Четверг, 28.03.2024, 16:38


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Как попасть в Ногинск (Подскажите, как попасть в Ногинск)
Как попасть в Ногинск
dsdДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста, как сейчас попасть в Ногинск (цель -туризм). Насколько я знаю, город заброшен и регулярного сообщения нет. Буду благодарен за телефоны тех, кто может организовать туда заброску 2-х человек. E-mail:dsd777@mail.ru
 
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Как попасть в Ногинск (Подскажите, как попасть в Ногинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!