Суббота, 20.04.2024, 08:19


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: osterkp  
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Можете ли Вы открыто признаться в любви?
Можете ли Вы открыто признаться в любви?
AkiraДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Злая АдМиНкА:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Можете ли Вы открыто признаться в любви? happy

Не злая, просто справедливая.
 
ValaDДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:54 | Сообщение # 2
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я могу. Я очень сильно люблю свою невесту! Вот! Танечка ты просто прелесть!!! love

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
vasilyДата: Среда, 01.10.2008, 12:11 | Сообщение # 3
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу очень Люблю одну Туруханку и Хаммер в фотоальбоме возить ее!
 
osterkpДата: Суббота, 11.10.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Xm......Признаться на словах , no big deal, а вот само чувство которое испитиваешь и испытиваешли вообщее .... енто другое дело
сомневаюсь , разве что в шутя и не в серьез .

Мне вообще до сих пор кажется что женщина должна получать признания в любви , она ж как cветок, сразу расчветет от етого !

 
ЯмалДата: Четверг, 04.12.2008, 19:25 | Сообщение # 5
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Сказать словами о любви, т.е. выразить чувства из глубины души, как мне кажется, очень сложно. Банальные слова здесь вряд ли подойдут. Здесь подходит не очень приятная поговорка: "Человек иногда бывает как собака - ВСЁ понимает, а сказать не может". А вообще, любовь это скорее всего чувства. И если они у обоих партнеров взаимны, то и слова будут являться всего лишь "музыкальным сопровождением" этих чувств. Ну и наговорил............
 
kas-turДата: Четверг, 04.12.2008, 22:16 | Сообщение # 6
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я думаю любовь - это прежде всего действия, поступки по отношению к объекту обожания. Если человек на поступки не способен, в минуту необходимости, то о какой любви может быть речь? А "вихри слов, кипение в крови" проверяется в быту". Быт все эти "прелести" ломает в одночасье, и вроде и небыло ничего.
Вся эта романтика - животные инстинкты - завоевать победить, овладеть. Мы же преде всего звери, память поколений никуда не денешь. ИНСТИНКТ! wink
 
ЯмалДата: Пятница, 05.12.2008, 10:59 | Сообщение # 7
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Согласен! Любовь и быт - вещи суть несовместимые! Любовь я бы еще назвал смазкой, которая предназначена для притирки (как шестеренки в механизме) двух Личностей! И вот тогда когда этой смазки (Любви!) достаточно, то и жизнь идет весело и все шероховатости бытия сглаживаются.
 
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Можете ли Вы открыто признаться в любви?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!