Пятница, 03.05.2024, 06:24


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Туруханск » Спорт » Твой спорт » Евро 2008
Евро 2008
asДата: Четверг, 18.10.2007, 09:58 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Россия-Англия 2:1 !!!!!!!!!!!!!
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Поздравляю всех НАС с замечательной победой над англицкой сборной!!!
НАШИ - молодцы! Брака в игре конечно не мало, но в целом - отлично!!! И пофиг что не выспался wink
Вечером нужно отметить малость, вчера не мог, ибо с утра за руль.
biggrin
 
СтепановДата: Четверг, 18.10.2007, 10:02 | Сообщение # 2
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Здорово!!!!!!!!!! Но сам выключил телевизор после первого гола (нам). Играли отвратно. Победа не случайна, я так думаю, воля к ней чувствовалась. Но кроме воли надо еще и уметь. Утром включил и на каком то новостном канале, в бегущей строке.......... испытал чуство радости и немного сожаления, что не посмотрел.
 
asДата: Четверг, 18.10.2007, 10:15 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Степанов)
Играли отвратно. Победа не случайна, я так думаю, воля к ней чувствовалась. Но кроме воли надо еще и уметь.

Ну, оценив весь матч, я бы не так категоричен (эт я про отвратно smile ), да, повторюсь, брака в игре много - мне вот все интересно, наши когда-нибудь научатся технично останавливать мячь, или где. А в целом наши показали очень достойную игру, особенно перестроившись во втором тайме.
 
MasterДата: Четверг, 18.10.2007, 10:16 | Сообщение # 4
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В первом тайме плевался и хотел выключить телевизор, но потом - это что-то с чем-то, восторг неописуемый!
 
СтепановДата: Четверг, 18.10.2007, 10:34 | Сообщение # 5
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
as, Master, Увы, братцы, второго тайма не видел и описывал, только увиденное. Мне всегда интересно, что с игроками делают в перерыве, что они так преображаются.
 
MasterДата: Четверг, 18.10.2007, 10:36 | Сообщение # 6
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Нашу Рашу смотришь по ТНТ? Там так же все! biggrin
 
СтепановДата: Четверг, 18.10.2007, 10:40 | Сообщение # 7
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Жалко пацанов. biggrin
 
DizelДата: Четверг, 18.10.2007, 20:35 | Сообщение # 8
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Второй тайм играли достойно, но могут лучше 100 %.Наших пока в угол не загонишь играть не начнут. Думаю если бы проиграли, то с Лужников живыми не ушли. А англичане обиделись, даже интервью для нашей прессы отказались давать.
 
severДата: Пятница, 19.10.2007, 12:49 | Сообщение # 9
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Наши молодцы,показали характер.Я даже недумал что наши так смогут,когда нам забили,мы сразу сразу давай делать ставки сколько нам еще наколотять,а тут такой сюрприз!!!Но все равно кажется команда сыровата,хотя ничего такого,сколько с ней тренер работает,вот через года 2-3 действительно будет виден реальный результат его работы,на что наша сборная действительно сбособна.Но щас молодцы

Добавлено (Сегодня, 12:49)
---------------------------------------------
Если наши выйдут из группы то заберу свои слова обратно,про то что вместе с тренером надо было и пару тройку иностранцов купить и дать им гражданство.Лишь бы щас наши с Израелем и Андоррой нелохонулись,а то они такие непредсказуемые,незнаеш что от них ждать


sever
 
DizelДата: Пятница, 19.10.2007, 15:24 | Сообщение # 10
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Могут зазнаться, англичан обыграли. И проиграем Андорре.
 
NelleДата: Пятница, 19.10.2007, 17:54 | Сообщение # 11
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ой, Боже мой! Мальчики! Читаю и радуюсь! По телеку только и слышно всегда….играть не умеют, позор нации и прочее…А в ваших строчках такая радость… и так поднимает дух… готова уже сама играть в футбол…
Поздравляю!!!!


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
severДата: Пятница, 19.10.2007, 18:27 | Сообщение # 12
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
2Nelly:ну а почему бы и нет,была бы капитаном сборной туруханского сайта по футболу,уважаемая такая должность

Добавлено (Сегодня, 18:27)
---------------------------------------------
Ну если мы Андорре проиграем,это будет финиш,так старатся чтоб потом все кануло,да не дай бог.


sever
 
ВадосДата: Суббота, 20.10.2007, 03:01 | Сообщение # 13
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ВСЕХ С СУПЕР ПОБЕДОЙ

Добавлено (Сегодня, 03:01)
---------------------------------------------
БЫЛ ЛИЧНО НА СТАДИОНЕ,АТМОСФЕРА СУПЕР,ФАНАТАМ АНГЛИИ ДАЖЕ ВЫКРИКНУТЬ НЕ ДАВАЛИ,ТОКА ОНИ НАЧИНАЛИ ПЕТЬ КАК СРАЗУ ИХ ЗАТЫКАЛИ... ОРГАНИЗАЦИЯ БЫЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,БЫЛ РАЗВЕРНУТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ БАНЕР В ЕВРОПЕ 130х80 МЕТРОВ(кого заинтересует могу фото прислать ны мыло)... ПОРАДОВАЛО КАДА ВЕСЬ СТАДИК ПЕЛ ГИМН, И ЗАПЕЛИ "КАТЮШУ"-ЭТО БЫЛО НЕЧТО

 
severДата: Суббота, 20.10.2007, 10:54 | Сообщение # 14
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вадос:скинь мне,ты расскажи че после матча было,сильно там шухерили?

sever
 
KondratДата: Суббота, 20.10.2007, 11:06 | Сообщение # 15
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Первый гол был так себе, я ему не так радовался, зато второй - это вешь, бился до последнего и реализовал. В этом эпизоде видно самое главное что есть в нашей команде - воля к победе. Испугался, если честно, когда англичане вывели на поле сразу 3 свежих игроков, думал все, труба... Думаю, что если б этазамена произошла раньше, мы бы не смогли выиграть.

Kondrat
 
Форум Туруханск » Спорт » Твой спорт » Евро 2008
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!