Пятница, 26.04.2024, 14:09


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Вопросы по компьютерам » Софт (Вопросы относительно программного обеспечения)
Софт
ValaDДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:24 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Общяемся конкретно по теме программ

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
severДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:24 | Сообщение # 2
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вот у меня такая проблема,раньше без проблем мог подсоединить смартфон к компу,а щас никак,через PC Suit невидет его,через режим передачи данных тоже и каким способом щас можно с компа перекинуть на флэш-карту телефона какую-нибудь информацию(самое интересное что когда кабель от телефона вставляеш в USB он определяет что подключен телефон,а в режиме PC Suit нет),может у кого то похожей что то было...

sever
 
kireyДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:25 | Сообщение # 3
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
смотри насторойки PC Suit, они возможно стоят на "неработу" с флешкой

В конце концов среди концов найдеться конец
 
MasterДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:25 | Сообщение # 4
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Переустанови для начала и PC Suit и дрова для USB
 
severДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:25 | Сообщение # 5
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
спасибо,вот честно ничего неделал просто сам заработал,боится падла biggrin

sever
 
ValaDДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:25 | Сообщение # 6
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вот если вы сами собрали комп на Intel процессоре и он жужжит, всё крутится но нифига не работает и даже не пищит и монитор не загорается, то это значит что вы забыли подключить дополнительное питание на процессор, это такой квадратный четырёх-контактный штеккер, втыкается в гнездо рядом с процессором... beta

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
shtirlizДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:25 | Сообщение # 7
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У меня так же было , когда стояла нелицинзионная прога. Стоило купить лицензионную, все начало летать.
 
MasterДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:26 | Сообщение # 8
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sergey, если ключ ломаный, то он скорее всего забанен на ихнем сайте. Поищи в инете другие сервера, они есть точно. А лучше поставить программку DrWU - обновляет замечательно.
 
sergeyДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:26 | Сообщение # 9
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Master, есть програмка DrWU. вот она то и не обновляется прога лицензионная на год все с этим в порядкеб я думаю в настройках что то напутал.
а вот Dr Web(сканер) обновляется без проблем


Сообщение отредактировал sergey - Суббота, 11.08.2007, 07:24
 
ValaDДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:26 | Сообщение # 10
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вниманию пользователей компьютеров:
Если кто не знает, то есть такой антивирус НОД32 компании ESET. Официальный сай разработчика http://www.eset.com/.
На протяжении достаточно продолжительного времени является лучшим признанным антивирусом!
И это не спроста. Среди прочих приемуществ, например по сравнению с тут обсуждаемым Доктором Вебом, лишней прожорливости не имеет.
До выхода версии Доктора Веба 4.33 я тоже им пользовался и был очень доволен. Но видимо разработчики решили что неприхотливость к ресурсам системы - это теперь не главное, как показывает практика очень даже зря. Мне ничего не оставалось как приступить к поискам замены Доктору Вебу.
Перепробовав примерно с десяток антивирусных систем остановился именно на НОДе. Очень доволен (кто использует тоже думаю меня поймёт... wink )
С обновлениями могут быть проблемы ничуть не сложнее чем у остальных антивирусов. А если есть лицензия есть то вообще никаких.
Кстати имеется также администраторская версия программы которая позволяет поднимать в сети (не важно локальная она или внешний IP) зеркало сайта обновлений (правильно настроить и качает с нэта только один, остальные обновляются с него даже если прога ломаная happy )
Могу добавить лишь то что рекомендую к использованию smile

Сайт со свежими регистрационными ключами к НОДу happy http://nod-key.by.ru/


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...


Сообщение отредактировал ValaD - Понедельник, 03.09.2007, 14:05
 
КомпроматДата: Среда, 05.09.2007, 01:24 | Сообщение # 11
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
предпочитаю симантик
 
ValaDДата: Среда, 05.09.2007, 09:07 | Сообщение # 12
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как говорилось в рекламе гонок Формулы-1 "чтобы понять надо гонять!" и я с ними полностью согласен! wink
Я симантиком тоже пробовал пользоваться. Снёс в первый же день :-) Но я не говорю и никого не убеждаю в том что один антивирус лучше другого, просто предлагаю попробовать


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
kekcДата: Пятница, 02.11.2007, 01:20 | Сообщение # 13
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ValaD, респект за NOD32, нас тоже наконец то на него перевели... Единственный косяк в нем есть - серверная часть стартует не как служба а как приложение, т.е. пока не зашел - не работает... Так что советую сервак не перегружать, а если перегружаешь обязательно раз зайти пользователем и оставить его там... smile

Про голосование ОС - тебе минус! Где моя любимая FreeBSD??? smile Линукс перестал любить почему-то... Что то она мне стала напоминать win, особенно RetHead!

 
ValaDДата: Среда, 07.11.2007, 14:12 | Сообщение # 14
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kekc, патчишь KDE под FreeBSD?!!! biggrin Просто я думаю что дома ты её вряд-ли поставишь для удовольствия, так что за респект спасибо, а за минус - я не согласен! tongue
Quote (kekc)
RetHead!
ничего не перепутал? smile
А как OpenSuSE? Отличная штучка! Особенно 10.3!!! yahoo


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
кариночкаДата: Среда, 07.11.2007, 14:34 | Сообщение # 15
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А у меня стоит Symantec AntiVirus, но как им пользоватся я так и не поняла! Для меня был проще Доктор Веб! И не знаю про эту антивирусную программу ничевошеньки, хотелось бы узнать! Как ее оценивают, и как ей пользоваться?
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Вопросы по компьютерам » Софт (Вопросы относительно программного обеспечения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!