застрял, поэтому кричи если че, у меня друг в кр-ке футболист, так что найду если вырвусь.

юрист собака.ру
 
n-16-i-05-59Дата: Среда, 02.09.2009, 18:19 | Сообщение # 27
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищу Кучеренко Галину примерно1948г проживала вконце 70г по ул Лесной работала страховым агентом

Надежда
 
aleno4kofДата: Суббота, 12.09.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
привет! кто нибудь меня слышит? ищу кого нибудь!

акимушка
 
severДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:36 | Сообщение # 29
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
првет привет,да все слышат тебя!!!

sever
 
ЯмалДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:09 | Сообщение # 30
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
что то я не очень расслышал о чем крик?! Орите сильнее.............
 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » Поиск людей (Ищем всех и вся!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!