Суббота, 20.04.2024, 15:08


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Akira  
Форум Туруханск » Административный раздел » Новости форума » Форум стартовал
Форум стартовал
chebotarevaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 15:55 | Сообщение # 31
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я вообще-то надеюсь, что критика тоже будет появляться, да и ее здесь, в принципе, достаточно. Мне вот очень интересно, что происходит в поселке и в районе, в том числе и в политической жизне. А где можно получить инфо, как не на сайте? Газета районная все равно критику пишет очень осторожно, оно и понятно. только критика желательна конструктивная. up
 
sergeyДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:23 | Сообщение # 32
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
весь штат газеты набран нашим уважаемым мэром и привезен неизвстно откуда.я в эту газету даже рыбу не заворачиваю!
 
СтепановДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:43 | Сообщение # 33
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
sergey, Зря ты опасаешься писать. Если это будет написано корректно, без нецензурных выражений, то, я думаю, Админ просто не в праве наложить взыскание на участника форума. Как только это произойдет, можно смело утверждать, что сайт не "не официальный".
 
greyДата: Пятница, 03.08.2007, 01:23 | Сообщение # 34
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
sergey, плохо отозвался об админе , но по случайности , со всеми может случиться, а за бан не переживай , я жепережил , зато как зарегестрировался одноклассников и друзей нашёл
 
chebotarevaДата: Пятница, 03.08.2007, 10:21 | Сообщение # 35
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sergey, ну, прежде всего руководство редакции пригласил не Васильев, а Юрченко, так как газета районная. Единственное, что зависит от мэра - содержание ПРиложения "Наш Туруханск", в котором сообщается о деятельности сельсовета. ОТносительно редакции "Маяка", я тоже не в восторге от них. Но когда их пригласили, альтернативы не было вообще. Парадокс, но в Туруханске некого было ставить редактором. Я точно знаю, что С.Г. предлагала нескольким молодым людям возглавить редакцию, но они отказались, опасаясь, что не спарвятся. Что делать, кадровый голод в Ту4руханске - проблема почти №1.
 
sergeyДата: Пятница, 03.08.2007, 10:31 | Сообщение # 36
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
chebotareva, я юрченко и имел в виду
 
chebotarevaДата: Пятница, 03.08.2007, 17:58 | Сообщение # 37
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sergey, Мэр в Туруханске Васильев (глава сельсовета), а Юрченко - глава администрации Туруханского района.
 
MasterДата: Пятница, 03.08.2007, 22:18 | Сообщение # 38
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Нащ портал создан прежде всего в альтернативу "Маяку". Я уже писал, что любой пользователь нашего сайта может выразить свое мнение по любому вопросу. За что можно получить бан - прописано в правилах форума http://turuhansk.ucoz.ru/forum/0-0-0-36 и больше ни за что!
СВОБОДУ СЛОВА МЫ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!
 
КреативДата: Воскресенье, 05.08.2007, 02:58 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А чём речь? радуйтесь!в Турухе вообще инет есть! это и то, шаг!!! а по поводу посищаемости надо промоушеном заняться и всё! проблем та???? давайте каждый расскажет всем своим знакомым кто с инетом, о сайте и чате,а те в свою очередь своим знакомым! И всё тут уж чистая математика пойдёт,и количество пользователей начнёт увеличиваться в геометрической прогрессии.!!!!! А администратор пусть разместит на главной странице рекламку с таким призывом,там уж всё своим ходом пойдёт!!! biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Креатив - Воскресенье, 05.08.2007, 03:07
 
DizelДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:04 | Сообщение # 40
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кто такой FanSH ?
 
NelleДата: Понедельник, 10.09.2007, 17:29 | Сообщение # 41
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Dizel, это тот, который не умеет ценить... но думаю, что о нём вспоминать и не надо больше....

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
ЯмалДата: Среда, 10.10.2007, 00:25 | Сообщение # 42
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Отсутствие конструктивизна и здоровой критики в районных средствах массовой информации - проблема не только Ваша - ОБЩАЯ.
 
kas-turДата: Суббота, 09.02.2008, 02:04 | Сообщение # 43
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На сайт заходят пользователи в разное время суток, кто на работе-потихоньку, кто из дома в ночное время, когда тариф на и-нет подешевле,несостыковки получаются, смотришь, а до тебя уже куча народу побывала, и никто , представьте, ничего не соизволил написать для глаза других пользователей,так и все заходят - смотрят и уходят. Движения сообщений нет, это же ФОРУМ!! angry
 
AkiraДата: Вторник, 11.03.2008, 22:49 | Сообщение # 44
Злая АдМиНкА:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
kas-tur
Это сайт в первую очередь. Людям более интересно почитать новые новости, статьи, посмотреть фотографии про Туруханск. А форум - это уже кто пожелает.


Не злая, просто справедливая.
 
Форум Туруханск » Административный раздел » Новости форума » Форум стартовал
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!