Вторник, 19.03.2024, 11:13


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » Поиск людей (Ищем всех и вся!)
Поиск людей
KoocherДата: Четверг, 01.11.2007, 17:53 | Сообщение # 1
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Родился и рос в п. Туруханске с 1985 по 1994 гг. Уехали когда было 9 лет, хотел бы найти контакт с Зерук(ом) Юркой - эт мой кореш детства и однокласник smile Если уехал куда или ещё чего, то хотя бы людей кто с ним знаком.
Меня зовут Смотров Иван. Если кто ещё узнает пишите обязательно сюда или http://vkontakte.ru/id1183641

Добавлено (01.11.2007, 17:53)
---------------------------------------------
Нашёл! biggrin Тему можно считать закрытой.

 
kas-turДата: Четверг, 31.01.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Koocher, Смотров Иван. А твоя мама не была классным руководителем в туруханской средней школе. Если это так, то передай ей привет от ее ученика Игнатова Стаса. Хотелось бы получить ответ.
 
asenik-64Дата: Пятница, 15.02.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я разыскиваю своего однокурсника Щелкунова Олега д.р 18 мая 1964г. Если кому что либо известно о нём cообщите пожалуйста на asenik-64@ mail.ru
 
kas-turДата: Суббота, 16.02.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
asenik-64, Юлия Щелкунова -сестра Олега проживает в Туруханске, работает в милиции, если нужна связь с ней могу подсобить. Я, правда с ней лично не общаюсь,но у нас есть общие друзья.
 
asenik-64Дата: Понедельник, 18.02.2008, 15:08 | Сообщение # 5
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для kas-tur. Здравствуйте, буду Вам очень признателен, если Вы мне поможите с ней связаться. Самое лучшее это номера телефонов любые раб., сот., или дом.
С уважением asenik-64@mail.ru.


Сообщение отредактировал asenik-64 - Вторник, 19.02.2008, 21:08
 
kas-turДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:21 | Сообщение # 6
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
asenik-64, Попробую помочь, ждите сообщу на личку.
 
osterkpДата: Вторник, 01.04.2008, 00:26 | Сообщение # 7
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Please !!!!

Pomogite naiti site ШКОЛА ТУРУХАНСКA #1

 
kas-turДата: Среда, 02.04.2008, 00:28 | Сообщение # 8
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
osterkp, Сайта туруханской школы не было и помоему его на сегодняшний момент никто не создавал. А если найти кого,так много наших на одноклассниках.ру. Заходишь туда - а там на тебя старые знакомые пачками падают.
 
ShurupДата: Пятница, 17.07.2009, 01:16 | Сообщение # 9
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда-то, в далёком 1981-м году два бравых друга-бульбаша, Сашка Жолудь (мой отец) и Кузя (Кудин Лёня), приехали в Туруханск покорять суровый север. Покоряли они его последовательно и успешно... Но вскоре развалился СССР и многие начали уезджать. В 93-м году Жолудь с семьёй уехал в родную Беларусь, а Кузя обещался приехать через год... Собственно здесь связь с ним и оборвалась. Говорили что он или пропал, или замёрз... Но вот этой весной он вроде как объявился. Позвонил моему отцу из Туруханска и сказал, что собирается приехать. Сейчас опять связь с ним прервалась. Если кто что-нибудь знает про Кузю (Лёня Кудин) напишите пожалуйста.
 
ЯмалДата: Суббота, 25.07.2009, 00:58 | Сообщение # 10
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
osterkp, набери в поисковике "Туруханская средняя школа" и найдешь. Я находил, но удалил, так как сколько ни мучился никак не мог понять как работает сайт. Наверно, "отличники" разрабатывали. А может я такой бездарь?!
 
kotДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:56 | Сообщение # 11
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Леня кудин жив здоров работает вахтовым методом на одной базе . что заработает то и "прквасит" вроде собирался он ехать но как только зарплата поездка откладывается до следующей зарплаты так и живет мужик
 
ShurupДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Kot подскажи пожалуйста как с Кузей можно связаться, где он работает и что вообще с ним произошло.
 
kotДата: Среда, 29.07.2009, 09:27 | Сообщение # 13
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вам не могу сказать как с ним связаться а работает он на одной базе здесь не далеко,но вроде в сентябре его должны отправлять в Белоруссию. А что с ним случилось просто мужика водка сгубила
 
kas-turДата: Суббота, 01.08.2009, 02:03 | Сообщение # 14
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Shurup, А Вы попробуйте написать письмо по адресу 663231 Красноярский край, с. Туруханск, ул. Молодежная, Леониду Кудину, я к сожалению дом не знаю, но почтовое отделение в пору небольшое, всех на пересчет знают - обязательно дойдет!
Другого варианта не знаю.
 
n-16-i-05-59Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:14 | Сообщение # 15
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
может кто живет по ул Московской там в80 годах жил Грушевский Иван в доме 14 кв1 может кто про него что знает

Надежда
 
Форум Туруханск » Поиск одноклассников, друзей, родных и знакомых » Ищем одноклассников » Поиск людей (Ищем всех и вся!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!