Суббота, 20.04.2024, 05:02


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Akira  
Форум Туруханск » Административный раздел » Новости форума » Форум стартовал
Форум стартовал
ЯмалДата: Вторник, 08.05.2007, 20:36 | Сообщение # 16
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А я ведь тоже рыскал по Яндексу и Гуглю, пока случайно не наткнулся на информацию о Вашем сайте на Красноярском форуме.
 
MasterДата: Вторник, 08.05.2007, 23:29 | Сообщение # 17
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сайт неделя, как заработал, дайте время - все будет, а пока приводите знакомых и друзей smile smile smile
 
СтепановДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:01 | Сообщение # 18
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да где их взять то. Сидим по разным городам. Я в Кемерово знаю несколько семей из Туруханска, но общаемся крайне редко.
 
ЯмалДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:35 | Сообщение # 19
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Намного обиднее то, что сами туруханцы молчат как рыба об лед и не хотят нам что-нибудь рассказать.......
 
СтепановДата: Вторник, 22.05.2007, 10:56 | Сообщение # 20
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ямал, Я думаю, что интернет для Туруханска, пока, не такой уж и доступный. А уж если и попали, то надо узнать больше и не про то место, где ты и так все знаешь. Не наступило время "рассказывать". Для этого надо обратиться к Master, для того , что бы на месте собирать новости и транслировать их на сайт. Где газета, где новостной форум, с новостями не только официальными???? Пора.
 
MasterДата: Вторник, 22.05.2007, 11:49 | Сообщение # 21
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сайт создавался в первую очередь для туруханцев, и основной замысел - чтоб сами пользователи добавляли и новости, и фотографии, и объявления и т.п., что, надеюсь со временем и произойдет. В поисковиках "Туруханск - портал" уже есть. Сайт некомерческий и прибыли никакой не приносит, бросить работу и носиться с поиском новостей мы к сожалению не можем. Насчет газеты - последний номер например вышел на 10 или 12-ти страницах с какойто экономической хренью от админитрации края, просмотрев ее, что-то не захотелось засорять интернет, а интересное будет - выложим.
Вопрос на засыпку - а сколько всего туруханцев ежедневно в инет ходят? Думаю - человек 10 - 30, и не факт что они обязательно будут ходить к нам в гости. Вот когда нам предложат безлимитный трафик - тогда наверняка многие станут в сеть ходить.
 
СтепановДата: Вторник, 22.05.2007, 12:12 | Сообщение # 22
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну а пока есть ограничения, надо собирать всех кто может. А про новости, я не имел в виду экономическую хрень, она конечно не нужна, а вот реальные новости из жизни поселка было бы интересно почитать. У нас обалденный дефицит информации.

Добавлено (22.05.2007, 12:12)
---------------------------------------------
Проверил в Гугле-есть. Будем ждать наплыва участников форума.

 
MasterДата: Вторник, 22.05.2007, 12:46 | Сообщение # 23
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В яндексе тоже первой строкой, ждем smile
 
ЯмалДата: Среда, 23.05.2007, 00:52 | Сообщение # 24
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Наша настойчивость, я думаю, будет вознаграждена тем, что земляки воспрянут ото сна и увидев что этот сайт живет и работает начнут потихоньку к нам подтягиваться. А сколько времени инет существует в Туруханске?
 
MasterДата: Среда, 23.05.2007, 11:07 | Сообщение # 25
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ямал, точно не скажу по-моему лет 5-7. И в основном по диалапу (через обычный модем)
 
MasterДата: Вторник, 10.07.2007, 00:36 | Сообщение # 26
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пользователь grey получил бан на три дня за неуважительное отношение к администратору.
Для всех новичков - форум не чат, не требуйте немедленных ответов. И если администратор на сайте - то в основном для работы. А не для выслушивания Ваших ностальгических приступов!
И научитесь пользоваться аськой или QIP-ом.


Сообщение отредактировал Master - Вторник, 10.07.2007, 00:38
 
osterkpДата: Вторник, 10.07.2007, 10:54 | Сообщение # 27
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
xorosho bi esch dobavit' v search engine kotorimi pol'zyytsy za rybezom:
http ://www.yahoo.com
http://www.altavista.com

yandex.com
rambler.

 
re-tdДата: Вторник, 10.07.2007, 17:56 | Сообщение # 28
Тур
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
обновилась карта Туруханского района на сайте - теперь она с городом Игарка и поселком Светлогорск
 
testДата: Вторник, 10.07.2007, 19:12 | Сообщение # 29
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За что благодарим re-td smile
 
sergeyДата: Воскресенье, 29.07.2007, 06:15 | Сообщение # 30
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ямал)
Намного обиднее то, что сами туруханцы молчат как рыба об лед и не хотят нам что-нибудь рассказать.......

я туруханец,но опасаюсь писать что я думаю,о том что здесь происходит!то что напишу врядли попадет на форум,а вот бан на недельку,а то и навсегда могу получить влет! интересно что grey хотел поведать?
 
Форум Туруханск » Административный раздел » Новости форума » Форум стартовал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!