Суббота, 27.04.2024, 00:13


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода
Туруханск
rp5.ru

Реклама

Курс доллара

Наши друзья

Сайт города Игарка

Наша кнопка
Интернет-портал Туруханского района
Просто скопируйте этот текст в html-код своего сайта. Код валиден и содержит только ссылку на наш портал и изображение самой кнопки; никаких скриптов или вредоносных программ не вызывается — можно не волноваться.

Главная » 2008 » Март » 3 » Хищник уничтожен
Хищник уничтожен
11:24

Волк, который держал в страхе весь Туруханск на протяжении нескольких месяцев убит. Благодаря настроеным привадам и бдению местных охотников около двух часов назад был обнаружен свежий след, ведущий с полей третьей фермы к взлетной полосе аэропорта, об чем было сообщено Карташову В.Ф.. Охотником волк был обнаружен и в результате преследования по лесной дороге на дальний ГСМ на скорости около 60 км/час был застрелен.


Волк крупный, весом приблизительно около 40 кг, с рыжеватым окрасом шерсти.
Все охотники утверждают, что волк был один, остальное - домыслы напуганных туруханцев!
Радуйтесь, туруханские собаки!



Просмотров: 1956 | Добавил: Master
Всего комментариев: 10
avatar
0
1
Молодец Карташов. Убил оборотня, избавил народ от страхов. Кто бы еще избавил наш народ от оборотней в погонах и судейских мантиях.
avatar
0
2
Героев нужно знать в ЛИЦО.
avatar
0
3
Давно надо было стрелять по ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
avatar
0
4
Валерий Федорович! Молодец! Есть настоящие мужики в Туруханске!
avatar
0
5
Уж не так и был страшен"черт" как его малювали. (судя по фото)
Обыкновенная собачка, есть особи и покрупнее. Но все равно человек сделал доброе дело.
avatar
0
6
ничего себе собачка...оскал-то какой....и лапки мощные какие....жуть....
avatar
0
7
А я считаю, что делать фотосессию и строить пиар на убийстве зверя - это просто скотинство! Давайте все будем убивать животных и рассылать свои геройские похождения по почте. Вот и рецензии пошли "Давно надо было стрелять по ним". А где доказательства что именно он блуждал по поселку? И вообщето он не так и сильно сходит на волка, скорее просто бедная собака без хозяина, да и гда вы видели рыжих волков?И "оскал" у него ничем от собачьего не отличается!
avatar
0
8
тов. nikagrey а можно узнать кто вы на самом деле, или вы так в себе не уверены? И ник у вас на английском...почему-то, нелюбовь к Родине?
Вы бы представились, чтоб знать на будущее кого избегать и боятся в Туруханске! я вас читаю не на первом форуме... такую )(.....I-О несете!!!
avatar
0
9
Не удивлюсь если кто-то потерял своего Тузика.
avatar
0
10
Уважаемый митя, на счет моего ника - родину я люблю и работаю на очень даже патриотической профессии, вы же сникерс едите не для того, чтобы иностранных производителей поддержать?И иностранных ников вокруг очень много. А судя по вашему )( - вы отечество оочень то любите. А насчет того, что я несу, уж извините, глупо выразила мысль, т.к. на меня отзывы очень-то подействовали. (134 и кондрат)Сами посудите, если ставить убийство в ранг геройств, то именно такие мнения и можно услышать "давно надо было стрелять по ним" и поступков похлеще ожидать. :( Да убил зверя, спас народ, да молодец, только нужно относится к этому не как к геройству, а как к вынужденной мере. Конфликт человека и природы становится все актуальнее, и виноват в этом именно человек, т.к.в большинстве случаев, именно из-за человека зверь выходит из леса в поселки. И на счет "я вас читаю не на первом форуме" - если вы об отзыве про отстрел, то сами подумайте, именно хозяин выкидывает надоевшее животное на улицу.А потом мы хватаемся за голову и начинаем думать!Собаки нас сожрут, давайте их перебьем! Выход из положения должен быть гумманнее - стерилизация, да он сложнее, но оправданнее. мы в ответе за тех, КОГО ПРИРУЧИЛИ! Или вы считаете иначе? Ответьте пожалуйста..
ComForm">
avatar
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новое на форуме
  • Карта Туруханска, где взять? (0)
  • Компьютерные сети (50)
  • ТУРУХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (200)
  • Потерялся человек! (2)
  • Бардюков В.Г., 450 млн. руб и Голодед А.И. (13)

  • Кто на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Мини-чат

    Случайное фото

    Новые фотографии

    Праздники
    Праздники сегодня

    Посетители

    Теги
    Туруханск ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН погода Туруханск Туруханскэнерго фото туруханска Туруханск-регион топографическая карта расписание теплоходов СИМОНА ЮРЧЕНКО Игарка БОР Маяк Севера Туруханск портал сайт Туруханска ФОРУМ ТУРУХАНСКА ВАНКОР Туруханская ГЭС ванкорское месторождение Эвенкийская ГЭС

    Поиск

    Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!