Пятница, 29.03.2024, 13:54


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: osterkp  
Форум Туруханск » В жизни каждого » Красота и мода » Женские новости (Женские новости)
Женские новости
osterkpДата: Четверг, 06.09.2007, 12:23 | Сообщение # 1
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Что такое счастье? Наверное этот вопрос, рано или позно, задаёт себе каждый человек. Я думаю, что с возрастом и по мере накопления жизненного опыта и мудрости, представление о счастье меняется. Для меня счастье заключается во внутреннем спокойствии и гармонии с окружающим миром, в успехах моих детеи

angel1

А как вы думаете что такое счастье? Когда вы себя чуствуете счастливыми и почему?

 
NelleДата: Пятница, 07.09.2007, 11:02 | Сообщение # 2
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
для женщины завести мужчину несложно, сложнее "заводить" того же
народная мудрость... happy


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
osterkpДата: Пятница, 07.09.2007, 14:23 | Сообщение # 3
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну вот и первые посетители ... biggrin
 
NelleДата: Четверг, 20.09.2007, 19:29 | Сообщение # 4
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
И я всё пробую начать жить логикой железной,
Но в логику любовь никак не запихнуть...

Счастье - это крошечный мир между вчера и завтра. Жизнь, которая была мгновение назад уже не принадлежит тебе, она принадлежит вечности. Жизнь, которая будет завтра,принадлежит Богу. А жизнь сейчас принадлежит тебе, это твоё и в этом счастье.


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
NelleДата: Пятница, 21.09.2007, 16:55 | Сообщение # 5
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
История 1
КАК БЫТЬ?
Еще утром Настя договорилась с Катей о встречи вечером. Надо сказать, что они лучшие подруги и уже давно не встречались, не общались и не знают новостей друг о друге…
Наступил вечер. Настя идет в гости под февральским снегом в коричневой шубке с капюшоном, белоснежный, длинный шарф…она похожа на куклу…
Катя живет с гражданским мужем в его 3-ех комнатной квартире, они совсем недавно сошлись, у неё ребенок от первого брака и всё у них хорошо…
-Вот уж не думала что наступит время когда мы будем видеться раз в месяц, говорит Настя, -рассказывай, что нового у тебя?
-Да что нового, живем, строим планы. -разливая вино в бокалы, отвечает на вопрос подруге.
-Лучше расскажи, что у тебя, как на работе, дома все такая же обстановка, так и живешь в однокомнатной квартире с бабушкой, сыном, сестрой и кошкой?
. -А куда я денусь? Уже 5 лет как разведена, с бабушкой вечно ссоримся, на работе суета, кручусь, и на личную жизнь времени не остаётся. Хотя…недавно познакомилась по аське с мужиком одним, обменялись фотками, пригласил завтра в кафе, пойду…
За разговорами и не заметили как кончилось вино, но выручил вернувшийся с работы гражданский муж кати - Костя Застолье продолжалось весело, говорили, пели караоке и танцевали, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается!
И НИКТО ПОДУМАТЬ НЕ МОГ, ЧТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ НАВСЕГДА
Гостье вызвали такси, одеваясь говорили друг другу – «До встречи!»
Раздался звонок мобильного телефона Кости, звонил его друг, живущий в соседнем доме, после разговора стал собираться к нему за одно проводить Настю до такси и запомнить номер.
Она сама предложила до соседнего дома проехать вместе с ней, а потом он предложил ей пойти с ним в гости к другу, тем более, что все знакомы и Костин друг давно симпатизировал Насте…но Катя-то осталась дома.
Веселье продолжалось до утра, потом все разошлись по комнатам спать…
Настя проснулась от боли, кто-то сильно прижал её к дивану. Она быстро проснулась и поняла, что это Костя и что он её хочет. Все, что было сказано ею в тот момент, что он ей не нравится, что она не хочет, что Катя – подруга, и многое другое - значения не имело! Костя продолжал добиваться своего, и тогда Настя перешла к решительным действиям самообороны, и это было последней каплей его терпения. Находясь под сильным алкогольным опьянением и не понимая что делает Костя стал избивать подругу гражданской жены, бил сильно, выбивая зубы и уродуя лицо…
Через двое суток Катя узнала о случившимся.
Что за «зверя» она полюбила?
Кто виноват в случившимся?
Почему она не пошла с ним в ту ночь?
Как быть и что делать ей, подруге, ему?
Кто поможет разобраться?


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!

Сообщение отредактировал Nelle - Пятница, 21.09.2007, 16:57
 
ValaDДата: Среда, 26.09.2007, 14:48 | Сообщение # 6
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В больничку фсех... fool

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
NelleДата: Среда, 26.09.2007, 16:14 | Сообщение # 7
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
sad

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
NelleДата: Среда, 26.09.2007, 16:15 | Сообщение # 8
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ValaD, отвезли их в больничку....одну с многочисленными переломами, а другую нервы лечить....

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ValaDДата: Четверг, 27.09.2007, 09:01 | Сообщение # 9
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что в мире творится... sad Ужас просто. У нас в городе тоже дурдом какой-то... Особенно на дорогах...

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
LiluДата: Среда, 24.10.2007, 12:21 | Сообщение # 10
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
НЕТ ОПРАВДАНИЯ МУЖЧИНЕ, БЬЮЩЕМУ ЖЕСТОКО ЖЕНЩИНУ. можно пощечину дать. но бьют ИЗБИВАЮТ только те, кто не уважает женщин в принципе. Быдло.
можно оправдать его как мужчину, за то что стал приставать к Насте. все-таки у мужчин природой заложено - осеменить как можно больше самок. но избиение я никогда не понимала и таких людей в моей жизни не будет точно, чего и Кате посоветовала бы.


Gutta cavat lapidem
 
кариночкаДата: Четверг, 25.10.2007, 22:54 | Сообщение # 11
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
cry Ужас!!! Могу только посоветовать Кате как можно быстрее его бросать, убегать!!! Искать нормального мужчину с нормальными взглядами на жизнь, и отношением к нам женскому полу!!! А главное чтобы он тебя любил ( что в чувствах Костика и подавно нет!!! Удачи тебе в поисках, будь внимательнее.
 
NelleДата: Пятница, 26.10.2007, 10:30 | Сообщение # 12
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
кариночка, Сибо за внимание. А если посмотреть с другой стороны…. Конечно, он не прав и виноват, но она дала повод сама, её поведение и действия – не трезвого человека.

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
DizelДата: Пятница, 07.03.2008, 14:30 | Сообщение # 13
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
С праздником дорогие женщины!!!!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!

band

Сообщение отредактировал Dizel - Пятница, 07.03.2008, 14:31
 
NelleДата: Пятница, 07.03.2008, 15:54 | Сообщение # 14
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Dizel, ... heart angel1 lips

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
osterkpДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:12 | Сообщение # 15
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
хоть и с опозданием ....но все же...

http://www.netfuncards.ru/your-card823-48635244.html

 
Форум Туруханск » В жизни каждого » Красота и мода » Женские новости (Женские новости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!